С 1 апреля !!!

Уважаемая администрация, шутка удалась.
Размораживающийся ледяной сундук 2 часа побед на арене, по 3-4 трупа за бой, 35-40 к урона (первый по урону в команде). Зарядил на 2к, это просто супер. Это мне 12 сундуков лет 10 заряжать, если раз в месяц на арену ходить? А вообще зачем туда ходить, если не идет доблесть и героизм перероду?
Это вы что то не докрутили или это так должно работать? Купил, потому что думал как ожерелье хотя бы заряжается.
Ледяные шипы IV вот это так вообще, просто развод на деньги кажется... Ни разу не сработало, наверно просто шанс маленький или я неудачник.

Пока не прошло 2 недели, верните людям деньги заберите товар. Мы сидиан по той же цене на аукционе купим, спасибо вам большое.
Всех с праздником !!! Но я не мазохист.


Топик закрыт. Причина: отсутствие активности и обсуждений за последний месяц. HEIISIDE.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Хотели изменений в игре -получите!!!И не надо так нервничать!!!

P.S.Возврат товара в течение 14 дней-только в оригинальной упаковке и при наличии чека!!!Пробуйте!!
Я ваще 1 сундук взял и не парюсь ) Легче с аука купить чем зарядить на арене , ремонт вещей + каст дорого выходит, а так 1 сундук буду зарядить только на часах и то на руинах ,, магию ваще не купил пока докачаешь до марта дофига голда уйдет а потом опять 1 был
С огромным удовольствием вернуть отлично в обмен на потраченные 100з финны полная а не скил
А весь прочий товар меня очень даже порадовал
Мда, неужели сложно потратить 200з активировать 1 сундук и забыть про него на недельку, в ПвП просто так не ходим часы бить? Обязательно только из-за сундуков, а так раз в неделю получаешь сид в 2 раза дешевле аука + лерикона если повезет
2к за 2 часа говоришь. За сутки 3к заряда, пусть лежит, места не занимает..
2к за 2 часа ето еще неплохо)
МочумбаПока не прошло 2 недели, верните людям деньги заберите товар.

лет 9 назад кто-то примерно так же написал про компас хапуги, отняли компас без возможности повторной покупки, навсегда остался без хапы. Надо быть осторожнее с желаниями)))
Я может считать разучился, но где на ауке сид купить по 16-25?) а то и вообще просто за халявные очки в пвп) да уж зажрались вы господа зажрались)

Я вот только с магией согласен на слишком уж короткий период она
неужели Оптя написал что-то адекватное на счет желаний.

или он это в тему "с первым апреля", думая, что все везде шуточки да хаханьки?

а, ну да, еще хиханьки, хуханьки, хеханьки и хоханьки для разнообразия.


King MiRoN, +1 тоже прикупил бы пару-тройку десятков тыщ на шлемак и нефа по такой цене, может тс продаст, надо у него спросить наверное.
2 сундука в сумке и кажется оба заряжаются сразу
в одном почти 4 к заряд в другом почти 2 к
пакостный., читер)
Mr_Verginia,

превый за 200 конфет купил как накопил, второй за 100 конфет.
думаю зарядятся одновременно
ОР=)
ты от праздника отдохни...сид на последнем омнике ниже себке сундука был ..теперь мультами не будут спускать цену в унитаз .Все норм и даже лучше.Сундуки ,что-сгораемые?-нет..Узбакойзя))
Турниры в помощь, за один поход на 2-3к заряжается+конфет вагон) пользуйтесь)
8500/10000 в сумме 6 часов арен за 2 дня

согласен только с магией. мало того что срабатывание очень не велико. оно еще и очень слабое. просто пропуск хода. толку от неё нету. а прокачивать по голде слишком много. для кого вообще эта магия делалась? на топов ? потому как каждый не сможет пользоваться этой магией. 340 голды мне надо что бы вкачать её в свой лвл. а потом через пару месяцев она пропадет. но ладно голд у кого там 2-3 перероды и голды по 3к не почувствуют там килов мне в целом надо сделать 420. это серьезно?) где столько килов сделать ? это придется до конца зимы делать килы играть вообще без выходных. не факт что столько сделаю. а потом она обнулится. а я только 59 лвл. там дальше вообще цифры непонятные.
А как связана покупка сундука и траты на каст арен? Хоть кто то мне это объяснит? Как связаны 2 эти вещи?
Типо челам дали бить арены 10 дней фармя конфеты, а потом махнуть их на сид с сундуков которые они будут размораживать в течение условного года. Причём тут каст то?

Хотя ТС даже читать не умеет, о чем речь вообщем может идти. На магии написан шанс срабатывания, держу в курсе, Огребумба)


Для лоу лвлов классная магия я считаю, учитывая что 1й лвл навсегда, то он не особо то и отстаёт по урону от условной 4й ступени, то есть вполне актуален до 39го, так что почему бы не прикупить
Согласен. Магия слишком дорогая чо бы она была до 1 марта... Дайте её людям до следующих новогодних праздников...King MiRoN,
OPTlMUS PRIMEМочумбаПока не прошло 2 недели, верните людям деньги заберите товар.

лет 9 назад кто-то примерно так же написал про компас хапуги, отняли компас без возможности повторной покупки, навсегда остался без хапы. Надо быть осторожнее с желаниями)))


Всегда споминаю аншиент мамми который написал такое же про фионит и у него его забрали навсегда)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.