Что по онлайну?)

Уже вторую неделю пытаюсь собрать хоть какое-то пати чтобы сделать перчатки, но только один раз мне вообще хоть кто-то ответил. Шмот вообще реально делать или теперь только за реалы?
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Кстати, если кто-то тоже безуспешно ищет пати на перчатки, отписывайте сюда, чего-нибудь придумаем
Есть вариант купить на ауке зеленые и апнуть до синих. Вариант без затрат реала
ваще бред..не понимаю зачем ходить по этим квестам когда шмотка стоит гроши и их валом..э
+-PeskY-ваще бред..не понимаю зачем ходить по этим квестам когда шмотка стоит гроши и их валом..э на край уже в кланах валяется сини вагон
UNDeSAZAR+-PeskY-ваще бред..не понимаю зачем ходить по этим квестам когда шмотка стоит гроши и их валом..э на край уже в кланах валяется сини вагон
во первых новичков(тех кто ходит за шмотом, а не покупает его) не берут в кланы с кучей синего шмота
во вторых для тех кто только начал игру шмот во квесту дешевле и почти без опыта( особенно еслиполное пати и бить драконом)
а в третьих, что еше делать? все остальное в кучей опыта или банально скучно
лянявчикUNDeSAZAR+-PeskY-ваще бред..не понимаю зачем ходить по этим квестам когда шмотка стоит гроши и их валом..э на край уже в кланах валяется сини вагон
во первых новичков(тех кто ходит за шмотом, а не покупает его) не берут в кланы с кучей синего шмота
во вторых для тех кто только начал игру шмот во квесту дешевле и почти без опыта( особенно еслиполное пати и бить драконом)
а в третьих, что еше делать? все остальное в кучей опыта или банально скучно
на эти квесты нада сдать пыли на 95 процентов стоимости этой шмотки
-PeskY-ваще бред..не понимаю зачем ходить по этим квестам когда шмотка стоит гроши и их валом..э
это для нас гроши, а ты попробуй создать нового перса и без доната дойдя до 12лвл(10минут игры) быть одетым в зелень с аука) и ты поймешь сразу почему в игре нет и больше не будет притока новых игроков (мультов не считаем я о реально новых людях)
даже если и оденешься в зелень то в пвп ловить нечего, например на руинах 9-21 - 1 перерод разнесёт всю команду нубов соперника в одиночку! так как у них ни дез ничего не будет
надо было сделать ограничение по перероду 1 раз в год, тогда да - новички смогли бы играть на стартовых лвлах С РАВНЫМИ соперниками и был бы приток игроков ну а так увы у них нет шансов на развитие без клана в которые их не возьмут не зная кто они. вон недавно чей то мульт обокрал клан Тиара (видел жалобу на форуме). именно поэтому и не возьмут, даже если он на самом деле новый человек ему не поверят и не доверят доступ к клан сундуку/вещам
«по фану» ходил мультом по инстам на этот зелёный шмот, но у меня нет вкладки чата (удалена) с поиском группы. Вместо этого поставил фильтр по уровню игроков во вкладке «рядом» и смотрел в локациях у кого ещё нет нужной вещи и звал сходить. В итоге без проблем прошёл все инсты
Яр-Морион,
Да я так то пытался так сделать, только даже на ивентах либо уровень маленький, либо шмотка уже есть
Кстати, дайте знать, если проходить первый инст за реал, зачтётся весь кв или только 1 босс?
Засекречен, ты отходш от темы а вше уже написали что пыли над по квесту не меньше цены шмотки,да и опыт с самого квеста никто не отменял..

Попробовать создать нового перса? я на другом сервере за год поднял перса на 50 ..учитывая что меня местные рубили по всякому-буры нападения и прочее ..не говоря о том что никакие пати там не собрать и цены(если вообще есть что на ауке) космос.
ShadoWWrath, зачтется весь - одного босса убить надо будет
Raederle,
спасибо!
Ну и раз уж я тут появился, ищу клан, в основном менять голд-реалы, на особую помощь не претендую, шмот/расход без крайней необходимости не беру, а если беру, то возвращаю. Кидать смысла нет, перс старый, вложено в него нормально денег и времени
ShadoWWrath, правила почитай..клан для обменя это нарушение.
Если участник вступает чтобы пользоваться менялой это не нарушение, а поиск клана с нужным функционалом. Нарушение – это зашёл, обменял, выпрыгнул
Засекречен, Типа чтобы персы ждали год чтобы перерождатся во второй раз? Это не особо спасает новичков, как лица ломали так и продолжат, а если только один перс в год а остальные в очередь, то ты хрень несешь
-PeskY-, в целом я и не отходил от темы, так как тема была "что по онлайну" именно по вышеизложенным причинам и нет онлайна на низах. другой сервер я видел, там жесть по ауку
Яр-Морион,
Спасибо за разъяснение. Не мог ответить.
я кстати тоже новый игрок=)) постоянно спрашивают чей мульт) прошел квесты за реал 3 р 1 квест
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.