а как?

может я чего-то не понимаю, но как на лоу лвлах набивать знаки на боссе? это просто анрил, стоял в маг стойке, травил босса по кд, ботов ни разу магией не ударил, он пришел ко мне 1 раз и то уклонился, итого ~28к урона моих и ~15к урона драка, получил 89 знаков, ну и что это

Топик закрыт. Причина: отсутствие активности и обсуждений за последний месяц. Heavyweight
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
так надо было мобов магией бить, смотришь немного дольше бы прожил и немного больше знаков получилбы
89 знаеов так вы не пожаловатся а похвастатся решили
Lfrent., за мобов было бы ещё меньше, я пробовал, получал в районе 50 шт.
По сути со старых боссов я набивал больше знаков, учитывая что они через день были. Причем из затрат был только пояс. Если грубо сегодня дали 70 знаков за 7 к урона. Это с конем бальзамом едой и покровами (покровы правда на 44)Раньше можно было по 30 с босса выносить. Если не кроешь марафон профита с босса мало. Но большинство кроет, вот там да, нашару закрыть квест это гуд

Раньше, в каждой группе боссов били 10-20 человек по 20-40 минут. В младшей группе вообще не били (т.к. не тянули по силам). Сейчас пул знаков не намного отличается от прежнего суммарного "недельного пула". И людей сейчас приходит на босса довольно много, поэтому прежний "недельный" пул знаков который был с 3-4 боссов, размывается на большое количество людей, и создается иллюзия что знаков стало сильно меньше, что на деле не так. Ну и времени вы тратите теперь гораздо меньше, в сравнении со старой системой. Kind Beast
-Каин_, вот и я о том, что по задумке вроде как игроки должны были получать больше знаков чем раньше т. к. босс всего раз в неделю, а по итогу как всегда простым смертным ничего не светит, лучше бы этих боссов вообще не трогали, разве что не много подкорректировали
89 это неплохо, я в прошлый раз штук 60 тока взял за 30к+ урона.
Мне за 100к дали 100 знаков... Нормально распределяют
ВалорАнт-Каин_, вот и я о том, что по задумке вроде как игроки должны были получать больше знаков чем раньше т. к. босс всего раз в неделю, а по итогу как всегда простым смертным ничего не светит, лучше бы этих боссов вообще не трогали, разве что не много подкорректировали

Это твои личные измышления. " игроки должны были получать больше знаков" Ни в одном месте не было : цель ивента -больше знаков ВалорАнт-у.

А сколько , в среднем, получили те кто участвовал в бою ты - не знаешь.
Более того, за один из первых боев админ отписался, знаков было БОЛЬШЕ чем с чем обычно за неделю. И ещё, конкрено этот бос был расчитан на нефа, ты за 1,5 года игры, до него не дошел. Не потому что не мог, не хотел. Твое дело, но грешно тебе на свое "не хотел" жаловаться.
ВалорАнтможет я чего-то не понимаю, но как на лоу лвлах набивать знаки на боссе? это просто анрил, стоял в маг стойке, травил босса по кд, ботов ни разу магией не ударил, он пришел ко мне 1 раз и то уклонился, итого ~28к урона моих и ~15к урона драка, получил 89 знаков, ну и что это

берёшь коня, 2-3 выноса и полный пояс тряпок, бьёшь орбами вампира и носферату. покровы взять можешь, это уже по желанию. и попробуй драться нормально, а не травить босса, т.е. просто бьёшь магией воды и физ атакой.
Chuxray, на прошедшем боссе мне дали 401 знак, я бил драконом, раньше за каждого босса 170-200, т.е. лично мне в минус.
надо в потусторонем мире босса поставить . зашел попинал сколько смог и сдаюсь и выбитый как распееделить уже посчитать по знакам. на то мир и потустороний типо тиссеракт обратный выкинуло, ну и достиг не перебиваемый
sushka12345, что ты употребляешь?Прям генератор гениальных идей(нет)
Chuxray, за это время я мог бы дойти до нефа, да, но в таком случае меня бы любой крип пинал без особых усилий, я играю без доната, поэтому и сижу на одном лвле по несколько месяцев, чтобы персонаж был более-менее по уровню прокачан и чтобы можно было хоть что-то противопоставить сильным персонажам, и суть поста была в том чтобы подчеркнуть неравенство например моего и твоего лвла перед боссом, разве это не так? эликсир превосходства вроде как что-то дает да, но у высоких лвлов и пояса больше и инструментов нанесения урона боссу тоже

Ответ прост до невозможности - качайтесь и развивайтесь. Перерождение до сих пор никто не отменял. Никогда не будет полного равенства относительно новых (молодых игроков) и тех кто здесь по несколько лет играет. И так в любом проекте. Такое равенство убивает весь смысл развития в принципе. Kind Beast
Kind Beast, на мой взгляд в этом то и несовершенство системы, один общий пул знаков на всех игроков, т. е. если один получит больше, то другой меньше, лучше бы чтобы общий пул был не ограничен, но чтобы каждый игрок не мог получить больше какого-то количества знаков за один бой, можно было бы сделать чтобы этот потолок рос с уровнем или типа того, тогда бы не было такого что одни "отбирают" знаки у других, это чисто мой обывательский взгляд на ситуацию

Любое такое ограничение не доведет до добра. Почему игрок, который может набить 1 000 000 урона на мобах, должен получать максимум дропа как за 200к (цифры вам для примера). Если прям совсем докапываться, общий пул не ограничен, вы можете находиться в бою несколько часов, не убивать босса и настакать бесконечно много мобов в бой. Вопрос насколько это будет целесообразно и насколько реально выиграть такой бой - остается открытым. Kind Beast
Kind Beast это в принципе самая слабая часть игры - бои без уровневых групп, руины, моря, а теперь вот ещё и знаковый босс, я понимаю что это вынужденная мера чтобы такие бои вообще могли состояться, но при этом низким лвлам очень сложно из-за этого качать репу мостов, геру, и фармить знаки, и если есть альтернативный вариант прокачки мостов(призраки), и получения знаков, то альтернативы прокачке геры нет, опять же просто мое мнение
ВалорАнт, на Ваших лвлах геру можно крисами на варах качать спокойно. Гера как раз-таки важна для более высоких лвлов. И для них вполне доступны все эти сражения. Это Ваш же выбор, расти качаться или сидеть годами на одном лвле (ограничивая себя в других аспектах игры)

А по знакам - на боссе в мелких группах можно было набить столько знаков (в районе 400), только если босс на тебя сядет и ты ему 2/3 хп снесешь. Сейчас вполне адекватное количество знаков дают и пропорционально лвлу. Вы получили 89 знаков за 43к урона, а я 100 за 100к. Звучит справедливо
Непонимаю сего обращения. Админ четко проясняет ситуацию. Автор, впечатление такое что ты хочешь ситуацию максимально себе в выгоду поставить.

Но когда прокачаешся будешь говорить уберите ограничения че за фигня. Почему я должен получать столько знаков сколько и мелкие.. 100% так бы и было..

Такчто рассматривай ситуацию со всех сторон
Удалено владельцем
Raederle, А по знакам - на боссе в мелких группах можно было набить столько знаков (в районе 400), только если босс на тебя сядет и ты ему 2/3 хп снесешь. тут ещё надо в расчет брать то, что сейчас босс только 1 раз в неделю, а не как раньше
ВалорАнт, В игре множество работающих людей живущих к западу от Урала,которые раньше вообще не попадали на знаки,насколько знаю,это основная причина изменений,теперь наконец то возможность бить знаки есть у всех.По поводу боя с боссом тебе Смок всё более чем понятно пояснил:кастуйся и дерись нормально,а не колоти по старому шаблону,вот и будет тебе щастье.
омут канул в омут и чего там отремонтировать, чтоб побегать на равных.пас
Raederle, максимально со старого босса выбивал 281 знак,но это конь,каст+реаловая привязка от Мелвина
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.