как играть на MacBook?

Всем доброе время! подскажите как играть в игру на MacBook? возможно ли это вообще? спасибо всем за ответы!



Топик закрыт. Причина: отсутствие активности и обсуждений за последний месяц. HEIISIDE.
Комментарии
Либо через эмулятор Блю Стакс либо через Wine. За браузеры на Мак не подскажу.
Устанавливаешь винду и настраиваешь там…))))
Я через Parallels desktop сижу, мне так проще - и ось, и винда под рукой. Но вообще можно просто винду установить через bootcamp
Если процессор M1, то никак
Raederle, у тебя Интеловский проц или тоже Мка?
Mr_Verginia, у меня процессор М1, то есть никак играть не получится? а то с телефона не хочу уже, надоело
King., я пытался, варианты описанные ранее не работали. Играй с телефона, привыкнешь быстро.

Однако, предыдущее поколение Мак работает вообще хорошо, даже без танцев с бубнами через ГХ.
Mr_Verginia, Интел, но напрямую настроить не получилось, только шаманить с виндой)
На М1 даже через винду низя?) жесть
Удалено владельцем
С телефона эпл можно играть, с планшета тоже
У меня Сафари версия 13.1.2 (13609.3.5.1.5), вбил в строку поиска Adobe Flash for Mac, скачал dmg файл, установил, перезагрузил браузер, запустил драконы, выскочило сообщение о необходимости включить Flash, нажал кнопку Играть, затем Разрешить Flash для этого сайта всегда, и все заработало! MacOS HighSierra 10.13.6
Удалено владельцем
TavrionУ меня Сафари версия 13.1.2 (13609.3.5.1.5), вбил в строку поиска Adobe Flash for Mac, скачал dmg файл, установил, перезагрузил браузер, запустил драконы, выскочило сообщение о необходимости включить Flash, нажал кнопку Играть, затем Разрешить Flash для этого сайта всегда, и все заработало! MacOS HighSierra 10.13.6 Работает/
Tavrion,
у меня сафари версия 15.1, не работает почему-то. захожу в игру дальше просит скачать и установить флеш
Пивной НасосTavrionУ меня Сафари версия 13.1.2 (13609.3.5.1.5), вбил в строку поиска Adobe Flash for Mac, скачал dmg файл, установил, перезагрузил браузер, запустил драконы, выскочило сообщение о необходимости включить Flash, нажал кнопку Играть, затем Разрешить Flash для этого сайта всегда, и все заработало! MacOS HighSierra 10.13.6 Работает/
у тебя работает?
King., да
Пивной Насос,
у тебя какой Macbook?
просто у меня Air M1
и ничего не работает(
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.