Комментарии
А смысл что-то делать, если во вторник при очереди 25/45 в пользу валора, три игрока валорского топклана массово ушли в офф. Причём один из них прежде чем офнуться, разделся и тупо стоял в своём форте. А когда на него нападали, угрожал сдать нападавших следакам за кач кости на раздетом персе.
Т.е ты считаешь что это правильная ситуация ?
Chuxray, перейди в садар, помоги людям и себе
красные ходят на серых или зеленых выносах а некоторые пишут в приват если буш нападать буду тянуть(кинг мирон привет) или вообще сливаються) а то вообще договорняк предлагают катать Мож только мне такие уникалы попадаються? как они бьються с сильными персами( я по силе ниже среднего )
Мне кажется, что когда ввели дополнительное задание на киллы, командная игра перестала быть командной, каждый ищет себе противника по слабее и по классу что в допке, а если не находит то в офф уходит, смысла нет играть. Предлагаю вернуть доп задание только на победы.
Относительно недавно была аналогичная ситуация в садаре..Не замечал чтоб в то время валор жаловался на непопадание на руины.Но с переходом кнута в валор многие последовали за ним.Получите распишитесь,как говорится…
Надо ботов с ИИ вводить на руины.) Пусть флаги носят.
ChuxrayТ.е ты считаешь что это правильная ситуация ? конечно, неправильная, за это надо наказывать. Ты же о возмутительном поведении своего альянса спрашиваешь? :)
GaerlindChuxrayТ.е ты считаешь что это правильная ситуация ? конечно, неправильная, за это надо наказывать. Ты же о возмутительном поведении своего альянса спрашиваешь? :)

Это удивительная способность натягивать сову на глобус не может не восхищать.

В оценке кто ведет себя "более возмутительно" вы или мы, прости, я не участвую. И вы не персики, и мы не фиалки. Одно "но", все играют в пределах правил. Значит можно.

Тебе можно тянуть медведя и предлагать мне сливаться.
Сармату сливать МС и свою тиму.
А мне не давать бой Смоку на руинах.

Это не запрещено правилами, значит- можно.
Лично мною была предпринята попытка договорится так не делать. Догадайся куда я был послан.

Я, в этом топе, хотел попросить админов что то сделать с очередью. Что делать с теми кто тебе не импонирует, игровыми методами, учить тебя смысла нет - все умеешь.
Chuxray, ну, тем не менее ты же слился :) а по поводу очереди - полгода назад ситуация была иная, садар не мог попасть на руины, потому что валора было в разы меньше, сейчас все изменилось, валор рулит на морях, там чиста синие моря, народ бежит в валор и волосы назад, почему админы должны регулировать этот процесс? Меня всё устраивает.
Sheremкрасные ходят на серых или зеленых выносах а некоторые пишут в приват если буш нападать буду тянуть(кинг мирон привет) или вообще сливаються) а то вообще договорняк предлагают катать Мож только мне такие уникалы попадаються? как они бьються с сильными персами( я по силе ниже среднего )
ой, Вы такой не один. Мне тоже уникалы попадаются - и тянут, и оффаются. Небольшая разница, правда, есть - я в Садаре..

Gaerlind, вовремя я вернулась
Gaerlind Причём один из них прежде чем офнуться, разделся и тупо стоял в своём форте. А когда на него нападали, угрожал сдать нападавших следакам за кач кости на раздетом персе.

Ладно когда боятся топов, но когда берс одетый в лвл , хоть и в полу сиде, но все же одетый в лвл боится мобобоя это уже реально проблема)
https://drako.ru/game/fight.php?id=61e17483-8c60-0901-a754-a1b4db38ca9b

(ну и тянуть мобобоев тоже крутое занятие https://drako.ru/game/fight.php?id=61e1709a-8a2e-0901-73ef-14b1ff03a140 )

я не к тому что вот кто-то там тянет и как он может, а все конец света, а к тому что игре которая заканчивается на цифру 2, а начинается на Д - если ты ливнул с игры, то получаешь статус лоу приорити и можешь играть только один режим который нормальные люди обычно не играют, по факту тюрма в которой надо сделать 5 побед с играми по 50минут. Всего лишь за один лив, если встанешь афк - тоже самое тебя ждет. Так вот, в чем проблема реализовать что-то подобное в драконах?
Типо если встал в очередь - дерись, люди напротив тоже тратят свое время, ага да
ты сам неоднократно прибегал сдавал два флага и закрывал руины и что ты хочеш от остальных начни с себся покрайней мере
Chuxray,
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.