• Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Вчера было пару заруб)
URSA232, ты давай сторону выбирай мишка - пару заруб
можно было бы, между ежедневками скукотень жуткая))) тузу бока намять))
Арагорн_14, да давай) ток я думал там замес какой организовать - типа одни за этих другие за тех ну и помереть на поле боя)
Мама Анархия, папа стакан портвейна. Давненько не было видно.
ну на форуме это ж долго. можно проще организовать.

выбираешь какой-нибудь авторитетный, но не приятный клан. на переке нападаешь на их представителя, желательно выбрать какого-нибудь склочного. он сразу зовет своих.

тусовку, естественно, быстро засекают.

- все, кто их боится заходят за них;
- все, кому они осточертели - за тебя;
- все, кто их боится, но бояться осточертело - 50/50.

классное месиво обеспечено.



Воюю против всех мобов. Убиваю, убиваю, не заканчиваются. Не буду сдаваться
да ладно щас соберутся кнут там кто еще, гера - и там посмотрим че получится

Выбирайте выражения. Предупреждение о форумке.
OPTlMUS PRIME, оптя скажи нам вы когда-нибудь будете тут шевелиться, чтоб игра развивалась или вам тоже революция нужна? просто вы то ее точно не выдержите

Объясните пожалуйста, при чем тут хранители мудрости, модераторы чата, модераторы форума? они игру не развивают. У них другие функции. Они не относятся к разработчикам, к администрации игры. Может админам и разрабам тоже революцию устроите?
Вы мну ток в игру пустите))
идею даже чуток развить можно, если усилок дать, и раз в неделю такой бой, + часы начать, с перещетом % от усилка по доходу. Ну и костоломам было бы чем занятся))) может даже по какому-то ларю давать за бой (чисто для привлечения, много ненадо, 3-4 вполне было бы, или как вариант знаками выдавать вместо новых боссов).
раздаем карты , если козырь пики будет тяжко, но при любом раскладе должно быть интересно.
дада, раздавайте уже.

а то кое-кто много часов назад задорно так заказал 9♠. (потому, что мизер не устраивал)

и до сих пор неясно - то ли он будет царь горы, то ли он не будет царь горы.



герадан вон воюет и ей не скучно и на форум не ходит
или тебе хочется чтоб все поделились на две РАВНЫЕ команды. и ты был в той что постоянно выигрыкает
Туз_Пик, Время и место назначь заранее, может кто-то и соберётся
Ежли это Туз автентичный,т.е-настоящий,то он полтарта размотает на одном выносе)) Ну а по делу,огласи рекрутский набор в 13 бойцов посерьезней,и вспомните эпиквар с Джодами,тем-паче они щя восстали из пепла...ото будет замес..если-бы еще кто на ютуб выложил вашпе -бонба)) Я-бы глянул как ты с Артом пинаешся,например ...Да вернуть бы тех персов шо из Анархии,шо из Джодов..Жаль Славу Служивого не вернуть(( А так несмотря на результат бойня получилась-бы просто на загляденье...Особо не обращайте на эту ересь внимания,это так...только мои мечты и ничо боле=))
Jason Voorhees, да вы сами соберитесь - я нарисуюсь если че)
АазПервый, ))))) стока времени прошло а нотки все-те-же, смотри будущее уже накрывает оглянись вокруг.-)
Усилок в бой и я в теме
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.