Хоти ли мы чего то нового?

После перерыва в игре, в течении которого не отпускали мысли об игре, возникло много мыслей чего (на мой взгляд) не хватает и хотелось бы предложить Администрации.
Но в первую очередь, перед тем как что то предложить разработчикам, конечно необходимо в начале спросить об этом у пользователей (игроков) будет ли пользоваться это спросом.
И моё первое предложение "Шар равновесия"
Это по сути шар костолома Позволяющий напасть на представителя своей или враждебной фракции, на локации Адана с единственным отличаем, что в данном бою будет действовать Эликсир Превосходства. И все входящие в этот бой, так же будут наделены Эликсиром Превосходства вместе с "призывашками".
Какую стоимость и в какой валюте (либо делать вовсе его квестовой наградой) решать Администрации.
Воплотить это давольно просто взяв за основу Клан-штандарт Девяти сняв или изменив ограничение 9 участников с каждой стороны.

Не хочу увеличивать объём топика мелкими подробностями для читабельности, с начало хотелось бы услышать мнение игроков!
Благодарю за внимание и Ваши коментарии

Закрыто,перенесено в архив
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
И что это даст?Хаи на мелких всё равно будут нападать обычными шарами,ну а мелкие на хаев даже и рискнут,последствия потом замучают.
Или предлагается заменить этими шарами обычные?
даже можно сделать интереснее - пустить в продажу такую фигню (не дешевую, конечно), которая будет переводить текущий бой в режим "бой с усилком".

юзать фигню можно будет прямо в бою, причем в любой момент. так же, как апсулар.

очень даже миленько будет на мой взгляд. и даже новенькие смогут порезвиться некоторым образом.



мелких всех перебили, терь хотят толпой охотится на не готовых к нападению.
есть такой шар, называется война и на ней есть штандарты.
Ребята! Вы о чем вообще?
Какие шары и проч.?
Клиент (или переход на другой движок) и реклама для привлечения действительно новых игроков - вот, на мой взгляд, первоочередные задачи.
Стальной ЛеопардРебята! Вы о чем вообще?
Какие шары и проч.?
Клиент (или переход на другой движок) и реклама для привлечения действительно новых игроков - вот, на мой взгляд, первоочередные задачи.


Не трави душу клиентом
Стальной ЛеопардРебята! Вы о чем вообще?
Какие шары и проч.?
Клиент (или переход на другой движок) и реклама для привлечения действительно новых игроков - вот, на мой взгляд, первоочередные задачи.

Абсолютно согласен. Надо начинать с самого начала. НА форуме был ответ, что новых игроков достаточно. Самые популярные браузеры в стране это Яндекс, Опера, Мозила и с которых в игру-то не зайти из-за Флеш-плеера. Как узнают-то об игре? Сомневаюсь что-то кто-то из новых игроков будет шуршать по форуму, вычитывая как играть после отключения флеша и, тем паче, заморачиваться какими-то Ковунами и пр.
Забыл совсем....усильте палов!
Стальной ЛеопардРебята! Вы о чем вообще?
Какие шары и проч.?
Клиент (или переход на другой движок) и реклама для привлечения действительно новых игроков - вот, на мой взгляд, первоочередные задачи.


Не хочу заходить без клиента принципиально, особенно посминая как моментами все долго погружается, почему я живущий в наше время с инетом который позволяет смотреть ролики в 4к должен ждать пока айтемы в сумке прогрузятся?)
Эм... несовсем понятно, для чего это нужно? Сомневаюсь, что большинство игроков любят качать кость на локах (ее проще сейчас качать на арене под часами), а тем более еще и давать сопернику усилок.
Человек тратится на кость, а в итоге дается баф тому, на кого напали(без каких либо затрат). Я бы не стал такой шар покупать.И вот так сходу немогу найти пример ситуации, в которой стоило бы купить именно такой шар, а не обычный.
-Каин_, я 50й лвл копаю свой любимый кварц, а меня щемит условный каин, что я сделаю персу который в зелёном шмоте с пары тык меня шотнет? А так юзнул этот шар, подрубил сверху ещё обычную кость и отпинал каина.
А в данных реалиях игры в подобной ситуации только просить кого-то его пнуть, так и выросло коммюнити игроков для которых все под юбками и тому подобное
А цель всего этого какая? Какая вообще мотивация роста персонажа останется у игроков? Какой смысл поднимать лвл и тратить много ресурса на ап шмоток - магии и прочего, если можно годами сидеть на лвл и пинать неугодных 90х, которые станут шкериться по норам?)
Esvero, профа стара не для маленьких. И так было всегда. Если ты 50ый лвл - поливай пшеницу и лови сайдук. Не за чем идти в жесткую ПВП профу.
Единственное что действительно как-то сровняет без свитков и всего прочего - это деление на уровневые группы (как на арене), или как вариант на подгруппы: 12-30, 30-50, 50-70 ну и 70+ - с запретом нападения на игрока который в эту группу не входит.

За использование шара игрока более высокого уровня напавшего на маленького он ведь репутацию не получает.
Esvero-Каин_, я 50й лвл копаю свой любимый кварц, а меня щемит условный каин, что я сделаю персу который в зелёном шмоте с пары тык меня шотнет? А так юзнул этот шар, подрубил сверху ещё обычную кость и отпинал каина.
А в данных реалиях игры в подобной ситуации только просить кого-то его пнуть, так и выросло коммюнити игроков для которых все под юбками и тому подобное

А такое бывает?Ну чтобы перс 80+ в зелени лез шахты копать? Особенно учитывая, кто их сейчас копает.
Арагорн_14Единственное что действительно как-то сровняет без свитков и всего прочего - это деление на уровневые группы (как на арене), или как вариант на подгруппы: 12-30, 30-50, 50-70 ну и 70+ - с запретом нападения на игрока который в эту группу не входит.

За использование шара игрока более высокого уровня напавшего на маленького он ведь репутацию не получает.


а не в этом смысл кланов был всегда, когда ты мелкий и в случае нападения тебя может прикрыть более взрослый товарищ? Нельзя будет нападать - нельзя будет защищать от более сильного ровесника
было бы неплохо
URSA232, по такой логике можно ничего не менять, все оставить только для тех кто прокачен, а новые игроки пусть дальше несколько лет нас догоняют, ага

-Каин_ я понятия не имею кто их сейчас копает, но когда я уходил с игры - зимой шахты даже цвет стоял полупустой. Про уголь и доломит молчу, очень много мелких копало. И персы в зелени в старах есть, ники не помню. И данные персы спокойно щимили 20-40 лвла с кварца, хотя под усилком мелкие бы таким уникумам наваляли бы)
Esvero, менять надо многое, но однозначно не развивать механику "мелкий может ого-го".
Те мелкие, которые ого-го всегда могут самоутвердиться в существующих боях с усилками.
Defensor De Deus, я предпологал что шар костолома при желании включают игроки в бою, от шара равновесия не будет спасать мирка, но тогда и шар включить нельзя, но по щам надавать и сломать шмот можно.
И игрок любого уровня с адекватным кастом сможет ни кого не привлекая навалять высокоуровневу нубу, а если противник кого то позовёт, то твои мелкоуровневые друзья тоже смогут тебе помочь, а не умолять Топов зайти в бой, объясняя что ты прав.
Стальной Леопард, клиент давно делается потому что это трудо затратно, а переработать штандарт и протестить дело пары дней.
лянявчик, даже не буду говорить о безкланах, а просто ответь, ты длго будешь ждать Клан Войны с игроком на которого ты хочешь напасть или ты противника на Клан Войне как то выбрать можешь?)
-Каин_, мобобою сложно понять, согласен. Ресурсы на шахтах разныые и менее ценные копают многие, в т.ч. хаи в зелени. Каждому своё, судя по Вашим титулам и званию, Вам нравится ПВЕ, я не осуждаю, это выбор каждого.
URSA232, а после перерода ты юзаешь звёзды по кул дауну и бежишь на 90-ый не чего не прокачивая убивая всех магией 1-го уровня? Я вот совсем не сижу на уровне, но адекватно идти до 90-го времени не мало затрачивается, а экшена уже хочется, предлогаешь плавать в поисках у дачи кого то встретить, боюсь скорее стошнит от морской болезни. Ботов на Арене бить? Сидеть целый вечер в ожидании Садара на руинах или играть всего 2 дня на МС? Профа старателя для всех, кто способен драться за ресурсы и с таким шаром можно как минимум убавить желание выбивать тебя с любых шахт.
А главное это может привести к повышению движухи на Аэре, а то скоро завяните играя на "автопилоте" поливая сетки с капканами и по времени ходя на арены.
Не зря Туз топик создал месяц назад, совсем пылью покрылись и не замечаете этого
Вот предложение по поднятию движухи!!! Зделать корабли чтоб были всем видны без сида даж хотяб в качестве давно обещенного квеста на воскресенье ...днь баталий...а то в морийском совсем скучно троли раз в час если повезет кракен это вообще что то мифическое я забыл как он выглядит а чтоб поймать хоть какую нить лодку это надо очень долго с бубном бегать по кораблю размахивая флагом из сидиана..плюсуйте каму нравиться +++

Оценивать последствия видимо никто не будет? Вы же должны понимать, что при таком изменении вы даже до Пристани не доплывете, и сколько будет гнева на форуме что даже копателя сменить нельзя, не говоря уже про вывозы. Kind Beast
Coca-Cola., Не понимаю, зачем нападать на человека, не имея возожности нанести травму?Проще просто кинуть кандалы. Это месть для любого уровня и усилка не надо. Без травмы мне эта идея кажется бестолковой. Тем более самый сильный маленький перс большому сильному не ровня, даже с усилком. Если только больших слабаков лупасить.

А, вообще, ничего так идея.



Ой, какие мы, девушки, не постоянные.
Coca-Cola., ну это вариации из разряда как рыбку съесть и косточкой не подавится.
Давно известно что вся игра начинается после 50, а по-настоящему даже после 70ого лвл.
Не хватает драйва - кушай звезды. Не хочешь кушать звезды - сиди без драйва. Выдумывать фантастический шар усилка на локе - просто потомку что ты из Ждунов левельных... ну такое
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.