Жива ли?

Приветствую дорогие друзья, слишком уж давно увлекался драконами, а тут вдруг вспомнил о их существовании, так как в своё время получил бан из-за собственной глупости, решил начать игру полностью с чистого листа. Конечно, как и всегда, вечного нету ничего, как никак игруле уже 11 лет отроду, но сейчас не об этом. А вопрос следующий - играбельно ли? Можно ли с +- спокойствием прокачать персонажа 1-90 и участвовать в хоть каком-то активе, что имеется на хае? Клиент вижу так свет и не увидел, а онлайн, увы, уже давно не сопоставим с теми сладкими деньками.

Топик закрыт. Причина: отсутствие активности и обсуждений за последний месяц. HEIISIDE.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Клиент был. При желании и времени всё можно.
Не, спокойно точно нельзя. Так или иначе, придется посещать пвп, а там перчики с лотоплюшками, перероды, доны, негатив обеспечен, но знаки бить круглые сутки приятно
CosmiC, Я его даже помню, но как погляжу непосредственно сейчас с ним дела обстоят очень печально
взят ьминимальные званки для перерождения будет легко. и далше можно бить знаки. благо знаки в игре ой как хороши теперь
Губка Джек, ммм, перерождаться что бы бить мобов, круто, видимо для этого ты улетел на х1 без геры и доблы, крутая цель игры бить знаки и бояттсч переродов)
Ну ничего, тебе уже на х2 хватает званий, сейчас 52й добьешь и иди на х2 сразу, мобы это круто)

А вообще серьёзно если, по факту что было несколько лет и что сейчас - ничего не изменилось, разве что куда больше персов стало которые уперлись в кап как минимум по шмоту, добле и гере и теперь засидить фулл шмот пол 90й не так интересно, ибо половина уже таких
Esvero,на 1 икс б*т.
Esvero, многие нарезают круги для +5-7-10% к статам Губка ещё вполне себе прокачан,есть такие,что и не поймёшь перерод он или нет
Esvero, а что здесь такого? Я на первый перерод тож примерно с такой герой и доблой пошла, в том числе чтобы знаки бить до 81к на мелких лвл
Raederle, я пошел после 50го там ещё меньше доблы было, но суть то не в этом. А в том что перерод сделан ради того что бы бить мобов, зачем? Для чего? Ну сиди бей вальтерн кайфуй, при этом чел советует лететь на перерод что бы бить мобов)
Esvero, Но в сете берса с кругом мет прибытка за 100 часов на вальтернах тебе удалось набить 100р и 400з, условно 600з. На 28-50м, выпуская голым персом драка на знакомоба, убьешь 60 мобов/час, мало того, что ты в режиме афк(нажимать 2 кнопки раз в 2 минуты) за этих же 100 часов набил бы 12к ГИ, так еще и фармил бы ничуть не меньше голда в час, даже с учетом того, что 60 мобов ты убиваешь расходкой за +-3.5з. Дропа реально много, зеленойней пыли, дорогущих пачек искр, фиол расходки и т.д. Если сравнивать пвп без дара и часы на знаках, где расход еще меньше, присутствует денежный дроп (с 30% кошелем это 18с/моба раз в минуту), а количество убиваемых мобов за полтора часа близится к 150-180, то честно говоря, понятно почему некоторые перероды бьют ги, а не проводят время на арене, где твой доход зависит исключительно от оппонента напротив. Хз-хз, что там насчет "кайфовать на вальтернах", каждому свое
Raederle, Мы перерождались "в чем мать родила".Тогда и шмота от слова совсем сложно найти за любые ковришки было.А ща куча кланов с сетами берса и метами на реал и народ ваще не парится о шмоте ..им хватает и до 50 личных(да какой им ещн и нижний сет подавай)

Вессылка на 90м в сете с метами тебе кроме серой расходки по сути ничего не надо.А на мелких лвлах ты растеш...

тут свои плюса и минуса
_Торвальд_, Что за бред..раньше это когда был онлайн такой ?Ща туры по два раза в день моря ( 80/80 ) очереди ..Окакой игре на хай лвл вы говорите ? прокачатся?-да,можно,а кто запрещает?вопрос времени и или вливаний и времени.Что вы свой вброс антирекламы сюда привезли-зачем?)
Вессылка, научите пожалуйста, как мне голышом драком убивать двух мобов знаковых? Или его после боя каждый раз кормить? А как быть если он всю серу съедает? А почему тогда мне не падает куча дропа, куча расходки, где та "ничуть не меньше" голда в час? Может я бью не драконом, потому? Научите, молю, я тоже хочу тонны золота защищать АФК стоя и нажимая 2 кнопки раз в 2 минуты
Jleviathan, она про раздетого драка и бить руками 2 моба, а вот доходы челов что бьют голыми, но драком мне было бы интересно узнать, до сих пор не понял че с ними не так и зачем они этим занимаются
Esvero, как раз таки там про раздетого перса речь, а драком убивать. Ибо я хз как ещё две кнопки в две минуты нажимать, мобы от старости вроде тут не мри.
Jleviathan, 15с с четом налога и заниженной стоимости фиол расходки на ауке, за 2 моба в среднем точно выходит минимальный дроп искры( у тебя это разума 3 штуки - 6с), раз в 100 мобов, примерно, падает зеленая вещь, тут угадать сложно, нужно конкретно считать и вести статистику, договоримся на средней стоимости скупа в 80с, что близко равно 1-1.2к пыли, в итоге за 2 часа драком ты потратишь на еду 7з, получишь 180 искр, 1.2-1.4к пыли, n количества дропа фиол расходки, 240 репы, этого уже достаточно, мы можем провести эксперимент, вести статистику, но уверяю, я чуть меньше, чем за месяц, набила 21к ГИ на знакомобах, я уверена в том, что дроп с мобов хорош, мои знакомые и друзья так же фармят знаки драконом и это кто угодно, но точно не нубасики с минусовыми доходами с мобов :))
Вессылка, ну ща сделаю х2 будет ролик "бью драком мобов 100 часов"
Сами знаки избавителя тоже денег стоят)) Вессылка,
Вессылка, 21к ГИ? афигеть , мне аж играть захотелось , а на сколько драк должен быть сильным чтобы он мог убивать 2х мобов в группе 29-35?
Heimdal., синий в уровень, важно чтобы прокачана была 1 и 3я ветка и маска соответствовала стихии драка, на низших уровнях группы у драка могут быть трудности, поэтому в группе 29-35 придется до 32-34 лвла бить либо руками, либо с орбами, а так, наверняка сказать не могу, но полагаю, что меты особой значимости не имеют, не пробовала без мет бить, как-то свою бусинку первее перса утыкивала всем, что могла х) Ну и выбор стихии драка так же может сыграть роль, думаю, что дракам воды и хаоса знаки даются легче всего, но все это до определенного периода, дальше просто драк должен справляться на одних талантах

Esvero, та лааадно, лучше уж тогда: "бью вместе с драком 100 часов знаки, без эссок, смс и регистрации", но я не уверена, что бить на 90м знаки на скорость вообще реально, но если дропрейт зеленых вещей такой же, как и на моих уровнях, то должны выходить интересные цифры)

Облачный Странник, ну я списываю эту прибыль на покупку откагона, к тому же за все время я вытащила с знако-суедуков только 2 меты, благо хоть не пала :))
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.