Pererod ... i zachem mne et nada ???


20.06.2013 22:37Получил 2 уровень!
18.10.2021 22:29Получил 2 уровень!

8 лет я шел к етому прекрасному собитию ... вливал на шмот свои и драка (Нефа) но Золото всегда хватало .... обменивал ток если сокланам очень нада било....
вот переродилса думал ...о красава будет ... а вот и нет
Пвп на арене с часиками +мешок Хапи + Дар золотои ... победа 45-63 сери ( ет с персом на против) непомню уже скоко там било с мобами ... 35-50 помоему ... (незнаю скоко за проигриш , небило такого ) ....
ОК!!! подумал я поиду знаки бить , там ж очуменниь дроп , хоть искри набю + ражодку ... а тут то и било ... Знаки с часами +мешок Хапиги - ну примерно +2-3з ет если купть октагон (1-2з) и бить 2 часа ..
без часов реалниь минус , в лудшем случии по 0 ....
за ет время набил 276 зелених искр и 78 белих ( которие очень нужни , так как уп Магии уже на 22 некупиш)
за ети 6лвл мне упали 1 перчи - ну хоть их продал (правда задешевил)
Ранше када дроп бил у нас били новие игроки которие били знаки на часах , получали дроп ...как то виживали , но они ходили и на ПВП ... что важно для донатов ......

Так вопрос в чем!!! И не к игрокам , а к * Держателям Клуба * Как Ви думаите приманить сюда публику .... если нету мясо для донатов ???? Ви думаите что я продолжу менять З на реалние денги ? 101% что нет ....
Как я уже сказал , Я могу и буду вливать для ваших *Christmas presents* для покупки лудшего шмота и лудших мет ... но я небуду менять Р на З чтоби вижить как то !!!
Спасибо за внимание!!

П.С. Всем букворасистом
а осталним удачи в игре

P.S.S Глас Небесный: Вы получили: Эссенция смерти (5 шт), Простой эликсир выносливости (1 шт), Малый орб силы (5 шт), Знак Избавителя (2 шт), Мощный орб силы (5 шт), Малый эликсир жизни (2 шт). стендартниь набор с моба на ззнаках , прям прет сериьи орбики ...стану богатим , ток их в КС 30к



Топик закрыт. Причина: отсутствие активности и обсуждений за последний месяц. Heavyweight
Комментарии
а ты хотел 1к фиол банок?) побей пару лет мобов по 6-14ч в сутки и выживешь
Vot i tot kotoryj ne vnikaet, po bystromu prochel i davai :))Сноуден
I zh pisal , chto ne k Tebe vopros
Bolshoe sps :)) kto perestavil et na kirillicu :))) para oshibok ... no vse ravno sps :)))
На мелких лвлах у тебя затраты куда меньше ожидаемо что там копейки дропа, голда начнет норм сыпать на пвп ближе к 36, так что если не терпиться можешьп росто поттопить в лвле
Забавно наблюдать такие топы и фразы от людей которым на прокачку надо голду в тысчсном размере. Они приходят на лвла где дроп рассчитан так что бы за 3 лвла человек накопил 30з на одну шмотку. И ещё голды 10 осталось на что-то ещё. Ты ещё на моря сходи, помню как на 39 за 140к урона с рыж даром дали 23з или 25, короч че т типо того, на 25 вообще копейки дают)

Всё логично - хочешь голд дальше рубить аппайся на свой лвл
тоже мн еоткрытие зл начнет в пвп даватся ощутимо после 39го левела. а дроп на знаках как был так и есть, а ты что думал переродился и давай косить мелким золото килотоннами, мелки левел для реп у перерода но никак не для зароботка.
а надо потому что репы ндао подтягивать и теже знаки ты бить будешь и теже дейлики делать будешь для ги и звезд.
Так как репы у тебя слабые и какть тебюе их еще не один год
ну как по мне то дроп на знаках в инсте не такой как раньше на локе и реал с мобов меньше падает но наверно ето компенсируеться тем что их можна бить когда тебе удобно и больше чем раньше..

при нынешней цене разходки скоро без часов мобов будет бить себе в убыток
Sherem, по 40з чистыми в день можно со знаков без часов бить
ундефинедерем ? это что? почему ник в это преобразуется? Sherem, у тебя ник баганый
Лол, в эту игру до сих пор играют?) Мазохисты...
У мну кошак круче
Странный пост
Попробую ка я перевести на русский.


20.06.2013 22:37Получил 2 уровень!
18.10.2021 22:29Получил 2 уровень!

Всего 8 лет заняло у автора с момента начала игры до перерождения ... он , даже! потратил реальные деньги на комфорт своей игры, так как игровых денег он всегда имел более чем достаточно. Он находил возможность помогать сокланам обменом реальных денег на игровые. Только по доброте душевной.

У него была мысль. (Это не важно, что она не имела отношения к реальности. (переводчик)). Мысль была.

Он решил, что после перерода все будет "так как ты захочешь", но, как и бывает "... а вышло не очень" (с)".

PvP на арене, где автор всегда побеждал, что ботов, что людей, по его мнению, приносят за бой смешные!, для человека его опыта, 45-63 серебра. И это если на арене есть люди! И еще меньше денег, когда там только мобы. Напомню автору, что зеленая вещь на 3-30 уровень стоит 3-4-5-!10 з, а на 72рой стоит 40-90, засинить ее стоит 10-12з на начальных уровнях и до 4000з на 70+. Стоимость серого бальзама и зеленой еды за 1 серебра не сопоставима со стоимостью покровов, красного бальзама, коня, синей еды, элидора, эонки, несгибаемости и т.д. .Соотношение заработка/расходов - на 70+ еще хуже.)

Автор решил вернуться к привычному битью ботов. Он пошел бить "знаки". Он надеялся , что только ему будет очень хорошо. Не буду переводить абзац - вывод: доход копеечный.
Но, помимо минимума денег, ему упали: 276 зеленых искр, 78 белых и зеленых перчатки.

Раньше, когда деревья были маленькие, у меня не болела спина и женщины мне улыбались, просто потому, что я - молодой и красивый, у нас был большой! "дроп" (я тоже тут 8 лет, как же я это пропустил ?!). И, как следствие этого: было много игроков, которые ходили на арену, их били донаты, как автор, которые вливали реальные деньги и было тут пиво даром и рыба соленая в меру.

Поскольку есть не соответствие между мeчтами автора и реальной жизнью у него есть вопрос к "Держателям Клуба" Как они надеются заманивать сюда новичков? "Eсли нету мясо для донатов" ( авторская редакция)? Автор отказывается нести сюда свои реальные деньги и менять их на золото. Причем, что меня поразило, сокланам, бедным, не будет, а на себя продолжит нести. Как говорили ещё до моего рождения: "или шляпу сними, или штаны одень" (с).

Спасибо за внимание!!

Вопрос от уже от меня.

Есть такая штука: инфляция. Если денег у населения больше чем оно может потратить, оно начинает скупать все подряд, цены растут. Процесс не управляемый, реально денег становится больше купить на них можно меньше. В игровом мире, если мне не нужно золото, то я не понесу реал. А как будут зарабатывать "держатели клуба" ?

P.S.

Я тебе даже решие дам:

11.03.2021 10:30Получил 24 уровень!
11.03.2021 10:28Получил 23 уровень!
11.03.2021 10:28Получил 22 уровень!
11.03.2021 10:27Получил 21 уровень!
11.03.2021 10:27Получил 20 уровень!
11.03.2021 10:27Получил 19 уровень!
11.03.2021 10:27Получил 18 уровень!
11.03.2021 10:27Получил 17 уровень!
11.03.2021 09:37Получил 16 уровень!
Chuxray, ну кто-то всегда мечтает жить "бесплатно"
про спину и женщин - прям восхитил
Nuncius
20.06.2013 22:37Получил 2 уровень!
18.10.2021 22:29Получил 2 уровень!

8 лет я шел к етому прекрасному собитию ...


путь воена братан, путь воена
Не всех читал но понял что считать все умеют не очень хорошо=)

Но думаю топ о том что трата времени и реала реально не окупаема к интересу уже давно.А лоу лвлы ущемлены в разы с пвп часами .(не говоря о общих сражениях-руины,моря)

..и да-не все мы андрей..с напарником подставным на часах )
Chuxray, спасибо за перевод
__Рэйна__, +
Спасибо, Родион, шикарный перевод )
Пусть игру удалил
Меня бывает и моды отлупят и не заработал с арен я ведь не ною
В игре я просто отдыхаю
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.