Своих героев нужно знать в лицо

Оставлю ссылку здесь вдруг наберется достаточно морей что бы выдать запрет ему на этот тип пвп.

P.S. человек полностью разделся будучи кепом.

https://drako.ru/game/event.php?id=61705924-fb03-0402-3f22-34dc82ec4c8e

Топик закрыт. Причина: отсутствие активности и обсуждений за последний месяц. Heavyweight
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
ну разделся и разделся, какое тебе до него дело? за собой лучше следи, как кому играть не тебе решать
Удалено владельцем
Знаем, знаем такого...
Это пвп игра, как хочет так и играет? С чего такие как ты могут решать за кого то? Ну откости его если так хочется. Судя поуклонам такое чувство что чел даже не принимал участие сражение, чисто вышел и пошёл по своим делам)
Т.е. тебя напрягает, если кто то льет море и этот кто то при этом не ты сам? )))
vrann, меня напрегает к примеру тратиш свой час времени а там тело против голое ...
Каждый лепит куличики как хочет.

предупреждение о форумке
Меня напрягает когда человек будучи капитаном с 4ям реплами еще не зная кто напротив заходит полностью голый(не говоря уже про стандарт каст. Выставил потому что в курсе что это не первый раз когда он заходит голым будучи кепом. Если это систематически то тогда как раз могут забанить его за такое) поэтому сосбственно и был создан этот топ.
Мдеа...блеснул достоинством
Мда, куда мир катится, уже про сливщиков на МС пишут: ну сливает и сливает, его дело, а когда то резали весь клан... Ну, наверное, да, пока такие в вашей команде не попадуться, то и осуждать их не будете...
Прости, великодушно, ты смешал теплое и мягкое.

То что за это надо ломать его и весь клан, абсолютно солидарен с LightAxe777.
А вот смысла выносить на форум - никакого. Несколько попыток донести до админов или договорится между собой приводили к ответу: есть правила, нет нарушений, играйте.

У тебя сокланы, вчера дрались на сером бальзаме, с ответом "а смысл". Он решил, что ему не надо. Принципиальной разницы не вижу.
ChuxrayПрости, великодушно, ты смешал теплое и мягкое.

То что за это надо ломать его и весь клан, абсолютно солидарен с LightAxe777.
А вот смысла выносить на форум - никакого. Несколько попыток донести до админов или договорится между собой приводили к ответу: есть правила, нет нарушений, играйте.

У тебя сокланы, вчера дрались на сером бальзаме, с ответом "а смысл". Он решил, что ему не надо. Принципиальной разницы не вижу.


Ай, ай, ну что ты такое говоришь, сейчас песчаная истерика прибежит и завопит, что нельзя клан трогать.
Нубокланы или бескланов попинать - это они вместе, а отвечать за соклан - тут сразу каждый за себя.
LightAxe777Мда, куда мир катится, уже про сливщиков на МС пишут: ну сливает и сливает, его дело, а когда то резали весь клан... Ну, наверное, да, пока такие в вашей команде не попадуться, то и осуждать их не будете... А им не привыкать) После моего любимого, это самый частопинаемый клан за сливы на мс.
Мне интересно куда смотрит глава этого клана? Если это систематически,то зачем держать нарушителя в клане? И смысл раздеваться? Шмот на МС не ломается... хочешь лить? Твоё дело,но можно дать команде шанс на победу и хотя бы оставить нормально одетых реплов...
EsveroЭто пвп игра, как хочет так и играет? С чего такие как ты могут решать за кого то? Ну откости его если так хочется. Судя поуклонам такое чувство что чел даже не принимал участие сражение, чисто вышел и пошёл по своим делам)Как хочет пусть с мобами играет..как-то так.А тут десяток реальных людей
-PeskY-, ну почему он должен думать о вас? Ну реально. Раньше людей пинали за такое долгое время, сейчас я на своём примере ходил на моря без каста, меня один раз пнул охотник чего-то там красной костью, я поржал ему в приват и все лол. 1 краснуха за 2 недели морей, дальше не стал бить мб стыдно без чёрной.

Ну камон, хотите убрать таких с мс пинайте дольше чем день, неделя. Че на форуме ныть то. А вообще ни раз уде писал что цена лечения должна быть увеличена хотя бы раза в 3-4 ибо люди без чернух не в состояние навредить
да вообще поф главное что бы это голое тело не было за тебя а если напротив то это даже и шикарное мяско
Esvero, С одной стороны ты не о том.С другой стороны-я при такх ссылках без скромности на таких личностях килы на лаб делаю.(ну не "удобно" я себя чуствую нападая на локах) а тут оправдано.

а то что раньше кланы вырезали-так и людей было в разы меньше (как бы некоторые не сощздавали сплетни о том что сейчас все уходят и никто не играет.НЕТ-сейчас-в отличии от тех времен ,играков в разы больше)
-PeskY-, не больше игроков. Ютюб в помощь, на роликах 5ти летней давности по 3к+ просмотров, на 2х летней по 1-2к. Сейчас сколько? 300? Круто да, больше игроков. Учитывая что раньше полную дичь на ютюб заливали, но просмотров было столько что можно было с монетизации кушать покупать если бы были те кто хотели развивать проект. Так что увы, сейчас игроков куда меньше.
Esvero, Ютюб?)Самый годный ролик это тот где спалили блондинкин рюкзак перекинутый (админом или кем там)со старого перса на нового.Остальное дичь.Как ты вообще судиш по неу это абсурд.Да и с чем ты сравниваеш ты хоть определись(я про год)

Вырезали кланы еще при упоре в 50 уровень а тогда на локах вообще 1-3 перса и то не везде было..и кланов с десяток и арха и лаба небыло и лок которые сейчас...А так все стабильно сейчас .Ты апелируш только пиком онлайна при вводе арха уровней 70-90 сидашмота лаба тиги лото и многого другова .Естественно что такое не длится вечно.Что ты как маленький.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.