Новый Воскресный Босс - Новые Баги!

Очень рад Воскрестному событию и очень огорчён Багам на нём, а точнее, безприпятственно встать повторно в Нефелима !
Баг с тем, что персонаж с полной яростью не мог встать в Нефелима, не прошёл мимо меня. 1.

Как старый борец с Багами, я догадывался, что может помочь перезагрузка, но... не в этот раз!

После перезагрузки игра мне отображала откат раундов до следующего шанса стать Нефелимом, как будто я уже в него вставал

да... именно шанс! Так как поле очередной попытки встать в Нефелима игра не дала такой возможности:
Глас Небесный: (Error) Не получилось прочитать адрес картинки из галереи. Даже тут Баги приследуют меня))
https://drako.ru/gallery/?imageId=1159239 и не дают возможность выложить картинку)
Естественно, перезагрузка не помогла, а лишь очередной раз продемонстрировала откатом раундов количеством ходов до очерердной попытки встать в Нефелима, как будто я в него уже вставал...

Если Вы думаете, что на этом, мои танцы с бубном закончились, то Вы ошибаетесь))
В третий раз, я сообразил, что нужно перезагрузиться перед тем, как накопленную ярость преобразовать в Нефелима, и "О чудо!" Я встаю в долгожданного Нефелима... но... где же кнопки?

Из выше следующего вопрос!?!?
А можно Нам давать уже кем-то "продегустированные" ивенты?
Если не кем тестировать, то Я (самый мощьный магнит Багов всея Адана) в Вашем распоряжении!
А в целом, спасибо за Воскрестный ивент, в котором с помощью Нефелима я бы мог набить в 2-3 раза больше урона !
Всегда Ваш, вредный напиток!

P.S. А можно полноценный облик, а не Маску в связи с COVID-19 ?
https://drako.ru/gallery/?imageId=1159242
Комментарии
Поймал тот же баг, перезагрузка помогла, но неф тоже был без кнопок. После второй перезагрузки всё вылечилось.
Могу подозревать, из-за того, что первый бафф сжигания ярости поймал, когда уже был в нефе, и ярость вероятно ушла в минус (и у других, кому сжигали ярость "ниже нуля" до того, как успеют что-то копить)
Лог отправлен в жука.
- - - - - -
Между делом, проверял кол-во знаков с одного бота. По мобам набито 190.708 урона, босса не травил. Вышло 167 знаков. А у каждого бота по 8000 хп.
167 / (190708/8000) = 7. Пока будем считать, что падает 7 знаков за 1 бота.

Нужен перетест на ботах с 6000 хп.
И еще один тест, пропуская ходы, травить только босса и посчитать знаки за чистый урон по боссу.
OPTlMUS PRIME, ДЕбаф на Ярость видел и всегда вставал без него, но во-второй раз пытался вставать не только исключительно по его окончанию, а даже, когда Моб напротив был в дезе и не мог повесить Баф, даже сразу сообразил, что это могло быть поводом.
Но, не в этом дело.
На картинках (скринах) его тоже не видно, если по-смотреть.
OPTlMUS PRIME, именно так, ярость ушла в отрицательные значения. Изменил механику, теперь не должно возникать подобного бага.
Coca-Cola., пока достаточно того, что я сам тестирую каждое свое обновление, и к сожалению не все можно протестировать даже малой группой людей, некоторые баги проявляются только при массовых боях. Конкретно эта недоработка - моя ошибка, не подумал что может считаться в минус.
Kind Beast, А можно как-то решить вопрос с зависанием при выходе из боя?Бывает что заканчиваешь бой на арене и остается секунд 5-7 до начало следующей .И естественное не успеваешь на следующую ,т.к пока отвиснешь уже идет следующая.На руинах таже беда ,особенно если находишься в форте .
KrushikkKind Beast, А можно как-то решить вопрос с зависанием при выходе из боя?Бывает что заканчиваешь бой на арене и остается секунд 5-7 до начало следующей .И естественное не успеваешь на следующую ,т.к пока отвиснешь уже идет следующая.На руинах таже беда ,особенно если находишься в форте . +++ с компа еще более стабильна игра а вот с андроида жуть.Играю на версии игры 3.0.3.

Вообще все больше думают мобы и не ходят и с боев не выпускает и ничего не помогает из быстрых решений -вроде тех как раньше :отправить точку или переключить вкладку и тд и тп.
OPTlMUS PRIME, кнопки нефа можно вылечить, если выделить в цель свой ник в списке игроков команды. такой же баг постоянно возникает после превращения в грола магией смерти, второй неф с неактивными конпками постоянно.
-PeskY-, у меня на андроиде в новой версии всё оч быстро работает, но там проблема с чатом, ссылками и прочим. тут уж выбирать надо. у соклана тоже самое, старая версия 3.0.3 на новых андроидах тормозит.
как много букав.. итого встал ты там в нефа или нет?
этот баг бывает когда к тебе подбегает ТОТ за ком у тебя стоит СЛЕЖКА! и лечится довольно просто выше комом уже ответили,
но есть ещё метод - ставишь слежку на другом и убираешь её сразу! вуаля всё заработало!

п.с. а ещё можно переустановить виндовс - тогда все баги исчезнут НАВСЕГДА
я так с полгода назад валентину из ястребов море слил, тупо нефа жмешь а он не юзается.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.