У Рэйны опять дни кача кости

Эта "смелая" девочка опять начала бомбить мои шахты. Всё прекрасно помнят, что она уже нападала на меня. У меня сложилось впечатление, что она хочет из меня, как из волшебного сундучка, выбить очередного мужа-любовника. В прошлый раз это сработала. Всё помнят этот фото отчёт. Очень прошу вас ,мальчики, не связываться с ней, хотя бы в период, когда она бьет маленьких персов-девушек, а то это может войти у неё в привычку. Сегодня это я, а завтра новенькая симпотяжка, которая придёт в игру.

Бешенство бывает либо у животных, больных этим заболеванием. И нужен диагноз ветеринара. Либо у людей, укушенных больным животным. И для этого нужен диагноз врача. Вы не вправе ставить подобные диагнозы .
Оскорбление. форумка.


Закрыто,перенесено в архив
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Вы сами бегали по всему Адану и качали кость на локах, без разбора нападая на всех заведомо слабее себя и не готовых к нападению игроков...
Ни то не другое в ПвП игре не запрещено, только я больше на стороне Рейны, а не на Вашей, потому что профа старателя подрузамевает борьбу за шахты и становясь добытчиком Вы шли на это сознательно, в отличае от игроков перемещающихся по лакациям Адана совершенно других добывающих професий, терпящих от Вас постоянные нападения, травмы и слом шмота...
Уже давно на Арене качать кость выгодней, Вы же выбрали самый простой и не красивый способ избивая персонажей заведомо слабее себя.
Как говориться всё циклично, пожимайте плоды своих же поступков.
Я/Мы - Рейна.
З. Ы. Если каждый игрок после нападения на локе полезет верещать на форум - то форум обвалится. Учитесь держать удар и контролировать эмоции. В конце концов это PvP проект, а не веселый фермер
URSA232Я/Мы - Рейна.
З. Ы. Если каждый игрок после нападения на локе полезет верещать на форум - то форум обвалится. Учитесь держать удар и контролировать эмоции. В конце концов это PvP проект, а не веселый фермер


Веселый фермер
Красиво сказано)
Прикольно. Когда вы сами на всех подряд нападали это нормально было, игровой процесс все дела. А тут вдруг начали волноваться за то, что на кого то нападут?)
Рейна - не враг
Не застала,ты Убийцу королей
Боже, да кому ты нужна? Я,смотрю,тебе скучно играть...займись развитием своего клана.
Р.S.Я стояла обновляла шахты,ты подрезала мои,я забрала своё и не более. А то ,что ты пошла на защиту и не справилась с моим драком ,то это не кач моей кости дам даже костью и не пахло. Не неси бред....
"ВЫ ВСЕ ПОМНИТЕ" - очень сомневаюсь)))
ну вот, - теперь медведЯ приколбасило.

а вы говорите скучно.

а все наоборот.



Ва ЛорочкаЭта "смелая" девочка опять начала бомбить мои шахты. Всё прекрасно помнят, что она уже нападала на меня.

Не то что не помню, а даже не знаю об этом. Как же так ? Такой важный игровой момент пропустил.
sеaаgеnt,
Драка в мокрых футболках будет или нет что то так и не поняла?!
Анхиноя, ты уверена что хочешь это видеть?
без))АнхинояДрака в мокрых футболках будет или нет что то так и не поняла?!
вот прям навеяло, причем вот прям именно этой темой.

вот навеяло и все тут.

Гимн Колбасе

Эпиграф: будто ветром тронуло струну...


Если вдруг тебя настигнут злоключения,
Ты решишь, что точит смерть свою косу,
А врачи счета предъявят за лечение –
Не сдавайся - вспоминай про колбасу.

Ты всегда цени продукт цивилизации,
Символ мужества, свершений и побед,
Лишь она таит залог здоровья нации,
А не странный иностранный Блендамет.

Если тучи на границе станут вечными,
Грянет гром, и дождь надвинется косой,
И кондуктор вдруг объявит, что ... конечная.
Это ж мелочь по сравненью с колбасой.



вот навеет же такое. удивителен этот мир, чес слово.




verification,
sеaаgеntВа ЛорочкаЭта "смелая" девочка опять начала бомбить мои шахты. Всё прекрасно помнят, что она уже нападала на меня.

Не то что не помню, а даже не знаю об этом. Как же так ? Такой важный игровой момент пропустил.
На счет фотоотчета улыбнуло) Прям все интересуются игровой жизнью ТС) Девушка, милая, да тут мало кто кого волнует, не обольщайтесь))





URSA232Я/Мы - Рейна.
З. Ы. Если каждый игрок после нападения на локе полезет верещать на форум - то форум обвалится. Учитесь держать удар и контролировать эмоции. В конце концов это PvP проект, а не веселый фермер

Не ну когда меня тантрмус ловила по локам и на хапе, было смешно
Анхиноя, _Апельсиновая_, затейницы какие
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.