Невыполнимые достижения!!!

{ACHIEV 89611} загробная месть
{ACHIEV 90820} победитель трага(новогодние приключения) был во всех 3 фазах по 50к+ урона, засчитана одна всего( думаю у многих так)
{ACHIEV 87999} рахнидофоб
{ACHIEV 88619} истина чемпиона
Может кто добавит ещё чего.
Будет ли исправлено? А то если введены и не могут быть выполнены, для чего тогда они?
Комментарии
Стоит добавить что кучу достиг было выполненно до их введения, и мало что засчитано было.
Конкистадор Архипелага закрылся и без Рахнидофоба. Думаю что более важные задачи у админа пока чем убрать неработающие достиги
Неплохо было бы продублировать это все в уголок правок. Чтобы не затерялось на просторах форума. И отвечая на вопрос - будут исправлены. Когда конкретно - не могу сказать. Пока есть более приоритетные задачи/проблемы. Ремонт ачивок стоит на последнем месте.
Пошевелитель, все что было сделано до релиза достижений логично что не будет засчитано.
Kind Beast, Есть ачивка где нужно купить 100 красных шаров( продаются только за реал, позволяющие напасть на игрока под иммункой), так что же опять кому то тратить бабло на их реализацию, или например пережить удары босса на истине, ок. Истина на др была, ток попасть под босса там нереально. Это я так к примеру говорю.

Ни автоматически ни в ручную достижения выполненные до их релиза в игре, не будут засчитаны, так же как и невыполнимые достижения с той же Истины, либо они останутся невыполнимы у всех, либо вы их выполните если Истина снова будет активна. Отвечая на ваш вопрос про шары - да, придется купить заново. Kind Beast
В уголке правак писал про 2 достижения, загробная месть и нанести 4500 урона одним ударом, добавте туда остальные и будем ждать)

Новогодние приключения зачло со второго раза, 1й раз также был в 3 боях и было 1/3
{ACHIEV 88478} достижение "За мир и спокойствие II" теперь нельзя выполнить
подкинуть работы. по выполненым и не зачтенным в достижение и после перерождения не соберу призраки шадана увижу?
Загробная месть точно работает,у меня она выполнена,можно посмотреть это в моих достижениях.Разве что за прошедшие 5 лет что-то сломалось и теперь не работает...тут не могу знать.
Хотелось бы узнать у администрации или модерации, как я могу законно отплатить человеку за вступление в заявку. Например мне надо народ на турнир. Я плачу каждому участнику по 3 голда через торг и пишу коммент - за участие в турнире. Так можно?
Defensor De Deus, часто на море получается сделать, но по пути к 1му месту на лиге я сделал этот достиг 3-4 десятка раз, так как противники были посильнее меня, приходилось брать победы воскресами, от 1 до 4 раз за бой. Достиг не защитали.
А одним ударом 4500 сделан? На шаабе с оружием с лиги бил крит на 5700 или больше, не зачли.
Defensor De Deus, неа не работает , не 1 и не 2 и даже не 3 раза не сработало
Kind BeastНеплохо было бы продублировать это все в уголок правок. Чтобы не затерялось на просторах форума. И отвечая на вопрос - будут исправлены. Когда конкретно - не могу сказать. Пока есть более приоритетные задачи/проблемы. Ремонт ачивок стоит на последнем месте.
Пошевелитель, все что было сделано до релиза достижений логично что не будет засчитано.
это конечно логично , но есть большое нотам есть ачивки на комплекты и непобедимых воинов турниры и турниры чести, так вот те кто уже был хаем когда это вводилось их никак не могли сделать, ну или особый изврат купитьпервы йшмот зачернитьего зачернит ьнефа одет ьна себя и сходить в нем в бой для хаев.
Sm0k1n{ACHIEV 88478} достижение "За мир и спокойствие II" теперь нельзя выполнить
К сожалению, не успел добить 10 босов(( и все остальные достиги по ГИ теперь можно отправить в утиль, панацей мне не видать(
ТалисманчиК, думаю просто вынут из большой достиги эту и все - было бы логично. Либо боссов вернут в другом формате и там доделаем)

Загробную месть я тож сделала, правда 5 лет назад, может и правда поменялось что. Но кажется тоже не с первого раза засчиталось тогда
Terran72, попробуй в инсте с мощью исполина. у меня так засчитало в прошлом году пробовал. Но хз сейчас зачтёться или нет, не могу утвержать на 100%
Добряк Пират, да все его почтитак и делают
А у меня задание "шустрый вор" 9ур было сделано, сейчас его, конечно, нет, и в достижениях не выполнить теперь.
ТалисманчиКSm0k1n{ACHIEV 88478} достижение "За мир и спокойствие II" теперь нельзя выполнить
К сожалению, не успел добить 10 босов(( и все остальные достиги по ГИ теперь можно отправить в утиль, панацей мне не видать(


Ты хотел сказать, что особо и не хотел добивать? За 7 месяцев это достижение закрывается, если есть желание. НО. однако, это не отменяет того факта, что

Sm0k1n{ACHIEV 88478} достижение "За мир и спокойствие II" теперь нельзя выполнить

получить панацею тем, кто не добил босса, теперь нельзя.

-Геральд-А у меня задание "шустрый вор" 9ур было сделано, сейчас его, конечно, нет, и в достижениях не выполнить тепер.

Перерод в помощь - с ним закрывается.
Закрыто. Перенесено в архив.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.