Копилка

Спасибо за введение. Очень полезная штука и большинству развивающихся игроков она нужна.
Было бы неплохо добавить возможность складывать Реал туда.

Закрыто.перенесено в архив
Комментарии
зачем она нужна игрокам)? хоть убей не понимаю если ее можно в любой момент разбить. в чем отличае от клан сундука? тамх оть можно главу попросить забрать права на извлечение зл

вообще клановый сундук НЕ является хранилищем личных вещей игроков. Он создан только для складирования и хранения клановых вещей,расходных материалов.и использование кланового сундука как личного хранилища является нарушением. О чем уже много лет назад было сказано администрацией. Не буду искать, в каком топике это было, так как было много лет назад. Но если возникнут сомнения в высказанном- можете написать лично администратору, чтоб удостовериться в информации.
UNDeSAZAR, к примеру складывать ресурс на перерод
Да-да, отлично.. Теперь дайте рахнид, чтобы развивающиеся игроки могли складывать голд )
Присоединяюсь, спасибо огромное) Очень нужная вещь, может и не всем, но многим) На перерод голду откладывать самое то)
UNDeSAZAR, Надо там фишку сделать) снял раньше времени -плати 50 процентов неустойки
забавна кстати возможная ситуация - положил бабло в копилку, а тебя посадили вдруг .. рюкзак не открыть.. разбивай настоящую копилку
UNDeSAZARзачем она нужна игрокам)? хоть убей не понимаю если ее можно в любой момент разбить. в чем отличае от клан сундука? тамх оть можно главу попросить забрать права на извлечение зл
Ну как минимум, есть и безклановые игроки и вот им она очень даже нужна) Да и клановым многим удобнее будет разбить копилку потратив 1 серебрушку, чем ждать, пока будет онлайн тот, кто может дать доступ к голде в казне. Чет сильно сомневаюсь, что в кланах прям всем дают доступ к свободному изъятию голды из казны)
Короче, кому нужно это, те рады, а кому не нужно - тем она никак не мешает)

Кстати, неплохо было бы добавить в диалоговое окно копилки строку типа "хочу узнать, сколько ты моей голды скушала, ненасытная"Ну или типа того, чтобы мона было глянуть, сколько в ней лежит) Хотя она итак показывает, но для этого надо положить 1 голд) Так что это уже так, придирки. В реальной копилке же непосмотришь скок там)

Потом сюрприз будет
Отличная вещь как по мне,потому что мне лично скопить даж каких то 200зю оч сложно-вечно на ерунду всякую трачу как только появляется золотоА так хоть положила лишнее в копилку и они тебе глаза не мозолят «потрааать потрааать никто шептать не будет»🤣
Анхиноя, можно так же начать откладывать на омника / лото или еще что то. Поставить себе цель и не разбивать пока не наступит событие.
спасибо
Кстати да,молот должен стоить минимум 10 р или сделать определенный период...например месяц,чтобы нельзя было разбивать копилку.
Кошечка17, нее.. молот должен падать с мизерным шансом в кланварах )
Теперь осталось понять откуда брать золото)
лучше в место копилки сделали бы какой нибудь замок. к примеру за 5 реала купил. и поставил свой инвентарь на замок с паролем . если и взломают не смогут открыть инвентарь и испортить все что накопил за 10 лет в игре.
прикола не понимаю. ну куплю я щас копилку. закину туда 600 голды. мол это мне на омника. пройдет пару месяцев мне надо будет срочно купить сид я поломаю копилку и потрачу. нечего человека не держит что бы сломать её. я понимаю если бы на ней стоял бы таймер. или сам выставляешь таймер. мол смогу разбить только через 6 месяцев. и все время пошло. закидывай не хочу. сможешь воспользоваться только через 6 месяцев. вот это логично. или я не прав ?
Свинью подложили
Кошечка17Кстати да,молот должен стоить минимум 10 р или сделать определенный период...например месяц,чтобы нельзя было разбивать копилку.
Не не не, нафик, нафикменя молот за 1 серебрушку вполне себе устраивает
Understand Meприкола не понимаю. ну куплю я щас копилку. закину туда 600 голды. мол это мне на омника. пройдет пару месяцев мне надо будет срочно купить сид я поломаю копилку и потрачу. нечего человека не держит что бы сломать её. я понимаю если бы на ней стоял бы таймер. или сам выставляешь таймер. мол смогу разбить только через 6 месяцев. и все время пошло. закидывай не хочу. сможешь воспользоваться только через 6 месяцев. вот это логично. или я не прав ?
У очень многих людей в реале есть или копилка
, или просто отложенные деньги на что то конкретное. Ну или тот же счет в банке. Почему бы в игре это не реализовать. Если конкретно вам оно ненадо, это же не значит, что оно никому ненадо) Оно же вам не мешает никак)
Ну и на копилке в реале же нет никаких таймеров) Зачем их тут делать? Вдруг вам вот прямо жизнено необходимо срочно их потратить. Например, вы нашли что то по очень дешевой цене, тот же сид. А тут голды нету, а до срока копилки этот сид может уйти)
А так вот я знаю что у меня есть копилка, и когда мне понадобится я в любой момент могу ее открыть. И знаю, на что она отложена. А когда голда просто на счету каждый раз прикидывать , типа так, столько то я могу потратить, а столько то стоит отложить.. ну фиг знает, мне намного спокойнее будет, когда я знаю, что есть копилка и я туда с тех же часов по немногу голды закидываю. Глаза она не мозолит так явно, как баланс перса) И соответственно меньше возникает желания её разбить)
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.