обьясните глупому

Небесная кара II+ наносит 8-12 урона, при этом ослабляет на 8.3% что при моем уровне гдето 10-16 урона, тоесть я сам себч травлю, ведь по факту я получаю больше урона чем наношу) если конечно не травить из за угла. но так как знаковых боссов убрали то травить из за угла болше и негде

Топик закрыт. Причина: отсутствие активности и обсуждений за последний месяц. Heavyweight
Комментарии
Самая сильная травилка в игре должна иметь негативные последствия, привыкай)
у паладина отхил отличный, поэтому негативный эффект от травилки вообще не заметен. а прямой эффект - норм так.
Так не трави порядком, трави водой, или воздухом.
нда, видать считать как читать вы не умеете
я вам на пальцах показал, что на моем уровне травилка травит на 8-12 урона, а я сам от нее отгребаю по 10-15 урона, тоесть истользуя травилку, я наношу себе урон, так и за договорные бои можно получить
verificationу паладина отхил отличный, поэтому негативный эффект от травилки вообще не заметен. а прямой эффект - норм так.

какой отхил?
ты учти что нормального пала хрен пробьешь, так что эти 8% фигня
CrazyKinder.,

отличный
это админы кнопку самоликвидации тестируют, только непонятер почаму у одних палов
объясняю : потому, что только палам пофиг.
лянявчикнда, видать считать как читать вы не умеете
я вам на пальцах показал, что на моем уровне травилка травит на 8-12 урона, а я сам от нее отгребаю по 10-15 урона, тоесть истользуя травилку, я наношу себе урон, так и за договорные бои можно получить

Хорошо одетый пал нивелирует эту отдачу за пару блоков. Ну и травилку порядка обычно юзают в массовых боях с боссами. А там часто бывает что ты просто стоишь без противника и на этот дебаф тебе по большому счету пофигу.
А так в общем самая фиговая классовая травилка у веда ибо просто урон, не сильный и без дебафов.У берса урон и дебаф противнику. А у пала самый высокий урон но и дебаф на себя. Который по идее нивелируется блоками

Кстати, насчет травить из за угла негде: боссы шааб,элитки в лабе, знаковый босс опять же раз в неделю. Я конечно могу ошибаться, но чет мне кажется, что травилки и задумывались для нанесения урона в случаях, когда противник не стоит напротив и нельзя ударной бить.
лянявчик,
я уже писал как то, повторю.
это против берсов травилка.
травишь берса, он отражает и на него вешается дебаф...
wzd, Я так надеялся, что никто этого не напишет))
wzd, ух, ты, спасибо огромное
-Каин_, приколист, ты хоть на одном из перечисленных боссах смог спрятатся в толпе хотяб на пару раундов
wzd, а я то глупый смотрю народ халявные глиафы порядка используют, оказывается против них одни берсы напротив, и они их дебафами убивают
OPTlMUS PRIME, как хранитель мудрости приближенный к админам, может быть ответишь на вопрос? а то я уже начинаю подозревать, что на палах проверяют абсолютную веру в админов.
я почамуто подозреваю, что или гейм дизайнер напутал, или програмисты накосячили, но дебаф должен был вешатся на противника с такойже вероятностью что и снижение урона при травилкой воды, поправь если я не прав

Не правы. За самый высокий урон травилки в игре, придется дорого платить. При некоторых условиях травилка порядка может наносить урона больше чем символ разрушения, что играет огромную роль в массовых боях. Kind Beast
Хотя рофлы рофлами, а если бы этот дебафф вешался на противника, то пал стал автоматически из самого слабого класса в самый сильный. Вы только представьте, молот +2 серьги + глеаф на порядок. Стоишь бьёшь по кд молотом разогнал его, аешаешь травилки которые дамажат сильнее всего, ещё и сверху противник дебаффается!) рай для палов
OPTlMUS PRIME, Небесная кара I на ней написано "увеличивает уязвимость к атакам противника", а не наносит урон самому себе, где вы это взяли вообще?
Сноуден, брат, как у тебя , брат, со следственно причинными связями?
ну да, особенно эта травилка класная когда на тебе таких 3 дебафа, просто максимально бесполезная травилка щас
Не правы. За самый высокий урон травилки в игре, придется дорого платить. При некоторых условиях травилка порядка может наносить урона больше чем символ разрушения, что играет огромную роль в массовых боях. Kind Beast

прикольный ответ
я с КАЛЬКУЛЯТОРОМ считал, 8.3% процента урона всеравно больше самого большого урона от травилки, как ты не крути и не сравнивай с символами разрушения
а то что огонь режет урон на 30%+ например, это так побоку
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.