Непобедимый воин

et bolshe k adminam :)
Rebjata nada kak to ozhivljatj et delo .... davaite Larci za 1-4 mesto , ili kak ... 1 krasnyj, 2 zheltyj ... i t.d. :)) nada zh interes u naroda sozdatj ., a Drakoni ot 4 xaljavnix larcov ne obonkrotitsa :)
nu mb Vy tam na verxu uzhe chtoto zadumali ... tada budem zhdatj :)
p.s. drop larca kostoloma , kada uzal kostj byla krutaja ideja :)) sdelaite et na vsegda , tok ubavtje % dropa
p.s.s. nadejus moi karakulji dobrij neznakomec perekinet na Russ :)) vsem spasibo


Топик закрыт. Причина: отсутствие активности и обсуждений за последний месяц. HEIISIDE.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
это больше к админам :)
Ребята надо как-то оживлять это дело... давайте ларцы за 1-4 место, или как... 1 красный, 2 желтый... и т.д. :)) надо ж интерес у народа создать., а Драконы от 4 халявных ларцов не обанкротятся :)
ну мб Вы там на верху уже что-то задумали... тогда будем ждать :)
p.s. дроп ларца костолома, когда юзал кости была крутая идея :)) сделайте это навсегда, только убавте % дропа
p.p.s. надеюсь мои каракули добрый незнакомец перекинет на Рус :)) всем спасибо
Да нафиг этот нв, если вы не в состояние сами собрать людей ради своей статуи, то зачем он нужен? Слабые персы через 1-3 боя вылетят. А интерес есть лишь у того кто хочет 1 место.
Esvero, слухай,перерода всего 3,и в конце-никто тебе не апнет глада на 170..а тебе еще об этом и мечтать рано.Штурвал и десят лвлов раз в три года это не игра=)Потом раскажеш.
-PeskY-, а чу он не так сказал? Многие тут жмутся из-за пиксельного шмота, будто бы слом пиксельного шмота отразится в их реальной жизни. Не в состоянии собрать - их проблемы. А дроп на НВ довольно вкусный. Ну не будет в этом году никто никто НВ заниматься. В 23-ем - может быть да. В этом точно нет. Что ж у нас ничего не собирается, а Паш? Или боитесь сломаться об Смокина? Не, ну, реально. Может, пиксельные удары и правда как-то отражаются на здоровье в реале: временная нетрудоспособность там, инвалидность.
Удалено владельцем
Удалено владельцем
-PeskY-, какие 10 лвлов раз в полгода? Все репы что есть у меня и перерод + 70 лвлов на х1 сделаны за полтора года, нет ни одного перса который бы так быстро качался не вкидывая в игру деньги. Никто не имел и не имеет такой темп.

И зачем мне 170к глада? Типо я сижу жду лигу, мне не интересно что-то качать, факт что и игру дропну после лиги, да я даже заходить уже до неё не хочу ибо 90й добью за 3 дня. Это и глада касается, мне не интересно потому что я могу посчитать когда у меня какие репы аппнутся.

Да мне потратить 2 часа жизни что бы снять и залить ролик на канал интереснее чем отбить бои глада, мне абсолютно без разницы на репы и перса в целом ибо вся остальная игра после 70го это повторение 50-70 только чуть выше тиром и дольше, это не интересно.
Удалено владельцем
Флуд. Форумка.
Esvero, У тебя протекает уже совсем?Зачем ты мне все это пишеш?



Зачем ты вообще тут отсвечиваеш в теме про сражение где качают глада 81+ ,если это не про тебя.
CosmiC, а что он сказал "так"?
-PeskY-, ключевые слова - "не в состоянии собрать". Плюшки на НВ более чем отличные. Он по умолчанию обязан собираться. Если народ не хочет глада качать, значит - набор идущих на смерть на статую. А не хотят, видимо, потому, что у них уже есть 170к. Глада (ирония). На НВ халява огромная. Каждый может что-то заиметь. Если уровень его притязаний не соответствует его качу/возможностям - исключительно его проблемы.

Добавлять туда Оранж , крась лари - перебор.
-PeskY-, никто не будет ходить на нв что бы качать глада, пойми это. Сотня репы не стоит месяцев зазываний. Потому что как минимум по своему опыту я че т не ощущил мега прокачки глада за 2 вторых места на нв.
CosmiC, а вот те кто идут насмерть они получают репу? Вот зачем челам туда ходить если они вылетят в начале?
недавно и про туры так же писали. а че туры кому они нужны ? там же придут топовые игроки и будут бить каждый раунд с фиалами бедолаг.и затягивать туры на 2 часа.ради победы и зарабатывать будут только топы. вот щас было событие с конфетами. туры в моей группе спустя 2 дня событий начали собираться. и днем и ночью. по 15-20 человек в очереди. я вот не перерод заходил с минимум кастом. бальзам покровы еда. даже пояс брал часто фиолетовый. получал за 1 тур 200-250 конфет. 40-50 голды. за 50 минут. я на арене столько голды за одни часы не всегда получаю. а тут грубо говоря сотка голды за день. и 400-500 конфет. я за 3 дня до завершения событий уже весь магазин скупил.и что нельзя что то подобное придумать с НВ?

админ же есть который делает что то годное. вы говорите игроки сами должны хотеть идти на туры на НВ а не админы должны зазывать. так админ должен заинтересовать людей что бы они шли на нв. люди уже забыли что такое НВ. оно когда вообще собиралось ? что бы не по приватам просили зайти а просто люди видели НВ и вставали в очереди. или ждали его неделю? лет 6-7 назад ? все кто тогда были слабые и не ходили на НВ щас 2-3 перероды. те кто тогда ходил на НВ уже не играют. вот и не собирается.

если есть какая то локация которая может раз в неделю собрать много людей на событие. а НВ если соберется это событие. он должен придумать как туда всех затащить. если бы у него не было цели держать всех по дольше в игре. он бы вряд ли элиток с кубами создавал. и 2 недели событий с ларцами костолома и конфетами делал. тут просто люди предлагают очередную движуху админу. а вы говорите зачем ? не надо. один говорит что сами игроки не слишком умны что бы понять выгоду нв . другой говорит нв вообще не выгодно забейте.
CosmiC,

Добавлять туда Оранж , крась лари - перебор.

если и добавят в чем перебор ? раз в неделю. 1 или 2 игрока заберут какой то ларец. они тебе жизнь в игре испортят ? скорей всего их будут брать те же кнуты и смокины одним ларцом больше одним меньше. это никак не повлияет на баланс в игре.
на НВ можно добавить плюшки на выбор до сражения, которые заинтересуют не только топов но и мобобоев
Esvero, какая сотня?Почему ты продолжаеш мне писать?Почему ты продолдаеш писать о репе глада которая тебя не интересует!?
Ай , не интерестно . Повторная победа даже в статуе не дублируется .
KyPguK, а достиги закрыл ?)
Не то чтоб особо интересные но тоже дело*
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.