• Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Что не так? Намекаешь, что Ломакс договорняк скатал по перестрелу?
Удалено владельцем
Удалено владельцем
Тут кому то засчитали, а кому то нет.
к 2 часам ночи капитаны выпили уже столько рому, что стреляли тупо по центру
А мне Баланс понравился))
Gloomy WandererА мне Баланс понравился))

ага. до недавна валор частенько также говорил
скоро защитники друг против друга будут морячить. эдак 70-80% морей будут валор против валора . зачем надо было делать такой перекос в игре? сами себе хуже сделали. вары, как я понимаю, тоже накрылись медным тазиком (хотя и так не густо было). ну сильный клан вышел. а дальше что?
blackcaptain, то ныли что садар все моря выигрывает, теперь нытье что валор. Ну захотели и собрались, в чем проблема то?

Я вот лично поржал с нового ника картошки антошки, я сначала когда увидел его на мс думал какой-то старый топ вернулся, ибо ник из 2013 года и закрывашка ещё сверху, а потом как узнал орал от смеха очень хорошо, до сих пор угараю))

А вообще реально, типо если там челы не только за реалом, а ещё и за хорошую компанию и классное общение, то почему их кто-то должен ограничивать?
Esvero, Вот все орут с Антохи, человек куражнулся, попал в топ клан с реалом, что сдесь плохого.? Неужели и правду все так хре... Во?
Esvero, _Soulless_, _PryaHIK_ - он?
Esveroblackcaptain, то ныли что садар все моря выигрывает, теперь нытье что валор. Ну захотели и собрались, в чем проблема то?

Я вот лично поржал с нового ника картошки антошки, я сначала когда увидел его на мс думал какой-то старый топ вернулся, ибо ник из 2013 года и закрывашка ещё сверху, а потом как узнал орал от смеха очень хорошо, до сих пор угараю))

А вообще реально, типо если там челы не только за реалом, а ещё и за хорошую компанию и классное общение, то почему их кто-то должен ограничивать?
ляя, и правда, как быстро на закрываху насобирал, кредит, наверное взял, ток ничего не изменилось, конечно, как был , так и остался
ТальЯнка, +++
ТальЯнкаEsveroblackcaptain, то ныли что садар все моря выигрывает, теперь нытье что валор. Ну захотели и собрались, в чем проблема то?

Я вот лично поржал с нового ника картошки антошки, я сначала когда увидел его на мс думал какой-то старый топ вернулся, ибо ник из 2013 года и закрывашка ещё сверху, а потом как узнал орал от смеха очень хорошо, до сих пор угараю))

А вообще реально, типо если там челы не только за реалом, а ещё и за хорошую компанию и классное общение, то почему их кто-то должен ограничивать?
ляя, и правда, как быстро на закрываху насобирал, кредит, наверное взял, ток ничего не изменилось, конечно, как был , так и остался
Сколько лет слез что денег нет ни на что и буров нет и на каст на бальзамчик нашкреб на маленкай ,а тут бац и на обменчик для крышки хватило
ТальЯнка, URSA232, -PeskY-, хорошо же, смешки теперь у валора будут
-PeskY-, так накопил на экономе каста и буров
Esvero, мозг включи, а не бубни как полоумный. я говорю, что переход в валор к кнуту был из-за жажды побед и прокачек. а в итоге перешедшие получили задницу - будут против своих соклан попадать на моря. уловил тему? и вары вообще пропадут - кто захочет противостоять этому клану? интересно - ты два пальца расстопырил, чтобы глаза себе выколоть или в ноздри себе засунуть?
blackcaptain,

а последний год не то же самое было ? и то я год играю. и этот год что бы поймать победное море надо было или с 6 утра вставать и там побеждать. с 4-5 80-90 в одной команде с 20к уронами или с обеда до ночи 12 часов сидеть ловить победное море. когда там будет эдгарушка или когда в очередной раз ольгерда перейдет в валор что бы геру покачать себе. теперь вот наборот. и даже щас с обеда до вечера побеждает садар.
King MiRoN-PeskY-, так накопил на экономе каста и буровО том и речь.Врал и халявил.
_Soulless_Esvero, Вот все орут с Антохи, человек куражнулся, попал в топ клан с реалом, что сдесь плохого.? Неужели и правду все так хре... Во?

Чел, я не сказал ничего плохого про то что он попал в защитники, наоборот это круто что парни собрались и нашли общий язык. Прикол то в том что у него до этого то ник был из разряда мальчик 12 годиков, сейчас я вообще выпал)
Но даже так, не осуждаю выбор людей, что по кайфу - то и делайте, мне лично его действие доставило кучу положительных эмоций, некоторым тоже, так что я считаю что 50реалов отработали на все 100%))
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.