Техподдержка - обратная связь

Уважаемые игроки, если у вас возникла проблема, которая не может быть решена самостоятельно, сообщите нам об этом в службу поддержки. Сделать это можно несколькими способами:

- Из игры, если играете через браузер, для отправления сообщения нажмите кнопку с изображением жука в меню в правой верхней части экрана, в текстовом поле открывшегося окна опишите проблему, а затем нажмите кнопку «отправить». Ответ службы поддержки будет отправлен на электронную почту, на которую зарегистрирован ваш персонаж, авторизованный в игре на момент отправки сообщения.

- На портале игры, заполнив форму заявки ЗДЕСЬ Ответ службы поддержки будет отправлен на указанную в форме электронную почту.

Если у вас возникли проблемы со связью с поддержкой, вам не пришел ответ, напишите в этой теме следующую информацию: ник персонажа, устройство на котором вы играете, способ, которым воспользовались чтобы связаться.
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
Комментарии
Задание на нефелима мне походу не закрыть в этой игре висит 7000 с лишним урона а надо 35000 нанести на руинах древней столицы яуж там не знаю скоко нанес мне до бесконечности бить его все равно не считают чего за глюки
Столько времени потерять и все в пустую
Че с игрой
Утерян доступ в игру, так как игра была привязана только через ВКонтакте, как можно восстановить доступ?
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.