Black Friday

Всем привет!)

Интересно,а у нас будет?)

Было бы неплохо ( чисто без намякивания) присоединится к всемирно популярному движению супер скидуль на различные вкусности..))

А мы чо,рыжие чо ли?)) Или ...
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
рыжие мы
Голубой тоже цвет
Ага знаешь как в снг работает черная пятница?) пишут скидкаа по факту цену повышают на 20-40%))) я бы лучше с стандарт ценами обошелся)
King MiRoN, да об этом все в курсе, че толку писать это) но справедливости ради в играх все же скидки то имеются солидные
Удалено владельцем
В прошлую пятницу стандартный пакет продуктов обошелся уже на 20-30% дороже, и это без спиртного. Да, пятницы становятся все чернее и чернее...
Мы седые уже с теми пятницами)
Наш праздник - Новый Год)
Назгуленок,
Удалено владельцем
Удалено владельцем
Удалено владельцем
King MiRoNАга знаешь как в снг работает черная пятница?) пишут скидкаа по факту цену повышают на 20-40%))) я бы лучше с стандарт ценами обошелся) А шо это такое-сенеге?
На неё внимание ещё кто-то обращает?)) зафлудила всю тему и модеры не банят, и игрокам пофигу)) Вышла на новый уровень к новому году
Анхиноя, а это кто вообще? я чет упустил все, на Юленьке мои познания форума заканчиваются
я - никто. не заморачивайтесь. просто не люблю незаконченных дел.

я Бабину считала давно, ничего интересного там не обнаружилось - я и не сообщаю.

но видимо надо было сообщить об этом всем, чтобы остальных Бабин мне не подсовывали. Они слишком энергожручие. Вон Анхиноя чего-то хочет теперь. Так вы ее сами, плиз. Мое дело давно сделано, отчет представлен.

Все, у кого есть соображения на счет Черной Пятницы - вольны высказываться и далее. я офтопом не занимаюсь - отличная тема. так что на клевету прошу внимания не обращать.

Не коверкайте ники игроков. предупреждение о форумном наказании
старушка, ты мой ник сначала научись правильно произносить и читать и только потом уже пальчики свои обгрызаные на клавиатуру ставь))
я очень правильно читаю. просто Вы даже свой ник не смогли правильно написа́ть.

Но всегда ж можно сделать поправку на "ветер" и прочитать то, что написано на самом деле, даже когда автор - неуч.

слова в принципе тоже на ветер можно выпускать - пусть мерзнут:)
Удалено владельцем
verification, Идея хорошая, поддерживаю черную пятницу)
p.s. краткость сестра таланта - тебе на заметку
Удалено владельцем
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.