Танец Незабудок

Как скоро решится сия проблема? Было же внедрение к аренным ботам - поправили дроп золота,а кино в лице нудного танца незабудок в 10мин?Сделайте им хоть тройной урон,когда они начинают любить друг друга.



Топик закрыт. Причина: отсутствие активности и обсуждений за последний месяц. HEIISIDE.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Так ты их больше слабостью бей! Может набьеш до обратного эффекта
-PeskY-, забей, бесполезно) люди не знают что такие разрухи за 10 лет игры
Удалено владельцем
-_Centurion_-Сделайте им хоть тройной урон,когда они начинают любить друг друга

Вообще-то это хорошая идея... в том плане, что вроде бы легко реализовать: Бафф, увеличивающий урон по всем ботам уже существует. Повесить такой же на ботов арены, с множителем *1.5, например, вместо 1.05 ) Людей будут бить как обычно, а других ботов - сильнее.
Удалено владельцем
Удалено владельцем
OPTlMUS PRIME, Тоесть при фиговом везении твой бот тебя будет обьедать каждую арены и ты шиш а не норм голда получиш вообще?)
лучше прописать ботам гарантированную смену противника каждые 10-20-30 раундов, цифру подобрать можно.
Esvero-PeskY-, забей, бесполезно) люди не знают что такие разрухи за 10 лет игры

смех без причины, это знаешь что? даже у меня боты друг на друге залипают и красные разрухи, брошенные в нефе, не всегда спасают.
Sm0k1n, почему у меня не было проблем с незабудками? 6 разрух и слабый конь.
Удалено владельцем
verification, проблема в том что люди которые укладывают ботов на отваге и разрухах набивают за арену больше чем ты стоя в маг стойке по 10 мин
Удалено владельцем
EsveroSm0k1n, почему у меня не было проблем с незабудками? 6 разрух и слабый конь.

твои успехи на аренах не отменяют проблему залипающих друг на друге ботов, даже несмотря на разрухи, о чём я писал выше.
verification, о чем ты вообще?) какая планка, какое хилить бота
Мне кажется тебе явно надо завязывать копировать на форум рандомные фразы, хотя мне стало интересно, те кто читал что пишет данная дама - там раньше было что то подобное?)

А теперь давай подумаем логически, кто больше набьет- человек который бьёт отвагой по боту напротив будучи на слабом коне что бы за 10 ударов упасть и сверху накидывающий 6 разрух на второго бота. При этом по итогу имеет полный урон с первого бота и солидное кол во урона по второму боту, ибо вероятнее всего ты убиваешь за пол нефа первого, а второй придёт и нормально так критов словит.

Или вторая ситуация - ты стоишь бьёшь силой думая о какой то там планке по времени, набивая урон только по одному боту давая забирать твой же потенциальный урон ботом в твоей тиме набивая копейки.

Мне кажется у тебя либо проблемы с пониманием игры, либо ты просто рофлишь
verification, а если у кого-то психоз из-за не успевания в пяти минутку в игре где надо жать одну кнопку, то там уже реально проблемы ((
Esvero, Ты бы вместо балабольства мне скрин с арен скинул,где против незабудок своими разрухами укладываешься в 5 мин))verification, И от вас хочу увидеть,как можно "сэкономить" незабудку,осла,не контактируя с ними.Жутко интересно! :)
Удалено владельцем
-_Centurion_-, ты скринишь как ботов убиваешь? Серьёзно?) попробуй что-то поменять, а не жать одну кнопку, мб поможет


А вот что мне поможет я не знаю, надо набить 20к ярости что бы обновить срок жизни лерикона к лиге. Как это сделать я знаю, но как это сделать сохранив свои нервы - не понимаю. Помню Бист написал типо "да там такие вкусные сундук и будут что даже мобобои на арену пойдут". Вот только че т на арене одни топы и без нг каста хочется просто умереть от таких часов. 800 ярости за 2 часа, успех.
Так вот вопрос - где те обещанные мобобои, типо никому ничего не надо?)
Esvero, Иногда можно промолчать и за умного сойти,к сведению.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.