Уголок небыстрых правок

В связи с тем, что стало проблематично ориентироваться по комментариям при устранении и сортировке багов и ошибок, прошлая темка была перемещена в соответствующий раздел ошибок. Для простоты и удобства, в этой теме собраны все озвученные там баги:

К комментарииям ⇘

// Метки: [1] Активен, [0] fixed, [-1] denied

// Обновлять по одной странице, чтобы не перепутать внесенные / не-внесенные комменты.
// Обновлено до: 10-й страницы включительно (01.07.2022)

// Скрипт для сбора и форматирования комментов текущей страницы (запускается в консоли браузера).
// console.log([...$('#comment-list .b-post__content')].map(e => '* ' + $(e).parent().find('.user__nickname').text() + ' [1] ' + e.innerHTML.replace(/
/g, '\n').replace(/\?ux=\d+/g, '')).join('\n\n'));

// -------------------------------------------------

* -PeskY- [1] Под действием стихийного Ока заклинание этой стихии стоят в 2 раза больше маны, но эски выдаются лишь за прямые заклинания и травилки.

* -PeskY- [1] Исключительный настой Ярости банки ярости - не всплывает оповещение о докупке (когда закончились).

* Mass Effect [1] Во время выполнения квеста 9-го лвл "последний рывок" покинула руины и теперь не могу подобрать флаг, который потерял мой союзник, ибо его на необходимой локе нет. Флаг теперь на вражеской базе, а для квеста он должен быть на локе "западное плато".

* Mass Effect [1] По квесту (не помню его название и лвл) надо было сбить воздушный шар: шар сбит, квест выполнен, а сам шар так и висит на переке. не мешает, но глаз режет.

* CosmiC [1] Серые скелы, призывающие свою копию, которые были кинуты на хай лвл., чудесным образом обретают силу чёрного скела (призывная копия такую силу имеет).

* Dr Vladicus [1] Если одет в облачение Омнимаха, покупаешь с плюса другое, Бывалого Пирата и ставишь на авто. В бою слетает облачение, второе не одевается и с рюкзака пропадают вообще все.

* -Каин_ [1] По квесту элитного заступника на архипелаге, когда выбиваешь 4 куска карты, вплоть до 90 уровня при вызове дракона всегда был 1 моб напротив. После получения 90 уровня на дракона стал прибегать 2 моб. Это баг или так задумано? У этих мобов баф "равный соперник", вроде бы второй моб не должен появляться.

* -Геральд- [1] Когда забираешь выполненное ежедневное задание у мастера Давиана и такое же на мостах (не то которое с сундуками, а то что с опытом, доблестью и репутацией гладиатора и мостов соответственно, закладка в заданиях "многоразовые задания" ), но не смотря что находишься под действием эффекта медальки антиопыта, опыт падает тот, что указан в задании, та же ситуация и с доблестью, она не увеличивается если задание забирать в день доблести+50%.

* Sm0k1n [1] Багнутые локи из-за нашествия Шааб во время вара, у команды противника на всей живности висит печать скверны Печать Скверны II.

* Sm0k1n [1] Босс в древнем святилище частенько пропускает свои ходы+Ответный удар XI у него идёт как травилка или атакующая магия, потому что при касте может отразиться (!!!) на игрока, возможно та же проблема и с пылом/мощью земли.

* OPTlMUS PRIME [1] Все элементы коллекции лекаря нельзя продавать из рюкзака. Визуально занимают много места) Коллекция «Изваяние Эльдиора», Коллекция «Изваяние Велета», Коллекция «Изваяние Эоны», Коллекция «Ключ наместника Гиарда» — эти тоже.

* Sm0k1n [1] Во время активного задания "Карта сокровищ" по прибытии в валорскую гавань появляется сообщение - "15:55 Глас Небесный: Вы нашли остров, указанный на карте сокровищ! Спуститесь на берег, чтобы забрать клад!"

* Raederle [1] Не отображается информация о вставленных в шмот уникальных метах типа мет прибытка или мет за лигу. Поправьте пожалуйста, не видно ни на ауке, ни в рюкзаке/на персе.

* _Forto4ka_ [1] Добрый день, квест 10-ого уровня на карту пещер скаргов, первые два куска получаете с мобов 10-ого уровня и бой закрыт, но вторые три вы получаете с мобов 14-ого уровня при том, что бой открыт, и если в бой кто-то вмешается - появится ещё 1моб, с которого выпадает карта. Раньше не продумали, понимаю, давно было, скарги 14-ого лвла и в обычный день гуляют в окр. гавани, потому и бой открыт. Маловажно, но, если найдёте время, исправьте, пожалуйста.

* -Каин_ [1] Нет кариолов для 90-ых уровней, только 89.

* _-Фламберг [1] Сервер нова,задания наставника и ученика невозможно выполнить ,"помогите ученику убить 3 мини инстант босса" пробовали,не делается

* хВДВх [1] Со знаковых мобов падают меты только 3лвл хотелось бы чтоб падали по уровню как с обычных мобов.

* -Каин_ [1] Может конечно так задумано, но ивентовый квест на поджог чучел проходится моментально, если делать его раздетым персом и сразу упасть под мобов.

* ПоПадосина [1] Почему кольцо на 67-й лвл снижает волю противника больше, чем кольцо на 75-й и 79-й?

* --Fang-- [1] После использования, например клыков, 3 раунда где нельзя хилиться, банки открыты но если их использовать они просто пропадут, тож самое с фиалом. Если перс перестает бить и пропускает раунды, то когда он умирает с клыками, если даже кинуть унылку, то воскресает с полным хп.

* King MiRoN [1] При сгорании ожерелья ги сообщение об этом вылазит 2 раза. Случилось с красным ожерельем 48лвла берса.

* King MiRoN [1] С арен с мобами не падают не карпускулы гнева не голда если ты заражен.

* Sherem [1] 92 елитный моб аргар есть а простого моба 92 лвл нет

* Sm0k1n [1] Маяк на архипелаге можно атаковать под действием Малая сфера иммунитета, это касается как атакующего игрока так и тех кто заходит ему на помощь.Каждому игроку, начиная со второго, необходимо включать кость для нападения, через браузер это не работает, но с телефона заходишь в бой без проблем внешняя ссылкаПервый же просто нападает без каких либо ограничений, хоть с браузера, хоть с телефона.

* Coca-Cola. [1] Абуз регена фулл бодрости через туторный инст на Руины.

* _Forto4ka_ [1] После перерождения всплыла таблица (получите бонус, 5серебра), обновился - не исчезает, пропадает после получения уровня, с которого стартуют бонусы.

* _Forto4ka_ [1] Визуальный баг, на лоу лвлах есть випка на покупку всей магии 2-ого лвла, покупаете и получаете всю магию второго лвла, но, если вы не набрали 10/10 мастерства, в книге магии будет отображаться лишь магия 1-ого лвла.8) Визуальный баг. Первая кровь(12лв квест) Купите 5шаров и убейте 2 игроков на локациях или сражениях, убил, могу закрыть квест, но при этом в графе купите 5шаров: "Куплено: 0/5".

* _Forto4ka_ [1] Усилок обходит стороной шмот коней, т.е надев серый шмот на серого коня, на условных руинах это не предаст вашему коню хп, выше указанного на предмете.

* _Forto4ka_ [1] Первый тестовый бой набора следопыта на знаковых мобах сломан, на мне висело 2бафа набора и убил я в тот момент подряд 4-х следопытских мобов, прочка набора при этом -1.

* _Forto4ka_ [1] Имея перегруз, я могу свободно зайти в любой инст, заплатив 1серу, но в пещеры и разрушенный форт нельзя никак.

* _Forto4ka_ [1] Раздражает баг, при котором не могу юзнуть банку или тряпку по прошествии 2-х указанный раундов, пыл не юзал, убивали так уже с десяток раз.

* VEULIAH [1] При протухании нападения на форпост, вылезает сразу же по новой.

* -PeskY- [1] Колдовской Фиал ослабления в меня кинули на руинах а мои фиалы -встали на откат

* _Forto4ka_ [1] Куропатки по-охотничьи Нет в меню каста, еда с сюжетного квеста 60лвла.

* Гордыня885 [1] В игре в меню репутаций конкретно адана, нету перечня вещей нефилима второго круга начиная с 72 лвл если не ошибаюсь, за 37 к репутаций, и их зачернённых версий. и кстати зачернённых вещей персонажа 72+лвл тоже вроде нету, амулетов и ожерелок так воопще никаких версий нету.

* KyPguK [1] Магия Вестник смерти играя с ПК нету таймера. На новую леденую магию есть. и с телефона есть.

* CosmiC [1] Проблема с рейтингом ачивок. Как минимум у меня и у Gaerlind в рейтинге не отображается реальное кол-во очков ачивок. Сервер не видит их.

* Jleviathan [1] Часто стали пропадать хп у соперников, не знаю с чем связано, напротив стоит тело с 0хп, а я его все бью и бью. Так же в слежении, иногда при каком-либо действии (Например сегодня Джоб стал в нефа) хп поднялись до 650+- не помню точно, ему от лепрткона прилетает 2к урона, а он дальше воюет.

* Корбиниан [1] 14:46 Глас Небесный: Получено: 4450 опыта, 6699, Герой Империи +150 и Сидиан (50 шт), Медаль Стойкости (1 шт). Красная звезда опыта не увеличивает опыт за выполнение задания ГИ на архипелаге (или увеличивает, глас врет)

* Gaerlind [1] Баг с нефом. Набирается ярость, кнопка нефа становится активной, но встать в нефа не могу, вылезает ошибка. Перезахожу, кнопка нефа неактивна, на ней идёт отсчёт ходов, я стою не в нефе.

* OPTlMUS PRIME [1] При смене ника, в информации персонажа, на трофеях за победу на железном ринге [кубок победителя железного ринга] остается старый ник.

* UNDeSAZAR [1] квест на черных скелетов каждый день надо брать заново он проподает, очень не удобно

* -Каин_ [1] Если докупаешь в бою предметы из панели орбов (клановая защита,символ опеки и т.д.), очень часто оно неактивно, то есть нельзя использовать. Помогает обновление страницы, и то не всегда. или помогает докупка еще одной.

* _Forto4ka_ [1] Если находишься в бою с мобом заступа в момент, когда квест обновляется, квест попросту пропадёт. Появляется по откату след. квеста с уже засчитанным одним мобом.

* UNDeSAZAR [1] очень очень хочется чтобы таймер в лабе тот который до ужаса 5 минутный был вПАРОВОЙ позиции после бафов, ну очеьн не удобно все время листать а на мобиле ваще треш

* Гордыня885 [1] после перерода, в начале на квестах с лесорубом, при оплате его услуги игра виснет и вылетает.
при получении квеста на пыль и ап оружия появляется подсказка на невидимом поле , ничего не получается сделать, после перезагрузки забагался рюкзак.

* Whitepsyhoz [1] постоянное уведомление о элитке с лаба в **:21 мин, началось после того как перса в оффе выкинуло с лаба

* SirLANSELOT [1] Пшеница, Семена пшеницы, Ревень, Толокнянкаставятся в панель орбов почему остальные не ставятся? внешняя ссылка - скриншот

* Гордыня885 [1] Для чернения оружия Усиленный топор Безжалостного крушителя в Усиленный топор Крушителя Теней требуется ресурсов более чем в 2 раза меньше чем для чернения Щит Защитника империи, Булава Защитника империи, с ведовским оружием та-же история думаю, нет возможности проверить.

Так же хочу напомнить о эфирном оружии 33,53,73 лвл, то что берсерк тут попал под дискриминацию.

* Coca-Cola. [1] Плевок магмой VI не снимает Хрупкий щит

* King MiRoN [1] При апе уровня, если ты прям в бою, при полной накопленой ярости нельзя встать в нефа, видимо порог яости увеличился, но фактически ты не можешь апнуть ярость выше чем была на прошлом лвле.

* Пивной Насос [1] 3) Баф хапуги на персонаже не соответствует таймеру кв примерно сек на 20, хапа убежал, а баф еще висел.

* --Fang-- [1] сделайте, чтоб в инстанс к рахнидам можно было телепортироваться или заходить с перегрузом

* Sm0k1n [1] Добавьте репликантам игрока эффекты от уникального оружия таким как: Молот Стража Империи, Молот Багрового Наместника, Посох Опустошительного Смерча и им подобным для младших уровней. Сейчас это просто палка в руках, с которой репл по своей эффективности хуже, чем те у кого эфирка/топоры или стандартное оружие.

* Jleviathan [1] Сделайте этот дурацкий нож охотника неломайкой, пусть стоит там 1з или я хз сколько.

* -PeskY- [1] Глас Небесный: Вы поразили соперника проклятием. Репутация не может быть повышена, так как уже достигла максимума. Если уж и работает зеркало-отражение и отчет сообщением идут мне, то репу мне надо начислять ибо она у меня еще не 170к.. как по мне так.

* UNDeSAZAR [1] расширить рейд чат до 25 человек, ну актуально и очень нужно

* Jleviathan [1] после переключения/отключения слежения, если аккуратно в этот момент меняется противник у кого-то из следящего или участников слежения, часто когда приходит враг, он не приходит визуально, он тебя бьёт, а ты его не видишь, и только по огребаемому урону видно что напротив кто-то есть и бить сам не можешь, неактивные кнопки (и в браузере, и в телефоне).

* OPTlMUS PRIME [1] Рулет с олениной увеличивает урон травилок) Похоже как-раз на 5,2 единиц, за счет силы. А давайтю сделаем вид, что так и должно быть и исправим описание, а не механику))

* Ashot1993 [1] элитка 81 ур для куба 81 лвл, 90% случаев после превращения в нефелима, кнопки нефа не активны, приходится перезагружать игру что бы снова стала активной.. из за этого герой вечно падает и ломается шмот. [ Заметка ] Если в списке своей команды выделить себя в цель, кнопки возвращаются. Себя так же можно взять в цель, кликнув на свой ник в бою - справа от своей аватарки, над полоской ХП.

* Гордыня885 [1] Колдовской Фиал ослабления использовав вначале боя на противника, нету возможности воскреснув позднее на тряпках использовать Колдовской Фиал Феникса.

* Feel my weakness [1] При получении 5-го уровня в чате пишет, в то получены задания "Хочешь мира - готовься к войне" и "Лучшая кожа для прочных доспехов" хотя даётся только 2-й квест. Неправильное описание Кодекса Глашатая

* -Каин_ [1] Если после клика на кнопку превращения в нефа, но до появления кнопок ударов нефа, прожать удар перса в защите (то есть физический удар в нефе) - неф нанесет урон дыханием после превращения, а не физический удар.

* Jason Voorhees [1] Мета реального прибытка перестала давать реалы за убийство мобов при помощи тома смерти.

* Liees [1] Когда с предыдущего "лаба" элиту никто не убил, она так и остается на этой локе и ждет, пока кто-то в будущих заходах её убьет, на карте её не видно.

* UNDeSAZAR [1] когда ввервалка с броней в лабе кидаешь плевок магмы он с него исчезает но не снимает щит, тоесть он должен как травля работать дня два наблюдаю.

* CosmiC [1] Яд рахниды багованый: сила яда на 90-ом лвл. = силе яда на мелких лвл. Покров отражения и бальзам глада на яд не действуют. Щит железного стража не режет урон яда.

* King MiRoN [1] Покровительство Героев магия порядка корсара (к примеру Ответный удар V) срабатывает на травилку которая падает с этого бафа (на каждый тик шанс контрудара).

* Гордыня885 [1] Символ Великого Вампиризма в бою не работает таймер 20 раундов, очень неудобно!

* Jleviathan [1] Хз с чем связано, бил на острове флозаров, в мороке получается. В дропе кусков счастливчика не было. Приплыл в гавань, вылезло окошко с квестом счастливчика где 3 куска собрались. В дропе их точно не было, мильен процентоф

* OPTlMUS PRIME [1] На маяк альянса можно нападать, но сокланы нападающего при этом не могут зайти в бой на его стороне.

* Full Energy [1] Тающая аура VI требует Рубиновая призма Аспектов, а не Изумрудная призма Аспектов как это должно быть.

* -PeskY- [1] Событие "инквизиторы бездны". По окончанию события(2 фаза) на локации проподают мобы и сундуки. Должно выкидывать с локации.

* Sm0k1n [1] Каменный хват XI не снимается, если противник отражает твой маг удар, исправьте. Не важно ударил я магией противника или он отразил, я ИСПОЛЬЗОВАЛ ударное заклинание.

* -PeskY- [1] Накопив ярость нефилима, кнопка превращения не реагирует,обновляюсь-идут отсчетные раунды до следущего превращения а я все еще в персонаже. (ПК/андроид)

* Симба [1] Магия льда не действует ни на какие бафы мобов лабиринта.

* Jleviathan [1] Если во время вара учавствовать в бою и убить персонажа, и при выходе из боя сразу же отправиться в море, по окончанию боя дается ключик по кв "Герой архипелага" за ги. Вполне возможно работает и после арены, пока нет возможности опробовать)

* Raederle [0] Криво срабатывают метки, например в этом бою игрок -Июнь- просто убежал с моей меткой.

* скилет [0] Здраствуйте, такая проблема не могу поговорить со стражем в садарской академии,
с одним поговорил со вторым не могу, чтобы дакрыть квест. Квест 56лвл

* Жан Лафит [0] Баг с восстановление еды на 28 и 39 уровень, реалы изымались, а еда не регенилась.

* Вишенка [0] уже не знаю, что и делать. И с игры через жука писал и в техподдержку. Заклинило счетчик на килы по квесту нефа (убить 20 игроков своего лвла и выше), стоит на 16-ти убитых, мертво уж иесяца 3 (это я обратил внимание, а может и дольше). Уже и играть не охота - куском мяса без нефа до 90-го качаться? Или зделайте в цепочке заданий на нефа там где разные килы альтернативу за реал (особенно классовые килы, при современном онлайне и колличестве игроков можно месяцами охотиться если не сидеть в игре 24-7)..

* Raederle [0] Невозможно выполнить квест т.к. слетел баф расписок поденщика для клан верфи, который на год.

* LightAxe777 [0] Если ничего не путаю несколько лет назад сделали, чтобы Гарууг Хапуга не появлялся, когда ты на архе или в инстансе, можно сюда включить инстансы заступника 81к, каждый раз вылазит именно там

* CosmiC [0] Свиток порчи «Кандалы I» - это квестовые. Даже с компа не активны. Пишет, что не доступно для покупки. по заданию Черная магия. С телефона вообще её не увидеть.

* Jason Voorhees [0] Уже пару лет в таверне валяется 1350 сидиановой руды, и она ни как не превращается в сидиан. И на арх возил-привозил, и с компа, телефона тыкал по ней - ничего не помогает. Ранее писал в тп, там тоже не помогли. Сидиановая руда

* Al_Sahim [0] клан защиту невозможно докупить в бою 170к репы клана + через репу клана невозможно

* Арагорн_14 [0] Не хватало описания на свитках порч и проклятий за 81к репутайий, сколько дает репатции при использовании. Так же не было описания на шарах костолома сколько дает репутации за убийство.

* Тассельхофф [0] на степном святилище есть два моба кургановая вальтерна и аметистовая стреккада они не бьются книга до 59, мобы 58

* Ledy_Julia [0] Здравствуйте. Читала выше и нашла схожую проблему, у меня отключился счетчик последнего задания на нефа, нет зачета за противников, скелов и драков.

* kRoLik [0] Хапуга появляется после боя с мобами в инстнсах 50+ уровня

* LightAxe777 [0] Ранее если сгораемый предмет оставался в комнате в таверне, он во-первых тупо исчезал, во-вторых если такой же предмет был на руках, то те предметы что в таверне не шли в общее количество сгоревших, т.е. тупо исчезали

* -_xXx_- [0] Вопрос такой купил обложку ОМНИКА собрал её, там написано следующую можно купить через 25 дней, прошло уже 30 но в магаз пусто, что делать и почему их нет до сих пор.

* ПростоНастя1 [0] есть ошибка,беру задание Ювелира 3к репы+ мне выдает на выбор- орбы возмездия, пергамент и просто бальзам ярости(который не работает)

* kRoLik [0] Почините оранжевую кирасу на ведьмаке, отображается как зеленая.

* -PeskY- [0] гдето обещали -временные квестовые бафы зделать бессрочными или обновляемыми. Если это быстрая правка то обратите внимание вечно килы пролетают(

* Sm0k1n [0] Осколки иных миров как-то просочились в бой с Драконом на Шааб

* OPTlMUS PRIME [0] Сок древнего флозара { 104466 } Колдовской отвар кариолов { 104496 } Нельзя использовать в бою. А надо бы.

* Ниннель [0] Пещеры под островами. Босс на флозарах - уменьшенная награда за убийство, якобы меньший лвл моба.
Так же и сидиановая шахта с големами. Шахта в уровень при этом.

* Nеurоmаncеr [0] Некорректное отображение бафов в вкладке "защитные заклинания" 2 зеркала красное и черное и благо только красное, черного нет

* Lion Heart [0] когда бьешь маяк и видишь что будет пройгрышный бой то человек с огнем на руках может просто умереть прыгнуть в чертог и там оставить огонь и тогда он не теряется как задумано

* _Forto4ka_ [0] Добрый вечер, можно-ли поменять уровень знаковых монстров под максимальный уровень группы арены, чтобы награду за убийство знакового моба меньшего уровня не резали?

* Гордыня885 [0] хотел попросить) у меня может только но на маяке пиратов элитный пират 54лвл не прорисовывается вместо него призрак) обычные пираты 54 лвл норм нарисованы

* -Каин_ [0] Еще неплохо было бы объединить чаты(вроде бы когда то давно чат был общий для всех локаций). Понимаю, что это немного кому нужно скорее всего, но если общаешься в чате и надо рыбу собрать, неудобненькоНарода в игре не сказать чтобы очень много, думаю никто против подобного небудет

* Кошечка17 [0] Баг с мороком так и не починилиКогда в бою покупаешь морок,юзаешь его-он списывается с рюкзака и на перса не надевается.
Р в трубу летят только так)

* Яр-Морион [0] Предложение: чтобы Сундук Отличившегося Бойца содержал (помимо пыли и кошеля, про них речь не идёт) не «2 Эликсира Выносливости и 9 Эликсиров Жизни», а столько банок жизни сколько вмещает пояс и перевязь персонажа на конкретном лвл. То есть у меня стойкое ощущение, что 3 банки жизни мне не додают, а хотелось бы!)

* Lion Heart [0] при лотерейном здании форта строительство остальных зданий не требует уровня должного,а должно

* Lion Heart [0] при репутации 81к корсара с тролей после 74 уровня падают фиалы Уникальный Фиал «Корсара» за 170к корса,хотя должны за 81к

* kRoLik [0] Не знаю писали или нет.
С мешка хапуги падают элементы следопыта за 37к, когда прокачено 81к. Тоже самое с гладиатором, дают шлем, который не нужен с 37к репутации.

* Al_Sahim [0] короче следующий баг флозар против флозара не уворачивается совсем и не включает доп баф на уворот видел 2 полных боя флозаров свежых уворотов как и ачивок небыло

* Discipler [0] Когда забираешь сидиан из шахты выскакивает сразу две одинаковые надписи. Получено стокото сидиана.

* LARUS ARGENTATUS [0] Багнул квест с шахты форпоста, засчитало 5/6 торлингов

* Raederle [0] В квесте на цепочку скелетаров нет перехода на локу Чертоги Покоя в квестах Меч предателя и Вызов Галад-Дира. Переход возможен только через телепорт

* Pelmen007 [0] про фиалы корса кстати) не пришло ли время, дроповый фиал из сундука в пиратском форте выдавать по репе?) а то там до сих пор 46-ого лвла максимальный)

* Админ [0] Баф-"Под защитой Империи". Некоторые игроки юзают его в боях голышом, дроп в пыль и на аук.

* Админ [0] вылезает ой ошибка при крафте огней из частиц

* Админ [0] Шары стоек эти орбы юзаемые в бою с кд в 6 раундов, но они имели вид символ и находились в разделе предметов для пояса.

* Админ [0] Фиалы всплеска маны, регенет ману и юзаются раз в 200 раундов, принадлежали к типу Эликсир, и так же были в предметах для пояса, хотя юзаются из панели.

* Админ [0] Пульт призыва Манипулятора - призывает 1 раз моба 53 лвла (абуз лиги в лоу группе)

* Админ [0] Шлем пришельца и трофейный Шлем пришельца шлемак на 7 лвл по заданию с 17 лвла (абуз лиги в лоу группе)

* Админ [0] Руна призыва древалов (абуз лиги в лоу группе)

* Админ [0] Фиал проворства на 51 уровень был с типом Фиал, и находился в орбах, хотя относятся к предметам каста

* Админ [0] Не работают кнопки страниц в информации о персонаже и клане, нужно поправить ссылки, и просто добавить протокол https, потому что сейчас там стоит http и из за этого браузер блочит.

* Админ [0] Некорректное отображение значка клановой репутации, не соответствует текущему уровню репутаций - всегда висит медалька за 1к.

* Админ [0] Протухшая расходка была заведена с родительскими свойствами, в том числе ее можно было поставить на автоюз, тем самым баговало, ее нельзя применять в бою и одного игрока тупо не пускало ни в 1 бой.

* Админ [0] Ранее первая банка у ботов выпивалась на уровне 30% хп, и довольно часто ботов вырубали с крита, т.к. на том же 88 уровне, это 2400 хп у бота, а криты там бывают под 3к, особенно под пылом.

* Админ [0] Бот Crazy chick 54 уровня, отсутствовал Великий знак несгибаемости (44 оранжевый).

* Админ [0] Бот Hug Me 34 уровня, был одет в шмот веда и всех сбивал с толку, переодел его в аналогичный сет паладина.

* Админ [0] капитаны Джальд Пародей, Блад Борс и Флирд Скитлон ранее некорректно отображались в бою

* Админ [0] Торлинги клана Глубинного Змееголова нападающие на Сидиановую шахту, ранее принадлежали к классу Ведьмаков с соответствующими отражениями стихий

* Админ [0] Кривая сортировка рецетов в производящих профессиях

* Димонгойль [0] еще можете сделать чтоб уже изученные рецепты не изучклись сново, а то пропадают просто если случайно нажимаю

* -PeskY- [0] в усилениях уже даже экстракты есть а записок омнимаха нету.

* Full Energy [0] Еда Рулет с олениной не добавляет ХП (не работает совсем?) именно на море - очень странно

* ТалисманчиК [0] Вот выпал на знаках рецепт великого бальзама силы.. который более нельзя изучать и производить.. спрашивается зачем он тогда дропает?

* Pelmen007 [0] На ивенты на Хэллоуин и НГ, красная праздничная еда у старших лвлов (79 и 89) на 10 мин вместо 20, у остальных лвлов 20)

* Cali [0] Вылез Хапуга, когда была в инстансе купеческий ряд и убила охрану, но не убила босса.

* Raederle [0] задание Орден Великих Заступников. Заступники +35. А в самом задании была написана награда 50 репы.

* Googlechrone [0] уберите или перенесите капкан на тагольских шахтах на насекомое, там вечно два шершера закрывают его, а как шааб, так ещё пару тварей на нём

* OPTIMUS PRIME [0] Кстати, на черных стрелах нет "плюсика" докупки) И кажется только на черных так.

* OPTIMUS PRIME [0] Задание "Подземный лабиринт" 55-го уровня, ведет в квестовое подземелье, откуда нельзя выйти не завершив квест. Там выскакивает Хапуга, а не должен.

* Mult LL [0] Задание 21 ур "Хворые матросы"
по слежке не показывает мобов которых нужно уничтожить

* -Каин_ [0] Некорректно работает поиск по бестиарию. При поиске элитного моба в разбросе уровней 73-76 , даже если выбираешь локацию, где они точно есть, выдает только 2-х элитников Шааб. Если не указывать локу, показывает еще мобов с арха. Скорциллу не показывает.

* нас_двое [0] в личном форпосте если сидиановая шахта 1 лвл на 50 сида и при атаке она ломается, то сида забираешь 150 ед
Шахта откопала сид, но вы его не забираете, отбиваете нападение, и забираете сид, вам выдается вместо 50 - 150?

* --Fang-- [0] По поводу дня Возрожденных Героев, награду за квест не забирал т.к. времени жизни у квеста не было, а теперь сам квест соответственно пропал, откатити тогда, чтоб награду смог забрать, если уж такой недочет.
P.S. у этих яиц тож не было срока жизни

* URSA232 [0] Второй день подряд снимаю облачение латера/вампа с игрока. На прошлой неделе снимал тоже с одной особы облачение. На дворе август месяц, ивент октября/ноября. ДОКОЛЕ?
В разрезе того что у других игроков этого каста нет, считаю игроков шибко хитрыми, а действие - максимально приближенным к багоюзу. Пофиксите, пожалуйста, этот момент в событии Хэллоуина.

* Pelmen007 [0] Нет усилка на руинах у репликантов(ледяных призраков) низкоуровневых персонажей, а также у фантомов,слепленных с них. По крайне мере не было и вроде правок не проводилось в том направлении)

* Santanica [0] При апе уровня ничего не говорится о ставших доступными вещах нефелима.

* Raederle [0] Про сундуки - также в чате отображается дроп со шкатулки костолома и ларей глада, несмотря на выключенную нотификацию. Подозреваю, что с мелвовских ларей тоже по-разному. + Донатерские лари) и лари наставников за квесты 28-30 лвл

* Discipler [0] На знаковых мобах, нильфах, в группе 81 90 в бою нет фона, коричневая сетка

* Raederle [0] Добавьте пожалуйста свиток маны за 81к и 170к репы в магазин

* -PeskY- [0] меню бытрого доступа раньше давало докупать фантома а сейчас нет такова..исправьте если можно.

* OPTIMUS PRIME [0] Пропавший «Поморник» - Название задания синего заступника архипелага. Оно состоит из двух этапов: Первый этап требует подплыть к рандомному острову на архе и одним кликом получить +40 репы. Затем дается второй квест, от которого можно отказаться, приплыть в гавань и снова взять тот же квест с нуля, на +40 репы. Если не лениться, за день можно делать по 1000+ репутации заступника.

* Охотовед [0] Облачение оскверненого получил за достижение(какое не помню), могу купить с рюкзака еще, но если использовать последнюю, то купить больше не смогу, добавте его в магазин тем кто выполнил достиг.

* KyPguK [0] На 90-той элитке если на тебя кидают бурилку , это даёт тебе баф +10 к усилку , как за призыв репла или ледяного . (при этом бур автоматом умирает )

* KyPguK [0] Незнаю на сколько актуально , но и тыквы на Турнире не падают

* KyPguK [0] На турнире чести во время боя нельзя заюзать Дар любого цвета

* Sm0k1n [0] Скипетр Вампира Жезл Лантерна Разный срок жизни у предметов

* Full Energy [0] Вижу взялись хоть немного за игру - это хорошо. Тогда есть одна важная правка касательно арены. На ней за любого бота дают ОДИНАКОВО золота. Хоть я самого слабого убью, хоть самого сильного, при этом разница в хп между ними чуть ли не 50%. В итоге, чем сильнее бот, тем дешевле он стоит за 1 единицу урона. Это ведь неправильно!

* Understand Me [0] 50 минут Бил новую элитку.никто не заходил в бой. в конце когда уже я её сам добивал. потративший не мало.зашел мор закрыл бой упал. и кинули еще на меня бура. и все это ради того что бы самим повторно напасть и убить элитку. мне кажется как минимум закрытие боя это не правильно.

* Chuxray [0] Закладка "сражения и инстанты" Арена чести. Описание:
... Битвы нaчинаются автоматичеcки, минимальное кол-во учаcтников для начала битвы 4, т.д. Уже не соотвествует

* -Каин_ [0] Записи Омнимаха - Можно использовать сразу после перерождения. Хотя на самом баффе потом написано, что с 16 уровня он.

* -Каин_ [0] Вип предложение на получение эссенций на прокачку дракона. В награде почему то указан не Амулет Гармонии а обычный зеленый амулет дракона Амулет пылкости берсовский

* -Каин_ [0] Ледяные оковы - некорректно работают. Когда кидаю на противника - он убегает и привязывается к другому сопернику.

* OPTlMUS PRIME [0] Горячий глинтвейн - не снимает Ментальный удар XI, а должен (вроде бы) (как элик)

* Coca-Cola. [0] Не падают на Турнирах Частица Изначального Хаоса.

* Гордыня885 [0] Когда заходишь в Лабиринт Вечности, сразу в первом коридоре открываются направления в другие коридоры и одно из них совпадает с направлением выхода на площадь обратно, это иногда путает и можно просто так профукать ключ, сделайте переход на площадь порталом, как например переход с алой площади в кносс, пожалуйста)

* Gaerlind [0] Желтая хлопушка наносит полноценный урон на 93 элите

* Симба [0] При использовании на железном ринге новогоднего орба магии на 6 раундов открывается магия перса,с помощью которой любой мвшинойд убивается с удара.

* -Каин_ [0] Еще один кадавр возникли из тьмы склепа и бросился на вас. Наверное все же возник) Хотя вряд ли многие делают этот квест, он из обычных. Квест 20-го уровня

* Армагедец [0] Напишите в описание дополнительного квеста на День Доблести,что двойные убийства засчитываются не только на арене ,но и на Турнире чести.

* LightAxe777 [0] У идолов следопыта 81к неверное описание (кроме голема) так-то, конечно, красная медалька игроки опытные, я так думаю, но все равно кого-то это может сбить с толку и дезинформировать.

* Sm0k1n [0] В описании Ментальный удар XI указано, что действует только на эликсиры жизни, по факту на символы жизни тоже. При этом использование символа жизни не снимает эффект заклинания ментального удара.

* Sm0k1n [0] Баг с травилками воды Осколки льда I - Осколки льда XI, при ипользовании Свиток рассеивания сама травилка пропадает, но дебафф Осколки льда всё равно срабатывает. Поправьте.

* Гордыня885 [0] Зелёная цепочка 60 лвл квестов в мире шааб, сам квест если не ошибаюсь "призрачные твари" называется в бою появляются 3 твари бездны после убийства которых, появляются 3 рхуна - затемнённых как трупы т.е они абсолютно не уязвимы не имеют хп, но вас бьют, бой вы проиграете но квест засчитает почему то,(мне засчитали) однозначно баг.

* Sm0k1n [0] Не работает отхил Сверхвампиризм при ударах Шипы терзаний. Проверьте остальную магию смерти тоже на предмет срабатывания.

* Гордыня885 [0] Квест зелёный 58 лвл, "Каменные стражи" в бою 2 голема один с защитой 99% от физы, второй 99% от магии-магия льда пробивает его без проблем.

* Солнышко лучистое [0] После окончания боя с Королевой Беатрис в чертоге выследился Нильф.

* CosmiC [0] Тогда ещё исправить баг с починкой амуля 70-го лвл. почти нахаляву.

* -PeskY- [0] Аркам "любящее срдце" Не работает когда я нахожусь в нефе (может так и надо ,мол неф бесполый ,или еще по какой причине.Но решил написать)

* Jleviathan [0] В квеста на лабу "убейте порабощенных вАрвелаков", мобы вЕрвелаки. Не критично, но глаз режет. Как и мерзлаЯ проход в лабе

* UNDeSAZAR [0] При отражении маги если на проитвника повесится хрупкий щит с меты которая у меня, то его не снять ни ударом ни выстрелом он будет висеть 4 раунда полностью игнорируя урон. Тоже самое если кидать репликанта или если меня фантомят. фантом с меня получает не снимаймый хрупкий щит на 4 раунда.

* Симба [0] При использовании на железном ринге новогоднего орба магии на 6 раундов открывается магия перса,с помощью которой любой мвшинойд убивается с удара.

* -Каин_ [0] Еще один кадавр возникли из тьмы склепа и бросился на вас. Наверное все же возник) Хотя вряд ли многие делают этот квест, он из обычных. Квест 20-го уровня

* Gemeni [0] С любого НГ подарка лвл 79+ падает только пряник Колизей, на остальных уровнях разве так же? Откройте тогда на остальную еду в НГ магазине без ограничений

* -Каин_ [0] Если на 90-м забрать новогодний подарок из под елки на перекрестке и из под клановой, а потом переодится - снова появляется возможность забрать подарок как из под елки на перекрестке, так и из под клановой елки.

* -Каин_ [0] Вип предложение на получение эссенций на прокачку дракона. В награде почему то указан не Амулет Гармонии а обычный зеленый амулет дракона Амулет пылкости берсовский

* -Каин_ [0] Ледяные оковы - некорректно работают. Когда кидаю на противника - он убегает и привязывается к другому сопернику.

* LightAxe777 [0] У идолов следопыта 81к неверное описание (кроме голема) так-то, конечно, красная медалька игроки опытные, я так думаю, но все равно кого-то это может сбить с толку и дезинформировать.

* Sm0k1n [0] В описании Ментальный удар XI указано, что действует только на эликсиры жизни, по факту на символы жизни тоже. При этом использование символа жизни не снимает эффект заклинания ментального удара.

* Gaerlind [0] Желтая хлопушка наносит полноценный урон на 93 элите

* OPTlMUS PRIME [0] Горячий глинтвейн - не снимает Ментальный удар XI, а должен (вроде бы) (как элик)

* Coca-Cola. [0] Не падают на Турнирах Частица Изначального Хаоса.

* -PeskY- [0] Автозакрытие задания Испытания силы при протухании квеста.

* Raederle [0] В магазине есть только чёрный знак несгибаемости

* Sherem [0] Поправьте описание сундука мертвых там падают не только те коллекции что написаны.

* Sherem [0] Почему нельзя заюзать во время боя ? https://drako.ru/entity/item/87555.html

* Sm0k1n [0] Баг с травилками воды Осколки льда I - Осколки льда XI, при ипользовании Свиток рассеивания сама травилка пропадает, но дебафф Осколки льда всё равно срабатывает. Поправьте.

* Армагедец [0] Напишите в описание дополнительного квеста на День Доблести,что двойные убийства засчитываются не только на арене ,но и на Турнире чести.

* -Нервный- [0] Иметь бы возможность менять класс у комплекта Волка до активации.

* Krushikk [0] 19:02 Глас Небесный: Внезапно усилившийся ветер подхватил ваш корабль и понес его к всплывшему острову! Сколько раз писало ниразу не было нового острова.Может вообще убрать?

* CrazyKinder. [0] у меня в "+" пропал конь за корсара после апа 67го уровня

* Googlechrone [0] Хапа выскочил в другом мире

* Гордыня885 [0] Когда заходишь в Лабиринт Вечности, сразу в первом коридоре открываются направления в другие коридоры и одно из них совпадает с направлением выхода на площадь обратно, это иногда путает и можно просто так профукать ключ, сделайте переход на площадь порталом, как например переход с алой площади в кносс, пожалуйста)

* Exclusive72 [0] В кубах не совсем корректно расписаны призы, к примеру изводя из текста получение часов и активация квеста хапуги ценнее чем к примеру фиол шмот для персонажа.

* Exclusive72 [0] На 90 элитке кидаешь шивари баф сразу 40 становиться

* _Forto4ka_ [0] Записки Омнимаха свободно юзаются и до прописанного 16-ого уровня.

* Гордыня885 [0] Дар воздуха не срабатывает если ударить магией льда

* OPTlMUS PRIME [0] Исток восстановления X, Ледяная стена VII, Абсолютный свиток Клановой Защиты

Если в бою 3 перса и выделить кого-то в цель, затем использовать, кидается на двух остальных, но не на себя.
Если просто тыкать на себя - цепляется и на всех троих.

* OPTlMUS PRIME [0] Ледяные шипы XI не срабатывает об Тающая аура XI

* Гордыня885 [0] Зелёная цепочка 60 лвл квестов в мире шааб, сам квест если не ошибаюсь "призрачные твари" называется в бою появляются 3 твари бездны после убийства которых, появляются 3 рхуна - затемнённых как трупы т.е они абсолютно не уязвимы не имеют хп, но вас бьют, бой вы проиграете но квест засчитает почему то, (мне засчитали) однозначно баг.

* Sm0k1n [0] Не работает отхил Сверхвампиризм при ударах Шипы терзаний.

* -PeskY- [0] Аркам "любящее срдце" Не работает когда я нахожусь в нефе (может так и надо)
Исправлено. Теперь в форме Нефелима аркам будет неактивен. Kind Beast

* Гордыня885 [0] Квест зелёный 58 лвл, "Каменные стражи" в бою 2 голема один с защитой 99% от физы, второй 99% от магии-магия льда пробивает его без проблем.

* CosmiC [0] баг с починкой амуля 70-го лвл. Ремонт почти нахаляву.

* Солнышко лучистое [0] После окончания боя с Королевой Беатрис в чертоге выследился Нильф.

* Terran72 [0] Унылки режут вынос, только на тролях или везде? Фио вынос под 2 унылками хилит 200 хп.

* Гордыня885 [0] Сделайте пж. возможность складывать идолы следопыта в пачки)

* UNDeSAZAR [0] Предмет экипировки Наплечники Пламенного Исступления потерял свои чары и превратился обратно в {ITEM [81004}. понимаю что чернение спало но ошибка явная

* _Forto4ka_ [0] Феноменальный бальзам ярости у бальзама 81к репы прописано оранжевым, а должно быть красным.

* _Forto4ka_ [0] Квест корса мс 22 ур, Поразите 4 раз вражеский корабль, должно быть Раза, имхо, глаз режет.

* OPTlMUS PRIME [0] Мета хрупкого щита, которая помечена как fixed, усё равно как-то криво работает на репликантах - фантомах. По крайней мере, удар другого бота об хрупкий щит, сразу не снимает его.

* -PeskY- [0] Хорошо будет если на предметах которые можно востанавливать будет об этом сказано.

* MaprapuTa [0] 11:05 Глас Небесный: Срезая растения острым ножом у самого корня, вы быстро собрали охапку сахарного тростинка и двинулись дальше. 11:05 Глас Небесный: Вы получили: Охапка сахарного тростика (2 шт). В ежедневном задании для фермера тоже ошибка тросника

* _Forto4ka_ [0] Визуальный баг, на лоу лвлах есть квест, где вы получаете 1к репутации гладиаторов в сумме, с Телефона(про пк НЕ уверен), после использования звезды гладиаторов репутация начисляется в удвоенном количестве, но в чате по-прежнему в количестве, указанном в квесте.

* сусикпусик [0] по квесту 58 лвл было задание использовать венец потворства, случайно нажала его во время перестрела на мс, и улетела на алую площадь) правда потом, когда начался бой, вновь очутилась на мс)

* OPTlMUS PRIME [0] [Не баг, лишнее телодвижение] Квесты всех профессий каждый день выдаются рандомно. А обычно выгодно выполнять одну конкретную, приходится каждый день несколько раз отказываться и брать новый квест, пока не упадет нужный. А можно сохранять тип уже выбранного квеста и повторно выдавать его на след день?

* UNDeSAZAR [0] 23:18 Глас Небесный: Предмет экипировки Наплечники Пламенного Исступления потерял свои чары и превратился обратно в {ITEM [81004}.

* Симба [0] У легендарного пояса рыцаря-дракона нет младших уровней.уровни идут 5,25,65,85.но пояса имеются ещё на 16 и 18лвл.прошу добавить в этот пояс.

* al_djabar [0] Тормозит когда заходиш в коллекции следака очень сильно иногда с игры выкидывает оч некомфортно купить елемы коллекции оттуда и активатор для создания колы могу на ютуб выложить

* sibas [0] Глас Небесный: Вы получили задание Гарууг Хапуга. Глас Небесный: Группа получила: Обломки куба испытания удачи (34 шт). А я на МС

* Большой Шлепа [0] 51 флозары на маяке юзают уклон по 10 раз подряд фиг попадёшь, с 55 тоже самое

* Гордыня885 [0] Пруд скорби, Алый Тхис 24лвл, летает под рыболовной сетью) глаза мозолить..

* -PeskY- [0] Кубки "победитель железного ринга" в стопочку можно в инфе сложить? Турнира чести тоже.

* Sm0k1n [0] 20:00 Глас Небесный: Получено: Переписка пиратских главарей (1 шт), Уникальный Фиал «Корсара» (1 шт). Из сундука в пиратском форте. В связи с обновлением должны были дать 85-й Исключительный Фиал «Корсара»

* KyPguK [0] После удара Вестник смерти, метка корсара теряет свои свойства и персонаж под меткой просто убегает. В Морских сражениях давая возможность убежать от капитана.

* _Forto4ka_ [0] После абордажа на архипелаге не пишется кол-во полученных Квинтар, после победы закрыл сразу 2квеста безумия с нуля.

* Gaerlind [0] привязала перса под фиалом феникса на мс корсарской меткой, убила, он воскрес и вместе с моей меткой от меня убежал.

* OPTlMUS PRIME [0] Наблюдение с метками: Если кинуть на цель метку и умереть, она затем меняет противника и брошенная ранее метка продолжает работать, но если и новый противник кидает на ту же цель метку, так, что на нем оказывается две метки, привязка перестает работать.

* Sm0k1n [0] Баг у Костюма Волка,если противника добивает Иссушение, то не засчитывают килл и не срабатывает орб фантома.

* Im Dark Messiah [0] На МС если на кэпа кидается метка, то после убийства кинувшего метку кэпа, к членам его команды не прилипает победивший кэп.

* _Forto4ka_ [0] Находясь на руинах древней столицы и получив там 22-ой уровень, появляется возможность использовать Свиток призыва Пепельного шипохвоста. У остальных участников сражения такой возможности нет.

* _Forto4ka_ [0] Лёгкий отвар самосохранения не требует мастерства алхимика, хотя на самом деле требует 1к.

* Jleviathan [0] Задание на профу охотника.
Если задание не взято, в диалоге "Взять задание для профессии охотника"
Если задание взято, в диалоге "Взять задание для профессии охотницы") так задуманное?

* Sm0k1n [0] Сокрушительный бросок тающей маны накладывает эффект Сжигание маны V
а этот Смертельный бросок тающей маны - Сжигание маны VI и тот и другой сжигают по 16 маны, хотя чёрный должен обладать более мощным эффектом. Или ошибка в описании (по факту сжигает 17 или более), либо надо исправить.

* Сноуден [0] 13:35 Глас Небесный: Вы завершили задание Задание для ювелира.13:35 Глас Небесный: Получено: 400 опыта, 36, Мастерство ювелира +30.квест на 20 Хрупкая склянка бальзама ярости, допка квеста засчитывается, а склянку не забирает+ если включено слежение по квесту с пк окно проф не показывается, а с мобилы вылетает

* VanZan [0] Задание ювелира 1к+ изготовить 20 хрупких склянок бальзама ярости. После изготовления - квест закрывается и выдается награда, склянки не изымаются.

* LightAxe777 [0] Искусная боевая неактивная мета (3к мастерства) написано что делается 1ч а все остальные меты 2ч думаю что очепятка

* Большой Шлепа [0] При постройке казармы вылезает оповещение бла бла доступна покупка улучшений шмота или что то тп

* LightAxe777 [0] Парализующий страх ыыыы, теперь вынос стал хилить под этим эффектом, но вроде написано, что здоровье нельзя восстановить никаким образом.

* Лаокоон [0] При использовании Орб Фантома этот не включается Универсальный орб Некроманта, идет отсчет раундов.

* OPTlMUS PRIME [0] При воскрешении фениксом, 4-мя фиалами хелоуина, от наемников казарм : унылка режет ХП, которые должны добавляться. Можно сделать так, чтобы они "отрицательным уроном" давали строго столько ХП сколько обещано?) То, что сейчас они лечат магией жизни, может быть банальной ошибкой, а не задумкой (к тому же такого нет в описании). А унылка за 50 меди не должна резать фиал за 4,5 зл)

* OPTlMUS PRIME [0] Омнимах бьет магией смерти. Надо переделать на "обычный урон"

* Mis_Tik [-1] Здравствуйте. С ларцов падают звезды по рандому, а можно сделать чтобы как то исключить выпадение тех звезд, репы которых уже 170к? ну или пусть они тогда хотя бы передаются. Заранее спасибо.

* CosmiC [-1] Глас Небесный: Вы недавно открывали Шкатулка Костолома! Открыть ее снова, вы сможете только через {PERIOD 102113.9095161} Спасибо! А на Хапугу и на нападение на Форт можно такое прикрутить?

* --Fang-- [-1] Повысьте шанс у идолов монстров на появление 1-го моба, итак до 81к почти бесполезен, так еще и разделяется на несколько мобов

* Дебраэль [-1] Задание для корсара которое дают при попадания на море на пиастры просто нереально выполнить если попал на смешанное море! пиастров дают в два раза меньше, не понятно почему так, ладно геру и золото, а пиастры то почему, и доп квест на день геры на 250 пиастров очень трудно закрыть при смешанном море!

* KyPguK [-1] Лотерейное око нефелима - лечит даже если персонаж возрадился с помошью фиала феникса !

* Jleviathan [-1] Пересмотрите пожалуйста автоотхил дракона в начале тура - пусть он никогда не срабатывает на 1-м раунде.

* forzamilan [-1] При действующем на персонаже баффе Ответный удар IX и полном поглощении (блоке) урона от Ледяные шипы IX, контрудар не наносится (Еще надо проверить зеркало нежити.

* сусикпусик [-1] не работает следак на архе

* dargo [-1] Охотник за головами (крась) сработал на железном ринге, и вещи перса после боя сломались

* Губка Джек [-1] При сохрани комплекта. При заряжании ожерелья за ги оно выбывает из комплекта. Быстро одеть потом не получается.

* CrazyKinder. [-1] непередаваемая синяя еда получаемая в ежедневном квесте "кулачные бои" (возможно и еда полученная с карты при плавание на архипелаге) не отображается в "+"

* Облачный Странник [-1] Добрый вечер! Хотела бы озвучить просьбу о рецептах. Они ведь редким дропом считаются, насколько я понимаю. Но зачастую приходится их в скупку по 1-2 серебрушки отдавать. Может быть дать возможность продавать в скупку их дороже, либо на пыль разбирать?

* _Forto4ka_ [-1] Отдел магазина: "Докупка Предметов" скрыт до момента самой докупки, если имеются стрелы, к примеру, добавить бы его на постоянку с товарами.

* VEULIAH [-1] Клан шмот синего качества нельзя вернуть,нужно выходить из клана,шмот просто не отображается

[section] Баги Web-клиента

* Тираксес [1] Есть проблема при сажани продукции ферма приходиться несколько раз перезагружаться что бы посадить продукцию.

* Im Dark Messiah [1] Кнопка "сражения и инстансы"(F) на аренах иногда активна, иногда нет (с компа, по крайней мере). Т. е. на следующую арену можно встать, если она активна, находясь в бою на арене. Не знаю алгоритм действий, кроме как перезагрузиться на арене, что бы она стала активна, если не активна, и не стала активной в течении боя

* Raederle [1] При открытии окна репутаций с браузера часто бывает, что не появляется кнопка прокрутки. Она появляется, только если развернуть уже какую-то конкретную репутацию. И вообще наверное не помешало бы уметь регулировать размер этого окна под себя или расширить его, чтобы репутации были видны сразу все.

* -Каин_ [1] После начала новой игровой сессии с ПК, если выйти из боя через Escape, а не через кнопку закрытия то окошко с кнопкой и статистикой пропадает, а перс остается висеть в бою. Выйти никак нельзя, спасает только перезагрузка. И так 2-3 боя. Потом начинает нормально выходить.

* OPTlMUS PRIME [1] Когда работник на маяке добывает +450 сида, возле кнопки карты появляется зеленое оповещение (1) Оно появляется, если персонаж в этот момент находится в игре. А если зайти после - никакого оповещения не видно.

* King MiRoN [1] Если 2 раза нажать на удобрение то вылазит ошибка и больше никакие запросы не проходят, лечится только обновлением страницы.

* Invictus maneo [1] Технические проблемы с отсутствием ярости для удара в форме нефилима, приходится обновляться. Неактивны кнопки.

* CosmiC [1] Если взять на Руинах флаг, уйти с ним в офф, то флаг с перса не упадёт и вернуть его в течение того времени, пока флаг на оффнутом персе невозможно.

* UNICORN_BL00D [1] Когда убиваешь противника на руинах в списке игроков на локации остаётся его ник, но как бы его там нет, если убить ещё раз, появляется его ник ещё раз и т.д. они плодятся бесконечно.

* -Каин_ [1] После старта руин частенько на карте неотображаются ни союзники, ни флаги. Лечится только перезагрузкой.

* --Fang-- [1] Проблема со слежением, если врубить слежение и в этот момент перс к тебе подбегает, то его не видно и не ударить, приходится обновляться, а пока обновишься легко помереть.

* Understand Me [1] Если покупать расходку во время боя - становиться некликабельна до обновления страницы.

* Яр-Морион [1] Когда пытаешься сесть на корабль, а он ещё ремонтируется вылазит сообщение с опечаткой «Карабль занят»

* Raederle [1] После перерода подсказки по всем начальным квестам сильно съехали (предполагаю, что из-за отрегулированного размера чата) Было невозможно пройти их, т.к. подсветка "куда нужно нажать" высвечивалась в абсолютно рандомных местах, например на кромке экрана игры. По факту были заблокированы все действия, тк нажатие в подсвеченных местах ни к чему не приводило. Лечилось переходом на телефон или обновлением странички.

* --Fang-- [1] Когда противник падает с коня картинка виснет и все время пока я с ним стою нет изменений, только хп меняется от урона.

* Пошевелитель [1] Во время морского сражения редко но не срабатывает конь на авто. Начинаешь бой пешим, хотя конь в рюкзаке стоит на авто.

* Discipler [1] При смене скелета моба, виснет игра на 4-5 секунд.

* OPTlMUS PRIME [1] Противник встает в нефа (в баффах видно, что неф), а картинка - остается прежней, как у обычного персонажа. Все удары проходят без какой-либо анимации, проходит только при смене противника или обновлении. Случается, когда игрок включает нефа аккуратно во время смены противника и попадает в "неудачный" промежуток анимации.

* Странник Садара [1] При выходе с корабля на остров часто не расформировывается и остаются корабельные бафы.

* Jason Voorhees [1] Когда бой на руинах заканчивается уже после окончания самих руин его статистика не открывается.

* -PeskY- [1] На морском сражении,когда ты в бою юзнул 3 воскрешалки. Переходиш по локациям чтоб воскреснуть и зафантить бегающего недобитого противника. А при каждом переходе ,кнопка "воскреснуть" пропадает и только обновление страницы лечит это.

* Im Dark Messiah [1] При активной профессии старателя жесткие фризы, когда копатель завершает работу. Где бы ты не находился (в т. ч. любые пвп бои);

* Sm0k1n [1] После воскрешения фиалом феникса, набранная до смерти мана должна сбрасываться до нуля. На персе оно реально режется, а визуально полоска маны сохраняется, не понятно, сколько маны реально сейчас у перса.

* Esvero [1] При убийстве 100 мобов дают 0.20реалов, если закрыть это эскейпом, а не кнопкой "забрать", то реал не начисляют

* Liees [1] В Клан-варе, в чертоге, на вкладке Война не видны люди в мороке.

* Странник Садара [1] На МС если ремонтник, то после перестрела часто рюкзак вообще не активный (серый). Пока не обновишься, не откроется. Играем с ПК.

* Ниннель [1] Некорректно работает поиск своего ника в списке персонажей в бою. Поиск в целом кривой.

* Liees [1] Пересмотрите начальные квесты при начале игры, при игре на ПК, дракончик не дает ни чего сделать приходится перезагружать страницу. Его бы вообще убрать)

* CosmiC [1] Мелкий клиентский баг, лечится перезагрузкой, но всё же: после выполнения квеста на стрелы на Арене на след. день, при первом заходе в игру, звёзды не отображаются у квеста стрел на Арене.

* Странник Садара [-1] С ПК. Профу фермера расширили, в окошко (при выборе семян, когда тыкаешь на грядку) добавили иконок с семенами, само окно под размер не расширено, семена выступают за границы окна.

* -Каин_ [-1] Если открыть информацию перса на пк внутри игры и у него есть кольцо (замужем/женат) то строчку его бафов неполучится прокрутить влево, кольцо перекрывает стрелочку пролистывания )

[section] Баги приложений (Android/iOs)

* Raederle [1] Не создается гиперссылка, в чат присылается обычный текст для Web польщователей.

* Хава Нагила [1] Если меня дезориентировали и под этим дебафом сбили с коня то все.. Банки пить можешь а кнопок ударанов нет по завершению дезы.

* _Forto4ka_ [1] Строчка, в которой отображается ваше сообщение, с телефона далеко не всегда находится над клавиатурой, часто приходится писать вслепую.

* Raederle [1] iPhone. При попытке собрать коллу глада «Крушитель костей» с телефона приложение вылетает. Возможно для других колл тоже применимо.

* Sm0k1n [1] При атаке маяков своего альянса все игроки, кроме нападающего, автоматически заходят на сторону защиты, со всеми вытекающими последствиями. Т.е. вся атакующая группа теряет время и путеводный огонь.

* Raederle [1] Плюс на телефоне если вылететь на руинах, а потом зайти через кнопку восстановления соединения, то будет висеть плашка со счетом даже после окончания руин, для морей аналогично могут оставаться дебафы от перестрелки, счет пиастров. Статы не аффектятся, исключительно на фронте такой эффект.

* Sm0k1n [1] Маяк на архипелаге можно атаковать под действием Малая сфера иммунитета, это касается как атакующего игрока так и тех кто заходит ему на помощь. Каждому игроку, начиная со второго, необходимо включать кость для нападения, через браузер это не работает, но с телефона заходишь в бой без проблем внешняя ссылка. Первый же просто нападает без каких либо ограничений, хоть с браузера, хоть с телефона.

* Hettman [1] На морях играя за матроса когда начинаешь чинить, не возможно открыть ничего ни чат ни статистику глянуть, так же при смерти зависает намертво не возможно перейти по локам

* Jleviathan [1] /* сообщает 46 лвл перс */ Неправильное отображение в мобильном клиенте: Во вкладке заклинания появилась возможность изучить "небесное зеркало", все ресурсы собраны, при нажатии изучить ничего не происходит, т.к. магия доступна с 49 лвл. Тоже самое и со Спутанным сознанием.

* Mr_Verginia [1] Когда ты в режиме наблюдателя и смотришь, например за нефелимом, или когда нефелим против тебя, при последнем ударе в нефе, или укусе (или дыхании), когда неф должен превратиться в человека, есть какой-то пролаг, секунды на 3-4.
Финально картинка выглядит так: неф напротив нажал кнопку ударить, стал человеком или даже человеком не стал, а просто прозрачно-серым пятном, как при загрузке моба, при первом нападении на него, а сам удар и минус ХП у противника (или блок) идут только спустя 3-4 секунды, иногда дольше. Замечено точно на IOS.

* Пивной Насос [1] Клиент Андроид: 1) В сражениях с другими игроками, если на персонаже висит облачение, то характеристики не просматриваются.

* Пивной Насос [1] 2) При просмотре бухгалтерии клана при прокрутке скачет и сбрасывается список.

* Coca-Cola. [1] В новой версии мобильного клиента в Гугл Плей, на планшете HUAWEI MediaPad T3 10 нажатие кнопки срабатывает только если нажать на 1 см. выше неё. На старых версиях такого не было. С сенсором всё впорядке.
HUAWEI MediaPad T3 10

* Skorohod [1] В мобильном приложении. (Samsung/андроид) Выставляю парселы на аук.. Жму на парсел живучести, потом кнопка лупы, выхожу на аук, выставляю лоты, выхожу из аука. Далее в рюкзаке выбираю парселы силы, и там отсутствуют кнопки все кроме 'лучший предмет' и 'в чат'. Проблема разрешается перезапуском рюкзака, но все же глюк.

* OldSoldieR [1] Играю с телефона, когда включаешь ведение игрока на турнирах чести, бой заканчивается тут же игра вылетает приходится заново заходить а там следущий раунд.

* OldSoldieR [1] Пошел на тур, спал волк, нажал на него автоматом активировался, не получилось после тура нажал активировать фиг, пишет вы уже актевировали облачение и это все с телефона.

* Good cobra [1] Играя с телефона на мс при смене противника выкидывает с игры, и потом не заходит пока не закончится мс.так же смена поля боя, убийство противника

* -PeskY- [1] Набор лекара, при поломке просто падает в рюкзак и надо залезтт чтоб починить ,не всплывает вспомогательное окно при его поломке (андроид)

* -Геральд- [0] Сегодня на турнире и на прошлой неделе в чт на турнире при игре с телефона (говорят и на компе тож), при смене туров, между боями происходит подвисает требующее перезагрузки, черный экран арены. Было несколько раз за турнир.

* VEULIAH [0] Когда в бою смотришь полосу бафов противника зависает игра.только перезагрузка помогает

* VEULIAH [0] При докупе во время боя бросков или орбов отображается количество в два раза большее чем есть по факту.

* Mr_Verginia [0] Если я открываю какую-либо ссылку (например, статистику руин), с включённой клавиатурой, то после открытияэтой ссылки, клавиатура не убирается никак, даже при кликании на кнопку «ввод».

* al_djabar [0] Иногда бывает разруха метка блок уворот и любой баф применяемый на противника на против дает тормоз удару на 3-4 секунды с мобилки.

* -Геральд- [0] Когда в чат пишешь приходится после каждого сообщения его сворачивать и открывать заново и ставить курсор иначе ничего не пишется.

* Хава Нагила [0] Нельзя убивать броском, травлей или равной раной с топоров того сто стоит в резерве. Иначе вылет моментально.

* Del [0] Не могу использовать броски на коне на элите 51 которая новая куб, пытаюсь бросить картинка тупо зависает и ни на что больше не реагирует, помогает только перезагрузка, играю с телефона.

* Del [0] Когда пытаешься открыть коллекцию Следопыта через рюкзак, Игра тупо зависает, помогает только перезагрузка !

* Raederle [0] Расширение комнаты недоступно с мобильных устройств, как минимум iOSПричём не только на новые 100, но и с нуля

* Jason Voorhees [0] При открытии магазина автоматически открывается раздел "Сундук", а не "Избранное".

* Ledy_Julia [0] Yе могу зайти с телефона на форум, профиль и другие ссылки: "net::ERR_CLEARTEXT_NOT_PERMITTED".

* Jleviathan [0] Уберите пожалуйста в мобильном клиенте приоритет квестов на скелетов перед форумом. Полчаса пишешь сообщение на форуме чтобы оно закрылось из-за квеста.

* -Геральд- [0] Я играю с телефона и вот какая проблема-ну очень мелкий шрифт в чате, глаза сильно устают... Можно сделать побльше чуток?

* Неоспоримый Дявол [0] Не могу комфортно играть с телефона так как при любой попытке написать что-либо в какой-либо чат раскладка клавиатуры мгновенно сама сворачивается. Плавающая клавиатура в настройках должна быть активирована и можно будет более-менее нормально писать.

* Mr_Verginia [0] iOS. Если предмет кончился, возьмём в пример скелов, то после боя предлагается их докупить, но когда нажимаешь кнопку «купить» в сплывшем окне, игра вылетает. Так же с предметами из пояса (банки, символы и т д), так же с орбами, так же при сборе некоторых коллекций (например при сборе серого следака).

* ТалисманчиК [0] iPad. При покупке настоя ярости и фиала всплеска манны через окно репутаций выкидывает всегда из игры. Это только с репутацией нежити.

* Hettman [0] На руинах на устройстве Iphone, не отображаеться карта, при нажатии на карту просто белый экран и все.

* Gaerlind [0] Играю с планшета, на морском сражении в первом раунде всегда нет штурвала. Соответственно, я не знаю, куда будет повернут руль и куда надо ставить щиты. Хорошо, если штурвал появляется после одной перезагрузки, чаще приходится перезаходить 2-3 раза. Очень неудобно.

* RuFFe [0] Мобильное приложение (iOS), не заходит в рахнидам. При перемещённое на локацию где должны быть рахниды, на экране останется карта форта, без мобов. и ничего не происходит, при этом можно вернуться обратно в форт.

* Jleviathan [0] Если в один капкан попадается несколько мобов, а нож при разделке мяса ломается на первом мобе, его никак нельзя починить в бою с мобильного, ресурсы теряются.

* -PeskY- [0] Глючат травмы."капля " отображается а травмы нет. Бывает иначе-травма есть но на бафан не могу найти чтоб выличиться самому (Андроид) Вкладки-рейд,клан,группа:отобрадают каплю которой на деле травмы нету..Вклядка-друзья и рядом,не отображают каплю

* Облачный Странник [0] В профессиях в ювелире и поваре когда нажимаешь «создать предмет» менюшка со списком предметов доступным на данном уровне мастерства схлопывается. Приходится каждый раз ее заново открывать. В алхимике такого нет.

* Mr_Verginia [-1] Если я что то написал, и решил вернуться в начало сообщения, то это уже не сделать, только удалять и забивать сообщение заново.

* Discipler [-1] Нет возможности скопировать и вставить текст, любой текст.

* LandM [-1] При нажатии на предмет в рюкзаке все остальные предметы сдвигаются. В следствие чего - мисклик по другим предметам.

* -Геральд- [-1] При игре с телефона не получается прокрутить список у покровов по уровню на алтаре, а весь перечень не влазит на экран.

[section] Портальные баги

* Пошевелитель [1] Баг с клановой противоборкой а в частности с кланом Freedom Fighters. Уже не 1й раз этот клан вылетает в рейтинге на 1е место. Так же как и в начале недели многие игроки, не заходившие в игру более года в противоборке сразу с очками в рейтинге появляются.

* Esvero [1] Не открывается 2 страница комментариев в галерее.

* Назгуленок [1] в таблице доступных за доблесть доспехов с разбивкой по званиям, отсутствуют синие доспехи с 72 по 90 уровень. Там же, при нажатии на "Все предметы на уровень" 66 уровня, почему-то открывается ссылка на предметы 64 уровня.

* _Forto4ka_ [1] Цены на скелетов при покупке с рюкзака показаны в реалах, при наведении в серебре, хотя этот вид скелетов за серебро не продаётся Фионит Светозарного скрага-скелетара, также и с другими(не продающимися за серебро).

* CosmiC [1] Описание про коллы Нежити и репу Нежити попровить: элементы за бой не дают. Да и за килы в Лабе я репы не видел.

* Coca-Cola. [1] Хорошо бы поправить описание рыщущего Ужаса, то что он только в бою может придти, а то новичков в водит в заблуждение нынешнее описание.

* King MiRoN [0] В знаниях раздел пвп о туре обновить бы описание времени запуска туров

* CosmiC [-1] Раньше была возможность узнать своё место за пределами рейтинга топ 100, хорошо бы её вернуть. Как и поиск комментариев, который также раньше был.

[section] Баги достижений

* CosmiC [1] Ачивка на коней легко закрывается серыми конями.

* Terran72 [1] Не защитали достижение Сокрушительный удар (4500 урона и более одним ударом).

* Terran72 [1] Не защитали достижение Загробная месть (воскреснув убить своего убийцу) - выполнял не однократно на морском сражении и десятки раз на лиге.

* _Т_е_н_ь_ [1] {ACHIEV 88039}у меня глюк идёт с этим достижением или так задумано ? как только обновляется время на взятие квеста так предыдущий убитый списывается и так бесконечно

* LightAxe777 [1] {achiev 89699} крепкий орешек не засчитывает серые травмы, как было 3/10 так и осталось

[section] Предложения

* --Fang-- [1] Рассмотрите возможность уменьшения кол-ва игроков в клане, сейчас лимит 50, но уже давно нет такого количества играющих и множество пустующих прокаченных кланов, уменьшите до, например, 20-30 человек P.S.S. При создании ограничения, можно не уменьшать существующий состав, но при выходе из клана уже не будет возможности зайти пока кол-во людей превышает лимит. (На примере клансундука, там если он забит, а кто-то выходит из клана, в клансундук падает шмот клановый и заполненость сундука будет 105/100 , вот и здесь так же, состав клана при введении ограничения станет допустим 50/30) (надеюсь доступно объяснил)

* Гордыня885 [1] можно ли в раздел профессий добавить вкладочку, "избранное", как в магазине, в которую можно закинуть рецепты, которые лепишь постоянно и от туда варить весь нужный список, инче приходится прыгать по вкладкам и ковыряться в списке рецептов.

* P-o-f-i-g-i-s-t [1] Может, всё-таки изменить механику обновления квеста на антиопыт? Почему нельзя сделать ему обновление как тем же часам - в 5 утра? Ну он ведь жесть какой неудобный. Если сегодня я могу играть только вечером, а завтра только утром, то мне нужно либо брать квест сегодня с утра и пытаться растянуть его до вечера, рискуя забыть про него и потерять.

* Jason Voorhees [1] Прошу пересмотреть скорость восстановления походов в инсты. Сейчас лимит 10 заходов, и на полное восстановление надо вроде как 40 часов. Сейчас много кто там бьют часы, + великий заступ ещё 3 инста. Ну никак не хватает лимита с такой скоростью восстановления. Поэтому просьба сократить скорость восстановления вдвое, либо же сделать так, чтобы все инсты восстанавливались в 5 утра, и просто на день было доступно 10 походов.

* Jleviathan [1] А как насчёт ивента, раз в полгода день равновесия, когда на море выбираешь класс, поднимаются характеристики до 90лвл и воюем на фулах? Можно и с руинами/аренами

* Назгуленок [1] Дайте хотя-бы добивать начатый бой с морским волком, ато не успеваешь каких-то секнд 10-15, и выкидывет из боя..

* Sm0k1n [1] Предлагаю за победу в Турнире Чести, для игроков с репутацией Гладиатора 170к, сделать актуальную награду, Аура Смертоносности - 1шт., или Ларцы Гладиатора (или любые другие рандомным образом), красную расходку и т.д. и т.п.. Вместо бесполезных шлемов и элементов коллеции, которые даже продать нельзя по нормальной цене.

* Sm0k1n [1] Также предлагаю всем новичкам при регистрации персонажа давать баффы на срок от одного до трёх месяцев для возможности ускоренной прокачки, Невиданная Доблесть, Несказанная Щедрость и Небывалый Героизм, выдавать звёзды репутаций и расходные материалы с ростом лвл, чтобы можно было комфортно докачаться хотя бы до 50-го лвл, не просиживая в игре 24/7. Можно добавить квесты на получение синего шмота. Сейчас без переродов ловить нечего, даже при очень большом донате, это минимум год качаться, а без доната растянется на несколько лет. Игроков становится всё меньше и меньше, не вижу никакого смысла растягивать прокачку и отбивать всякое желание на старте тем кто только начал.

* OPTlMUS PRIME [-1] ПвП-ежедневка, требующая победы на руинах: Победы на мостах не засчитываются.
Понятно почему, но в теории можно посчитать это багом и пофиксить так: Вводим финтефлюшку, в квесте требуем добывать её в победах, в количестве 5 штук, на руинах падает 3 штуки, на мостях +1 шт.

* _Святая_Грешница_ [-1] Сделайте так, чтобы утраченные предметы можно было удалять из рюкзака, а то собралось много, а выкинуть не могу, многие ,вообще, не хочу иметь!!!

* -PeskY- [-1] Вот имеим мы звезды с марафона.У многих репы фул и эти звезды бесполезны. Давай те таки откроем магазин,где х10 ненужных звезд будут менять на 1 нужную. Но не прям сразу, меняем на монеты магазина. Покупаем нужные. Далее:в игре есть уже звезды заступа.Но только в лото и в наборах их получить модно.Ставим х20 с продажи ненужных звезд.. Далее:вводим в этот магазин ,за его валюту,за здачу уцененых звезд монеты.В ассортимент до кидуем мегадорогую звезду нежити(многие просили).Докидуем редкие монеты для тех кто прокачал совершенно все репы(или кому что выгоднее)-монеты железного ринга,пиастры,монеты нежыти.

* Jleviathan [-1] Нельзя ли немного добавить дракону скорость восстановления хп вне боя? Дракон за час не успевает отрегениться полностью, если не глянул перед туром, то остался без нефа сначала. Или сделать автоотхил дракона в начале тура. Все мы люди, иногда такие мелочи упускаем.

* Jleviathan [-1] За варвара в шахте ожерелька заряжается за ги, а сундук нет ледяной.

Если вы знаете о какой-либо ошибке, либо баге игры и не нашли его в списке выше, пожалуйста напишите о нём в комментариях к этой теме. Спасибо.

• Страницы:
  • 1
  • ...
  • 6
  • 7
  • 8
Комментарии
В игре некорректно работает слежение, противник, перебегая к тебе, исчезает, ты его просто не видишь и кнопки неактивны.
Sm0k1n,
да это баг 100 летней давности, самосохран только активен пока не отойдёт противник
Удалено владельцем
внешняя ссылка вот тут еще баг не новый, неф-невидимка
Предлагаю пересмотреть ивент шааба в плане ущемление зараженых.
Пусть будут покрашеные для одного из дней,бейся с осквернителями.Но убрать запрет применять нефа,и само собой убрать их усилок.Включать только для финального боя шааб.

Это было актуально до нефов.А сейчас только лишения,неф выигрует во многом,а зараженные лишаються нефа,лишаються часов,квестов,проф,лаба, боса на знаках и много го другова..Рыцарям еще и усилок за победу над осквернителями выдают .К томуже профит с фин боя в разы меньше.Может пора пересмотреть это?На деле зараженные уходят с игры на несколько дне в большинстве.

Кстати,дайте зараженным за закрытие квеста "корспунскулы гнева) защиту от разрух и других травящих.Почему награда только у защитников дюадана.
5-6 шаабов подряд пытаюсь заразиться, не могу, вроде не предохраняюсь... Может вакцина помогает, я не пойму..
Назгуленок5-6 шаабов подряд пытаюсь заразиться, не могу, вроде не предохраняюсь... Может вакцина помогает, я не пойму..Отдайте е у мою заразу,я не пытаюсь,более того-избегаю.И очень часто заражаюсь.
а есть возможность поменять местами трактаты и корапсулы? трактаты на моря выходят, а корапсулы все равно никто не делает практически
Сделайте задание "Собрать коллекцию"Вера неусыпного стража" " на Нефелима,чтобы было можно закрыть за реалы !!!Ну, реально- нереально собрать...
Колекция великого заступника.Уровень 50,собиоают все кому не лень.Описание может изменить хотябы.
Вопрос по прежнему актуальный,когда будет возможность покупки реалов для игроков из стран Европы и других континентов?Как по вашему развивать перса и конкурировать с теми у кого такая возможность есть!?
Строится кораблик, в валорской гавани он присутствует.. При попытке зайти в него, пишет "Карабль занят") Мобильный клиент

вот вам невидимый неф с невидимыми физ ударами
в мобильной версии можно накатать сообщение гораздо большего содержания по символам, нежели в браузерной, так не честно) иногда приходится переносить на несколько сообщений один текст, тогда как в мобильном чате можно поместить всё.
на квесте каптора кхатху мобы по 900 белым бьют, 4 раза пробовал, обновлялся, только перезаход в инстанс помог, похоже рассматривает как перса 90 лвла после перерода
Здравствуйте. Играю с телефона. Сегодня появился баг при плавании. Бочка, торлинги и т.д. появляются сразу при отправлении, и торлинги длятся 14 минут.
Все бои с боссами событий , и по воскресеньям персонаж сидит на коне, даже когда ездовое животно упало, и в нефа тоже не видно.
В лабиринте вечности, когда нападаешь на группу мобов и в ней есть шивари, должен выскакивать призванный кадавр сразу при подходе моба шивари, однако он не всегда сразу выскакивает, а при третьем-четвертом подходе шивари, когда шивари уже саданул несколько раз, что усложняет победу.Это все в браузере Safari.
California, Не знаю, дело именно в браузере или в др.. Но до того времени как это исправят, дам Вам один совет, покупайте самых дешёвых скелетавров, киньте их в фиолар и при подании на группу мобов с Шивари, выпускайте их всех, это гарантированно вызовет Призванного Кадавра.
P.S. Покупаю самых дешёвых собак, призывающих при собственной смерти свою копию.
Рассмотрите уменьшение длительности плавания после поражения на архе, итак ты проигрываешь, теряешь сид, каст и время, так еще плыть потом долго
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 6
  • 7
  • 8
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.