И снова НОВА и снова рейт

Господа админы объясните пожалуйста как перс апнувшийся в рейтгруппу 36 уровня имеет сходу 310 очков того самого рейта который начинает набираться только после вхождения в эту самую группу? Даже до изменения рейтгруппу я имел в группе 21+ третье место и перед самым рейтом апнулся в расчете на удвоение очков и первое место но очки неудвоились и я вообще пролетел.. Мне сказали что при переходе в группу 36 очки неудваиваются, ну с этим ладно.. Также я имея первое место до изменения в рейтлигах Неполучил ковчег, но в приват мне сказали что были изменения но новость ненаписали потомучто на это нет времени и чтоб я про ковчег просто забыл.. А рейтгруппу еще 4 дня высвечивается группы с 9-15.. Хотя на ТЕРРЕ среди недели выписали изменения но всем все выдали закрыв неделю с группами с 9-15

Топик закрыт. Причина: отсутствие активности и обсуждений за последний месяц. Heavyweight
Комментарии
Удалено владельцем
РИМЕР ДАРТаким образом уже дважды я имея первое место неполучаю тот самый красный ковчег, зато его получает тот кто к нему неимел вообще никакого отношения, а тот кто был на 3 месте неполучает вообще ничего.. Огромнейшее просьба;- примите меры и верните всем то зато они боролись, то что им принимается, то ради чего они тратили свое время, ресурсы, нервы.. Манеже лично верните пожалуйста те самые 2 красных ковчег невыданные по причинам неимеющий отношения комне, но имеющим отношения к вашим действиям либо незнание что происходит, либо недосмотру, может баг просто но все-же..
Ник на нове bandit 3
Ошибся адресом, это терра
А че ты с таким вопросом забыл на терре? На нове и спрашивай) придумал блин)
господа ответившие а вас изжога немучает? Ядом незахлебываетесь? Вопрос был адресован админам кои ведают обоими серверами а не лишьбыпятькопееквставлялкам
Так и пиши админам в личку, а не на форум, умник)
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.