ку админы, как дела?

вопрос к вам (админам): собираетесь ли что-то делать с мобильной версией игры? там куча багов и недоработок, которых нет на пк.
З.Ы. для тех кто будет задавать вопросы по типу "так почему ты тогда не играешь на пк?" объясню, у меня нет желания делать какие-то танцы с бубном чтобы поиграть через браузер, на пк версию вернусь только когда сделают клиент, если сделают

Топик закрыт. Причина: отсутствие активности и обсуждений за последний месяц. Heavyweight
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Тоже так думал, но оказалось, что всего лишь нужно отключить обновление флеша и скачать старый, делов на 2 минуты. И ни каких танцев не нужно. Хотя, тоже за адекватный (официальный) мобильный клиент, с планшета приходится играть с АРК версии 2015 года.
ВалорАнтвопрос к вам (админам): собираетесь ли что-то делать с мобильной версией игры? там куча багов и недоработок, которых нет на пк.
З.Ы. для тех кто будет задавать вопросы по типу "так почему ты тогда не играешь на пк?" объясню, у меня нет желания делать какие-то танцы с бубном чтобы поиграть через браузер, на пк версию вернусь только когда сделают клиент, если сделают

Видно всех устраивают танцы с бубном
Coca-Cola.Тоже так думал, но оказалось, что всего лишь нужно отключить обновление флеша и скачать старый, делов на 2 минуты. И ни каких танцев не нужно. Хотя, тоже за адекватный (официальный) мобильный клиент, с планшета приходится играть с АРК версии 2015 года.

ну на мобах вроде ничего а вот на арене старый почему то очень тормозил... старый какой вверсии 3,03 или 3,029 ?
Ну кстати на маке это действительно танцы с бубном. Пришлось винду себе устанавливать исключительно под игру)))
Но и так довольно много чинят, всему своё время. Раньше вообще ничего не менялось.
Кот яра, сочувствую
Ого, у тебя Мак?! Завидная невеста!!!RaederleНу кстати на маке это действительно танцы с бубном. Пришлось винду себе устанавливать исключительно под игру)))
Но и так довольно много чинят, всему своё время. Раньше вообще ничего не менялось.
OB1, ты бы лучше в телеге так отвечал
Дома поговорим
Рофлы рофлами, а купить мак скоро будет дешевле чем собрать комп с аналогичными характеристиками ((
Esvero,

комп с характеристиками, аналогичными маку, называется мак, и не иначе.

и комп всегда дешевле собрать, нежели купить - на этом, собственно, и зарабатывают.

в чем был прикол тезиса?



я когда вернулся в игре тоже сразу топик запилил на форуме о том что не заходит
короче, не помню кто, подсказал скачать браузер цент и всё! НИ-ЧЕ-ГО больше не сделал и делать не собирался
Эти "танцы с бубном" занимают 5 минут времени. А если новая система на 10-ке то вообще достаточно просто скачать нужный браузер. И все. Ничего более делать ненужно. А если вы из принципа нехотите это делать - то это ваши проблемы.
Удалено владельцем
да уж, жаль что большинство смирилось с ситуацией, а мнение меньшинства чаще всего не учитывается
Не качал новый флэш (НАФИГ МНЕ ЭТИ ТАНЦЫ С БУБНОМ)
Продолжаю играть без проблем
ВалорАнт, у Вас что ни топик, так нытье.
Вы, быть может, думаете, что переписать весь код игры с флеша на html это быстрый процесс? Для справки, это может занять не один год работы.
И еще раз повторюсь, год назад здесь не проводилось вообще никаких работ. Никаких новостей, обновлений. Ни-че-го.
И посмотрите, сколько сделано сейчас. В том числе и на мобильных версиях.

И да, текущее временное решение вполне работает для большого числа игроков, причем без особых "танцев с бубном".
Но некоторым отдельным игрокам всё время всё не нравится. Возможно дело в вас, а не в окружающих.
Raederle, поечму игроков это должно волновать? Админы просто обязаны сделать нормальную возможность входа в игру , и их трудности с этим не наши заботы , им как бы за это деньги платят
Heimdal., критика должна быть конструктивной. А не нытьём.
Есть специальный топик для багов и предложений, и он не игнорируется.
Админы сюда только вернулись, и они не волшебники, чтобы в одночасье починить то, что было сломано другими людьми.
Raederle, не знаю где ты нытье у видел, кек, я все по факту пишу, просто некоторые не понимают
Heimdal., хоть один здравомыслящий человек нашелся
Raederle,

что вообще может быть сломано в программе, которую в любой момент можно откатить на предыдущую версию?

Вы, Яна, загадками говорить решили теперь похоже.

и кто они такие - другие люди, которым удалось таки что-то сломать? хочу узнать побольше об этих коперфильдах. если они реально смогли что-то сломать, то их таланты не знают себе равных - зачет и уважуха. но хотелось бы подробностей.



  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.