Опять про Рэйну.

Выношу на осуждение новую, доселе не рассматриваемую тему. Мы здесь уже давно, знаем друг друга, но у этих знаний есть и обратная сторона. Возникают эмоции, такие как зависть,неприязнь. Это начинает выражаться в виде преследования и агрессии адного персонажа по отношению к другому.
Стоило мне выложить фото, как персонаж Рэйна начала атку на мои шахты. По другому как преследование я назвать это не могу. Если дальше так пойдёт, фотографий не будет вообще. Я говорю не про свои фото.
Мне кажется наступило время ввести наказание за преследование и агрессию одного персонажа по отношению другому без прокачки репутацией. Очень большая просьба к администрации проекта!

Топик закрыт. Причина: отсутствие активности и обсуждений за последний месяц. Heavyweight
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
(Меня проклянут, но) требую предьявить конкретное фото, из-за которого началась такая немотивированная агрессия!

Ва Лорочка Фотографий не будет вообще. Я говорю не про свои фото
задудосим галерею?
Древние люди верили, что если вовремя не принести богам жертву, то год будет неурожайный, на поселение нападут крокодилы, а охотников затопчут бегемоты. Потом времена изменились, но потребность людей объяснять все что угодно плохое, что происходило с ними, злыми богами или всевышними силами, начали подмечать другие особенности - так, например, одна женщина в полутьме испугалась черную кошку, что пережала ей дорогу, после чего женщина с плохим зрением не увидела на своем пути корягу и сломала обе ноги. Так люди стали опасаться черных кошек, но не всех, а только тех, что перебегают дорогу. Причины-следственную связь с плохим освещением (староста деревни Оленеводов, где произошел трагический случай, объяснил непроглядную тьму в вверенном ему участке жилищ облаками, которые закрыли Луну) люди видеть не хотели, им нравилось гулять по ночам по тропинкам, где могли лежать коряги. Сейчас появилось новое суеверие - опасность выкладывать фотографий. О, сколько душ невинных младенцев было похищено из-за того, что их лица забыли закрыть стикером нерадивые мамашки! да и ваш покорный слуга тоже столкнулся с этим опасным явлением - на днях выложил фотокарточку как на концерте Салтыковой распивал водицу огненную, что ключница делала, так на следующий день голова болела! Не выкладывайте фотокарточки. Опасно это.
Не надоело всякую чушь постить?Пора баны давать за подобные посты!!!
если б кто-нибудь объяснил зачем вообще в галерею фото выкладывать больше одной. то есть и одно не обязательно, но если действительно очень надо доказать, что за персом не толстый дядька с волосатыми руками и лысиной, жующий гамбургер, то одной фото хватит (хотя она все равно может оказаться фоткой соседки по общаге, но не в этом суть)

будто остального инет пространства не хватает, или может они (фоты) там неконкурентоспособны, а в галерее драконов еще есть шанс?

хотя, говорят теперь есть новый недуг - селфимания. в принципе тоже многое объясняет. но отдыха от изобилия того, что и так видишь каждый день в большом количестве, видимо и тут не предвидится.


печальная печалька



клиника
насколько я помню но 3 49 ур скелета выносят шахтера на раз, че плакатся? навесила кеды и атаковала все шахты супостата разом, смотриш и полотенце сьэкономила , сухое будет и плакть не придется.
Милочка,не ешьте на ночь "Краковскую " колбасу
Когда кажется,креститься надо
Ва Лорочка
Стоило мне выложить фото, как персонаж Рэйна начала атку на мои шахты.


аххаха, то есть других причин для нападение на шахту нету да? ну допустим такой что это пвп проффесия и чтоб поставить шахтёра надо сломать чужого.. хрень не неси) тут нет никакого преследования. Уйди с этой профы и думаю её преследование прекратиться (но это не точно-это же так весело)

Выбирайте выражения.
А фотка-то где, дайте глянуть одним глазком хоть
Вот именно-это преследование, только преследует эта дама меня. Я уже второй лживый топ от неё наблюдаю в течении 2х недель. Причём ни разу не врубила шар на шахте, ни разу не кинула проклю или порчу, в отличии от неё,ну и где я её преследую? Не нравится,что бьют шахты-меняй профессию Причём тут ,какие-то твои фото, что мне и даром не упали? Ты там в адеквате? Или ты тут за счёт меня решила комменты и лайки собрать? Так тебе в инсту нужно,а не в драконов играть

P.S. За такие топы, за клевету,за оскорбления давно пора вводить штрафы ! И желательно за реал, чтоб 100 раз думали прежде чем писать чушь. Ну или хоть на крайний случай закрывать сразу такие топы.
MitofanДревние люди верили, что если вовремя не принести богам жертву, то год будет неурожайный, на поселение нападут крокодилы, а охотников затопчут бегемоты. Потом времена изменились, но потребность людей объяснять все что угодно плохое, что происходило с ними, злыми богами или всевышними силами, начали подмечать другие особенности - так, например, одна женщина в полутьме испугалась черную кошку, что пережала ей дорогу, после чего женщина с плохим зрением не увидела на своем пути корягу и сломала обе ноги. Так люди стали опасаться черных кошек, но не всех, а только тех, что перебегают дорогу. Причины-следственную связь с плохим освещением (староста деревни Оленеводов, где произошел трагический случай, объяснил непроглядную тьму в вверенном ему участке жилищ облаками, которые закрыли Луну) люди видеть не хотели, им нравилось гулять по ночам по тропинкам, где могли лежать коряги. Сейчас появилось новое суеверие - опасность выкладывать фотографий. О, сколько душ невинных младенцев было похищено из-за того, что их лица забыли закрыть стикером нерадивые мамашки! да и ваш покорный слуга тоже столкнулся с этим опасным явлением - на днях выложил фотокарточку как на ко
нцерте Салтыковой распивал водицу огненную, что ключница делала, так на следующий день голова болела! Не выкладывайте фотокарточки. Опасно это.
хорошо сказано-
то батенька
черт дернул заглянуть в галерею Рейны - у нее там 51 фотка

то есть Ларочка со своими 7 штук явно не дотягивает. (картинки не в счет, только фото органики считаю)

но теперь, в виду вновь открывшихся обстоятельств, сумбурная теория ТС о том, что мы наблюдаем недобросовестную попытку пресечения конкуренции на корню чота уже не кажется совсем на 100% маразматичной.


капец вообще, то есть ваще капец

p/s/ слово "капец" не является скрытой ненормативной лексикой в силу того, что обозначаемый данным словом объект иначе расположен в пространстве, нежели объект, о котором можно ненормативно подумать по незнанию, или по причине бедного словарного запаса.
verification,
про расположение в пространстве интересно....
Ничего непонятно, но в то же время понятно, что у меня бедный словарный запас...
wzdverification,
про расположение в пространстве интересно....


относительно меня, или относительно Вас?




verification, Ольга, Вы очень глубокие мысли высказываете. Без шуток.
Про капец мне тоже очень интересно. Как именно он в пространстве расположен? Я почитала этимологию слова, есть несколько вариантов: 1) конец, край, смерть, 2) яма для хранения овощей либо колодец, 3) межевой знак.
Какое из этих значений имелось в виду?
Я очень люблю семантику, спрашиваю из чистого интереса.
Спасибо.
Raederle,

3 вполне подойдет, чисто чтобы не париться.

но на самом деле, когда количество органики начинают считать конкурентным преимуществом - это по любому капец. во всех смыслах и с большой буквы.



Нету у нас ещё всеобщей коммуникабельности..., а с вашей философией мы далеко не уйдем!
так не берите с собой философию, и идите "на легке", идите....

это ж просто - не взять.



  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.