ув администрация, разъясните про достижения на шмот дракона

ничего там непонятно. названия не совпадают, ничего непонятно с комплектами


Топик закрыт. Причина: отсутствие активности и обсуждений за последний месяц. HEIISIDE.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
вот щас у меня дракон 30 лвл, 6 синих шмоток. это не комплект?
Достижений всего 4, и ни один из "комплектов" не состоит из 6 шмоток.

{ACHIEV 88021} - Неудержимого крушителя (32 - 40)



{ACHIEV 88022} - Необузданного завоевателя (42 - 50)



{ACHIEV 88023} - Грозного разрушителя (62 - 70)



{ACHIEV 88024} - Ужасающего исполина (82 - 88)



https://drako.ru/forum/forum_library/76225.html#k-драко;c-0;q-3; — Список всех доспехов драка.
вот спасибо. теперь понятно. просто мелкие сеты пропущены
Ведьмаквот спасибо. теперь понятно. просто мелкие сеты пропущеныесли понятно то топик могбы и удалить.(хорошая привычка)
-PeskY-Ведьмаквот спасибо. теперь понятно. просто мелкие сеты пропущеныесли понятно то топик могбы и удалить.(хорошая привычка)

А вдруг у кого-то еще возникал такой же вопрос
С 82-88 вообще весело, кстати. Думаю, фиксанут.
-PeskY-, форум придумали для общения тем временем тире Пески тире "могбы и удалить"
OPTlMUS PRIME-PeskY-Ведьмаквот спасибо. теперь понятно. просто мелкие сеты пропущеныесли понятно то топик могбы и удалить.(хорошая привычка)

А вдруг у кого-то еще возникал такой же вопрос
Ты сам хоть веришь что -тот у кого возникнет такой-же вопрос ,пойдут и откопают этот топик?)

Сколько у нас дублей по одним и тем же вопросам с оглавлением : "я не искал не читал но мне скажите" Причем размещены они зачастую один над другим.

Esvero ты неочень
а потом выйдет обрамова и создаст такой же но свой по тойже теме.
Esvero-PeskY-, форум придумали для общения тем временем тире Пески тире "могбы и удалить" так вопрос закрыт-пообщались ..какбы да.
Классная идея запретить общаться на форуме всем, оставить только топик гайдов и админский
Esvero, Не путай теплое с мягким.
Удалено владельцем
точно. мягкое с теплым путать не эффективно.

намного практичнее путать быстрое с легким.

минимум затрат - максимум эффекта. рекомендую.




-PeskY-, не слушай никого ты реально талант
проблема как она есть.

как никак не сможет ответить на вопрос кто сказал каку, что как - кто.

но решение проблемы не имеет значения, а значит - не имеет смысла.

поэтому никто ее решать не станет.


Несколько раз замечал этого перса 6 лвл на форуме. Там пьющая дама?
Вас бы удивило кто тут, но форумные модераторы не позволяют мне представиться сообразно реалиям.

не знаю причину - мне ее не сообщили.

поэтому можете пофантазировать всласть. за фантазии спрос не велик.



Ведьмак, что ты наделал? Теперь Баба Оля сядет у твоего подъезда и будет всем рассказывать, что ты наркоман.
ну вот - фантазеры под предводительством отца нескольких детей кока-колы, набегайте.

а контора всех перепишет.

у нас тотальная перепись аэрофотопсевдоквазисущностей (не путать с гиперархисуперкакбыличностями).

кока-колу, сообразно предоставленной слаботочной инфе, перепишем вместе с детями до кучи как один объект.


  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.