• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Так знакомо, когда было 5 из 6 закрыто еженедельных квестов сидел молился чтобы взяли до 2 часов ночи, неделю играешь чтобы тебя не взяли на руины
Я в день руйны сижу и жду когда попаду на руйны из 6-10 попыток попадаю всег 1раз
4 ч и 11 к не могу добить мдааа...
UNICORN_BL00D, последний вообще-то квест на мс, а не на руины)
Richard Dawkins, но на мс попасть проще.
Мобов бей, а не на руины ему видишь ли захотелось)))))
Или не закрывать марафон еще вариант=) Очень утомительно с этими непопаданиями и распределениями мс и руин .
Арагорн_14Мобов бей, а не на руины ему видишь ли захотелось)))))



Дай раз в месяц хожу :)) из за не попадания
Richard Dawkins, я в курсе, было 4 из 5, сути не меняет, на следующий день 5 из 6
-PeskY-Или не закрывать марафон еще вариант=) Очень утомительно с этими непопаданиями и распределениями мс и руин .

Фигово то что который месяц народ орет про руин но админы ничего не придумали все еще...
Убрать бы фракции из руин
КрейзиГёль-PeskY-Или не закрывать марафон еще вариант=) Очень утомительно с этими непопаданиями и распределениями мс и руин .

Фигово то что который месяц народ орет про руин но админы ничего не придумали все еще...

Который год, может?
CosmiCКрейзиГёль-PeskY-Или не закрывать марафон еще вариант=) Очень утомительно с этими непопаданиями и распределениями мс и руин .

Фигово то что который месяц народ орет про руин но админы ничего не придумали все еще...

Который год, может?


Да да , точно
да да -годы)
Ну и придумали -обьеденили уровневые группы (что не решило реальную проблемму) а только унизило большую часть играков которых пинают хаи там .Причем хаи в основе своей которым те руины побоку -репа не растет ,а новички реально терпят .
А кто сказал вообще, что игры должны приносить удовольствие ? Они должны сажать зрение и растить геморрой

Тот момент, когда тебе 30 лет. Все пути и дороги открыты, ты на пороге удивительных свершений, властелин мира и своей судьбы.. но вдруг - ты админ драконов и тонкие писклявые крики звенят комариным роем вокруг, отвлекая от сладостных послеобеденных мыслей о грядущем - "Админы может вы поможете ? Может пора что нибудь сделать ?"

да ну на, я бы тоже болт забил
ты же из садара, в чем твоя проблема? это нас там больше в очереди и человек 10-15 не попадают
Засекреченты же из садара, в чем твоя проблема? это нас там больше в очереди и человек 10-15 не попадают

5 часа и наконец-то сделано урон 200к
КрейзиГёльЗасекреченты же из садара, в чем твоя проблема? это нас там больше в очереди и человек 10-15 не попадают

5 часа и наконец-то сделано урон 200к

попробуй с возмездия переключиться на "отвагу" поможет)
не Паш они придумали че с руинами сделать.. Они просто убрали на нове мосты которые стартовали каждый час.. Теперь нетольк о здесь на руины непопасть, но и на нове репу некачнуть..
РИМЕР ДАР, чой эт ? призраки то остались, качай-не хочу
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.