вроде чтото с хапой...

может показалось, поэтому кто бил хапу поделитесь наблюдениями.

сегодня фиол и крась хапа меня убил. да, может показатся типа "а ты че мега топ чтобы хапа не убил?". истественно нет. но...

крит на 3800 такое бывало ток под усилок шааба. он на 90ом меня ниразу неубил с моим полу фиолетовым шмотом 52-70. а до 90 подавно.

вообще вопрос такой. заметил ли ктото еще что както хапа сильнее начал бить?
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Нет, не заметила. Как била на сером поясе, так и бью
4х крит редкий, мой на 2,2к ударил сегодня
Бывает,сносит с плюхи.
убиваю спокойно. никакого усиления хапуги не замечаю как бил криты 3к так и бьет)
на красном нефаю на всякий случай, вот такого чтоб не произошло)
что сильнее бить стал не заметил, но блокировать, уклоняться и уменьшать урон по ощущениям стал чаще
Недавно критонул меня, чуть из тапочек не вылетел. Самый макс крит был на моем лвл ~1500, а ту аж~2500 при том что здоровья с выносом чуть больше 3000.
Я думала, мне одной так показалось)
По ощущениям, да, сильнее стал.
Блоки, увороты, бьет посильнее и критует чаще
Насчет уворотов и блоков соглашусь, у меня 3 раза подряд был уворот пару раз

Инфа обновлена...сегодня бил хапугу, 2 уворота, и следом 2 блока...еле вывез, 100хп осталось (и то пришлось в рог дуть дракона земли призвать)
+
По моим наблюдениям, такое ощущение, что иногда он просто с гарантией тебя убить может. Неважно, сколько у тебя хп и какой вынос. Меня однажды примерно с 80-90% хп под фиолет выносом с крита свалил. Благо следующий же бой если успеваешь, он уже бьет как обычно. Хотя может это просто мне так кажется, ибо перс слабый. Но обычно я его убиваю с бальзамом и едой веда. А иногда вот такое бывает, благо берсом вполне успеваю 2 раз напасть и убить обычно А вот для остальных классов это может стать проблемой
Подкрутили хапу однозначно! Но главная проблема видится не в том,что он стал сильнее бить,больше уворачиваться,блоки ставить-средний перс однозначно его убивает.Лично я вижу основную проблему в том,что он стал пустой.Уже 5 хапа подряд дает красный мешок и замечательные стандартные-орбы.И я вспоминаю весь пафос,когда вводился красный хапа-нам ГАРАНТИРОВАЛИ на красном хапе обязательные реалы и обязательный случайный элемент коллекции.Те кто давно играют это помнят.И надо отдать должное админам,какое то время они слово держали,но потом как то незаметно так началось все как обычно,в моем понимании элементарное жлобство.Вот от нас просят неукоснительного соблюдения свода правил.Чуть что-сразу тюрьма)Ну а сами то,на ходу переобуваемся и вроде как все так и должно быть.Вот последние встречи с хапой лично меня просто выбесили-мочишь носатого,а он тебе замечательные орбы дает.Убедительно прошу вернуть в исконную точку ситуацию с хапой-а это обязательные реалы и случайный элемент.Если у руководства проекта другое мнение-тогда оповестите игроков-нас жаба давит давать вам реалы и халявные элементы,всем правит рендом,что полочили ,тому и радуйтесь-и вообще-не прибил критом за 3 кило,уже успех.Всем спасибо кто дочитал до конца мой крик душии здоровья

Выбирайте выражения.
Ударил два раза подряд по -2,3к и подарил третий белый удар на 2,5к) По боку, не убьёт такими ударами, но обычно себя ведёт куда спокойнее
на моем лвл бьется легко. может дальше разницу замечу
Уже не первый раз хапа уворачивается по 4 и более раз подряд. Помню, бил 5-го хапу в сине зелёном шмоте и..... Убивал. А сейчас думаю, одень тот шмот смог бы?
да и без хапы норм)
Хз убиваю серого и зеленого хапу без зельек. На хапу юзаю зёлёный бальз и еду берса. На красном хапе проблемы, бьет 200-400 урон а серым всегда. Но реал падает уже 2 раз подряд
много уворотов,поглощений и блоков ,что касательно содержимого мешка то да одно розачерование
Лет 7 его бью на серых тряпах и разрухах, ничего за это время не поменялось. Чем мне "Тарт" и нравится...
Ну не знаю, кому как... била сейчас только. Еще свежи впечатления))). Надо что-то делать. Мало того, что криты летят, только успеваешь банки пить, так еще этот жадный моб, уворачивается и блочит. Пробить невозможно. Ну и к полному счастью, пустой.
Такая гадасць.
кншо,
Да, это правда. про "гарантированный" элемент. Уже и не помню когда что то кроме орбов выпадало
Реал падает, но тоже далеко не всегда.
Короче зажали дроп.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.