классный босс, админы молодцы

даже слишком молодцы в итоге весь каст в мусорку, и -голда на починку шмота, спасибо было приятно

Топик закрыт. Причина: отсутствие активности и обсуждений за последний месяц. Heavyweight
Комментарии
Самосохран в помощь.
Ждал подобный топик, лично мне закатило, хоть какой-то экшон, я бы вообще его оставил таким какой он есть. Люди бы договаривались между собой типо "разрухи кидаем только когда босс начинает бить по 5к" и тд, кто-то бы просто предпочитал фобоса игнорить и не ходить, лучше чем обычная монотонная фигня, ставлю класс за такого босса
Esvero, +
И мне эта игра в кальмара понравилась)
Два его удара пережил, потому что был готов.
Но хорошо бы ограничить удар Фобоса 80-ю % от ХП игрока напротив.
Теплицу включили, ито народ жалуется..
я упал, потому что просто не нажимались никакие кнопки, тупо слил по тайму. 2 раза успел перезагрузиться, не помогло. Не могу сказать, что получил удовольствие от этого боя.
Корбиниан, удовольствие получили ток те кто выжил
А есть ли где-то список этих хитрых боссов? А то баффы смотреть в бою это верный путь к зависанию и падению лицом в грязь( а так в первую минуту прочиталть бы и войти подготовленной...
Хава Нагила, https://drako.ru/forum/forum_library/21596.html - 14-й

Фобоса немного изменили: Теперь каждый бот усиливает его на 0.05%, но бесконечно. Надо убивать быстро)
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.