Идейка по драконам

ну раз уж оживлять стали драконов накину идею, которая не сильно сломает баланс по полвысит важность драконов. А давайте сделаем возможность призывать дракона и одновременно вставать в нефелима можно даже по одной кнопке призыв рабоатает когда в нефилима встал) так и хилки для дракона будут полезнее, и баланс не придется крутит ьпо выдаче доблы геры зл за призыв дракона

Топик закрыт. Причина: отсутствие активности и обсуждений за последний месяц. Heavyweight
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
И кандалы оставить чтоб драка нельзя было кинуть в нефе
Эм... неф - результат слияния перса и драка. Неможет в бою быть и неф и драк, по крайней мере одновременно. Не, я понимаю, игровые условности, все дела. Но это перебор
-Каин_,
если неф результат слияния перса и драка -
почему статы драка не учитываются в статах нефа ?
где логика ?
Мне кажется логичней сделать что бы сделать 2 апдейта:
1) задракона в пвп и с урона дрокона в пвп голда падала так же как за перса/с перса
2) привязать статы драка к статам нефа, но сделать это не обновлением олним днем. А обьявить что там через 3 месяца статы драка буду напрямую влиять на нефа(чисто что бы у игроков бфло время прокачать драка)
Если в статах нефа учитывать еще и шмот драка тогда, а при вызове дракона эти статы из нефа убирать. С другой стороны, если на нефа ещё и статы с драковых шмоток накрутить, то неф ещё приоритетней станет. Хотя, если попробовать изменить вторую (или какая она там) ветку талантов дракона, что бафы на перса даёт, сделать её магией дракона, чтобы у него свои травилки и защитная магия появились. Как-то расширить на травилки, баф персу, баф на команду, дебаф на соперника, тогда действительно поинтересней будет. Ну и конечно поумнее ящерок сделать, чтобы не пыхтели в отражи постоянно или лапой с полной маной били (возможно добавить ручную настройку самим игроком % вероятность того или иного действия дракона в зависимости от соперника). Ну и голд с доблой за драконов давать, а героизм нет.
wzd, а какая для вас логика логична?!)))
-Каин_, Это игра ,не перебор.Даже историю переписывали сотни раз и мы имеем что имеем.А вы в игре придераетесь к описаниям обнов.
King MiRoN, ну да,взяд и за три месяца прокачал дракона с 30 до 90)))

Реалом конечно можно и за парумдней.
Что самое интересное слово НЕФЕЛИМ не имеет ничего общего со словом ДРАКОН))
я почему то думал,что усиление драконов это возможность для игроков у которых пока нет нефа хоть что то противопоставить тем у кого он уже есть,а не средство окончательного подавления на руинах и МС персов 22-38лвл
wzd,

если понятие "результат" осмыслить несколько шире примитивного представления, то все будет логично.

нефель - враг дракона, который желает дракона собою заменить и сделать ненужным, поэтому статы дракона к нему не липнут. ибо нефиг.

а результат слияния перса и дракона получается так:

когда перс и дракон солидарны → в результате где-то шастает настоящее разъяренное чудовище, потому, что его бесит такой союз.

все просто.

p/s/ но вы меня, конечно, извините - все по честному.

трое - кворум. 2 из 3 - квалифицированное большинство.
King MiRoNМне кажется логичней сделать что бы сделать 2 апдейта:
1) задракона в пвп и с урона дрокона в пвп голда падала так же как за перса/с перса
2) привязать статы драка к статам нефа, но сделать это не обновлением олним днем. А обьявить что там через 3 месяца статы драка буду напрямую влиять на нефа(чисто что бы у игроков бфло время прокачать драка)


если с первым полностью согласен, тогда и драка будет резон качать, хотя тут конфликт с опытом, но всегда можно найти компромис.
то со вторям при сушествуюшей механике, топы и так имбы, а получим и вооше непонятно кого, а механику никто переписывать не будет.
wzd-Каин_,
если неф результат слияния перса и драка -
почему статы драка не учитываются в статах нефа ?
где логика ?

логика 6го класса! тебе дали НЕФА которого можно одеть и получить прибавку к статам. поэтому и не учитываются статы драка - что в этой логике не понятного?!
verification,
оль, ты прям как ковальчук со своими нбикс псевдо технологиями....
а зачем тогда шмот дракона 50+ за реал в магазине лежит ?
wzd,

вань, шмот в магазе наверное затем, чтобы его покупали для дракона. мой дракон упакованный.

ты же про логику спрашивал, а не про шмот. просто наверное что-то недопонял.

я вот за то, чтобы шмот дракона сделали апнутым за сидиан 2 раза в дополнение к имеющемуся, дали нормальный каст, хотя бы несколько вариантов ситуационных сценариев удар/укус/плевок и разрешили пускать дракона на задание без перса. а еще сделали рейды для драконов для коллективных вылазок. мне скучно играть без дракона.

и вряд ли я имею что-либо общее с ковальчуком, ну разве что общих знакомых. но это не в счет. он не в теме.
а у кого нету нефилима призывать 5 драконов ))
Хочу возможность качать нескольких драконов, а вызывать одного на выбор...
И чтобы стелларов хватало на все таланты!)
OPTlMUS PRIME, кстати да, там какие-то странные идеи по призываем в нефе предлагают, будто им самим в кайф будет каждый бой стоять против дракона за которого ничего не получат. А вот если ребаланснуть стеллары, что бы была возможность закрыть ветку которая баффает игроков... О какой пользе драка может идти речь, если никто не качает бафф на игрока лол)
OPTlMUS PRIME,

Оптя, ты сеешь рознь.

Мой Кот I ранга точно обидится, если я начну другого дракона качать.

а про стеллары я за - можно при перерождении часть стеларов за пропавшие таланты возвращать, чтобы их потом хватило на все таланты.
Я тоже думал, что с сундука стеллар упадет дополнительный, ан нет...
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.