Хватит качать садар

Это ловушка в день МС. Чем больше мы пытаемся победить чтоб закрыть ежедневку, тем больше мы даём повод садару ходить на МС. Многие из садара уже даже на каст особо не тратят, они и так победят. Плюс мы даём повод бежать в садар желающим приобрести халявный геры.. если валор не будет туда ходить то и садар не закроет этот квест.. а так это утопия. Я больше туда не ходок, пока разработчики не изменят распределение сил. Возможно сделают смешанная..

Закрыто.перенесено в архив
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
Ну стараться нужно,и всей команде.Договариваться заранее о помощи слабыми сильным,как никак это командное сражение .Я вчера вот сделал 2 победы из 3 морей,и то потому что на третьем буры не кидались.У садара чуть больше побед,чем у валора.
Lion HeartНу стараться нужно,и всей команде.Договариваться заранее о помощи слабыми сильным,как никак это командное сражение .Я вчера вот сделал 2 победы из 3 морей,и то потому что на третьем буры не кидались.У садара чуть больше побед,чем у валора.

ну так ты толстый дядьдка, у тебя шансы есть.
мне вчера калатея попалась напротив. какты думаешь? что с таким распределом я могу ей сделать? и кроме нее были ребята неслабые.

а так то мне постоянно смок напротив попадается когда я кэп.. вот тебе и командная игра
бывают периоды разние на данном етапе побед немного больше у садара
Да можно сбалансировать в ручную без помощи разработчиков. Просто несколько топов Садара вернуть в Валор, вот и всех делов то. Топы Садара, спасайте игру, вернитесь в Валор. Помню было время все было наоборот)
Все правильно!
Хватит это терпеть!!! (С)
6 морей 2на победу))

А так-то: тс надо было идти днем а не весь день плавать по арху а ночью где исход решен поперется на последние моря.Чего ты ожидал,ну позвалбы своих приятелей геру с андреем пусть бы не только на локе тебя крышевали но и моря тебе крыли)
..или ты и надеялся и привык что они в это время тащят а тут вышел казус?))лол.

..и сразу в сопли и на форум))
все правильно не ходите на моря и садар не закроет квесты
Да запретить ходить на сражения тем, у кого максимум геры или доблы. Заменить их квестами, дающими выполнение ежедневки
LandM, и чо им тут делать тогда? с какой целью они прокачивались и тратили время, чтобы наткнуться на запреты? лол. Тогда и перероды пусть не лазят на моря и арены пока мелкие и не растет у них гера- доблесть?
ТальЯнка, все у кого максимум. Заменить квестами. Помните когда урезали золото с арен, объясняли это тем, что на арене доблу надо качать, а не деньги фармить, ну, это тот же случай
ТалисманчиК, каким образом разработчики изменят распределение сил, если нет у вас бойцов? Просто нет, сильные игроки ходят 1-2 раза закрыть квест, не более, а кто-то вообще не ходит. Только смешки остаются, либо жди возвращения топов.
п.с. вчера мой соклан 6 морей подряд проиграл, половина смешек правда, но всё равно.
Это всего лишь виток качелей. Пройдет немного времени - и точно так же будут ныть садарцы, с того что перевелись богатыри во фракции
Вот и нытьё пошло) Давайте отмотаем плёнку на пол года назад! Когда у садара было так же как сейчас у валора и нечего ходили,закрывали,качали,давали получить геру. Сейчас все поменялось в спять и сразу сопляки по экрану. Это игровой процесс кто знает через месяц,пол года все измениться.
_deZZert_, ну такое не часто бывает,чаще бывает когда смотришь ссылки а там одна из сторон сливается,когда вполне можно было бы побороться там.
Надо Валоровским кланам, что по богаче, нанять за зарплату Садарских топов)))
О, идея, а может создать внефракционную гильдию наемниов, что бы они свои услуги выставляли на аукцион или просто продажу... для наемников сделать отдельные плюшки, что бы привлекательно было и какое-нибудь ограничение по уровню и званию, к примеру не ниже 80 лвл и т.д. На неделю контракт с каким-нибудь кланом за столько то столько-то на столько то боёв и привязать распределение наемника к ставшим в очередь соклановцам. В качестве награды наемнику сундук с хорошей расходной, но только работающей на МС, дабы компенсировать расход плюс деньги за контракт. А ещё вариант вне клановый, скидываются валоровцы в копилку-контракт по 1з и берут топа за 50з(ну, примерно), а он отрабатывает по контракту ццать морей и получает все, нет только часть... Они в этом контракте обязались бы несколько раз в день делать моря, руины ну, или еще что.... Установить рейтинг наемника и от этого стоимость его услуг как то так...уважаемые разработчики оцените идею)
_deZZert_
а так то мне постоянно смок напротив попадается когда я кэп.. вот тебе и командная игра


главный прикол, что против меня ты дерёшься лучше, чем на других сражениях, может стоить поменять тактику?
Против меня как-то раз с амброй выходил, а видел моря где 20к набивал и на выход, т.е. подход в корне неверный.
Лично для себя я давно установил правило, что в сильной команде/сокланами или с сильным капитаном я дерусь всегда и против любого противника, а все остальные случаи отбиваю пояс или на своё усмотрение. Пора уже понять, что сильному кэпу тоже требуется помощь и поддержка в бою. Даже в случае поражения уже не так обидно, выложились полностью все.
Тут же у большинства наоборот, сильный кэп - разрухи в пояс и бой на отваге, ну может мульты без каста прибегут и пару тряпок кинут, пока сам в приват не позовёшь.
п.с. хотя бы соклан на мс не сливайте, а то сплошь и рядом вижу.
Значит нужно какую-то империю завоевать...шо-бы было одна какая-то Галактическаяя ))Нужен срочно или Македонский,или Чингисхан)) А то смысл в этих фракциях? он вашпе есть? И будет вам щязтье))
Всегда в голос орал с подобного, в игре нет соревнования фракций, зато каждый раз на мс видя слабую команду или топа напротив начинают искать причину не биться " ну вообщем мы не качаем их сливаетмся, не дадим смокину геры!! Не качнем смокина!" и все в этом духе))
Теперь это нытье вышло на новый уровень, ты ещё петиции начни подписывать что бы валор на моря перестал ходить. Ты играешь для себя, а вся суть игры прокачать перса, больше тут ловить нечего, не хочешь качать своего перса - не ходи.
Esveroне дадим смокину геры!! Не качнем смокина!" и все в этом духе))
он, возможно, бы и рад взять, дык не влазит больше)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.