Уважаемая администрация.

Очередь на руины 22/9
На прошлые -попал
https://drako.ru/game/event.php?id=6128bead-8bc3-0a02-7318-51efb8b51bca

3 противника , как бы мягче сказать, боя не дали.

Можно что то сделать ?

закрыто,перенесено в архив
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Не ты ли офнулся сам когда-то, напротив меня на руинах? и ещё двое следом, как бы мягче сказать, боя не дали
п.с. админу предлагал снять лимит на сдачу флагов, чтобы три быстро отнести и выйти из сражения. Буквально пару недель назад скидывал аналогичную ссылку админу, где ты, фулл энерджи и ещё один игрок вообще без урона +-, видно не смешно когда так против тебя играют
Т.е я правильно понимаю, что у нас с тобой консенсус? И чухрай, и job, вышедшие в процессе, сделали в пределах правил, но "не хорошо" и надо что то изменить ? Это и прошу у администрации.
Chuxray, логично.
На руинах же вроде шмот не ломается так трудно попасть,все плачут, жалуются админам... а не проще (даже против того же Смока) просто урон набивать,отбивать пояс, а не оффаться
__Рэйна__На руинах же вроде шмот не ломается так трудно попасть,все плачут, жалуются админам... а не проще (даже против того же Смока) просто урон набивать,отбивать пояс, а не оффаться

да и смок убивается, просто они не стараются
надо просто убрать логи боев из обшего чата , и тогда очередь выпрямится. а то если садар видит топов валора то они ныкаются. и наоборот. вот и имеем что сначало валора нет а потом садар испаряется
Sm0k1n, Я тут людям поясняю что и 2й флаг здавать не нужно ...а вы..а вы тут предлагаете снять ограничения..а нафига?шоб никому вообще и урона не видеть(ну как никому..тем кто в бою а вам не хватило)
Буквально вчера все руины протянул wzd увидя что на 10й минуте тащит 2й флаг на здачу..тупо тянул чтоб народ урон бил ,хоть комуто польза.
.. и то досрочно закончили.

Потом спросил у типа который здал к концу руин 2й флаг.Так,любопытства ради.
-зачем?(говорю я ему,). У тебя и репка 170к и команда что не проиграть никак.
А он мне :

-ну..это..день руин.

..ну это,а че меня никто кроме тебя не ругает.

Ну это ...

И так минут 20 без внятного ответа.
-PeskY-, я тебе привёл в пример ситуацию, где офнулось сразу 3 игрока, совсем, т.е. троим из моей команды 40 минут висеть в сражении ничего не делая. Под такие случаи я и просил, а если кто-то не понимает, что при слабом противнике можно побить репутацию/золото и т.д. и т.п., то с этим ничего не сделаешь.
У меня не один раз были моменты когда просил не сдавать, мне пишут - Ок и потом сдают.
Sm0k1n, 40 мин висеть в сражении,не приятно бывает да.Но комуто других руин не будет времени выждать.А сейчас у них есть противник и они закрывают урон.Как по мне это важнее чем то что человек будет просто стоять 40 мин ...А куда спешить если следущие руины по расписанию да и попасть еще нужно.

Или условно все под часами ? (но часы это тоже не те задачи за которыми первично идет большенство ,хотя на руинах бывает и не плохо)
Chuxray, Ой,я только открыл ссылочку.Что значит не дали боя ??!Выши спешили закончить руины на 15й минуте!Вы там сами хоть общаетесь?Только моими стараниями и набили остальные хоть какойто урон.
Вот реально ,было до трех здачь-здавали так быстро как только могли.

Есть явный перевес в силе команд ,и голова на плечах-тобиш понятие что по очкам 2 флага это много +килы +возвраты своего флага ..
Пофиг -"форест бежит" ..форест здает ..

Может убрать и 2й флаг здачу?Не понимают люди что не дают команде урона набить .( ни своей ни противника)9 человек страдает от некоторых таких здач.
А можно сделать так,что когда ты оффаешься,то тебя отстраняют от сражения на некоторое время? На пару часиков
-PeskY-Chuxray, Ой,я только открыл ссылочку.Что значит не дали боя ??!Выши спешили закончить руины на 15й минуте!Вы там сами хоть общаетесь?Только моими стараниями и набили остальные хоть какойто урон.

Ты, как обычно, переходишь на личности.

JobStyle вышел сразу, Zlotena после 3его боя. А ты wzd тянули друг друга.
Но, не суть, кто что делал. Вы все действовали в пределах правил. И к вам никаких претензий.

Вопрос к админам. Это ужасно не комфортно. Создается ощущение, что можно что то улучшить.

Например, да, ввести наказание тому кто не набил 50% необходимого урона.
Ввести ботов охраняющих флаг, урон по которым будет идти в зачет.
Как написал Смок, снять ограничение по флагам. И т.д.
Вчера днем очередь непонятная была, буддто садар забил на руины.
А что с форумом, старые темы наверх поднимаются...
зато до меня дошло почему некоторые вместо слова "руины" пишут "руйны", а то меня слегка пугало предположение, что им букву "и" найти сложнее, чем "й".


прикольно придумали, молодцы.


__Рэйна__На руинах же вроде шмот не ломается так трудно попасть,все плачут, жалуются админам... а не проще (даже против того же Смока) просто урон набивать,отбивать пояс, а не оффаться

не проще. может люди уже закрыли квест на урон и ходят за доблестью а за проигрыш его не дают(практически)
Дано:
У столицы - сотня лиц,
А у сторожа - сто рож.
Вопрос:
Выбирай в режиме "блиц"
Кто на чучело похож.

Вырезано (флуд). Предупреждение о форумке.
цитата:
запрещаются
"сообщения, которые являются прямым оффтопом/флудом по отношению к теме обсуждения на протяжении нескольких страниц с игнорированием призывов хранителя о прекращении подобного поведения;"

все остальное по определению - не флуд. ну зачем дезу гнать, когда топик еще на первой странице, а сообщение - точно в тему?

и поймите, плиз, правильно. тот, сведения о котором Вы вырезали, ничего не сторожит. Он лишь дает шанс. Будущее просто не появится до момента правильного ответа на вопрос. Нет смысла сторожить то, чего не существует. Но отсутствие будущего и есть смерть.



Убрать нафиг флаги с руин. Оставить просто бои.
Хотя руины и задумывались то для командной игры и таскания флагов. Но с учетом квеста, требующего набить определенный урон и падающей под часами голды, они превратились в бои 1 на 1 на скорость. Собственно, как и арены)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.