Репы и их проблемы

Приветствую друзья, вопросов по игре не мало, но интересует пожалуй самый важный - репутации. Как мне уже пояснили, главная задача это где-то до 15 уровня прокачать мосты до 7к, при этом не шибко понимаю как именно, выполнять ли дейлики и еженедельные задачи на сундучки, так как дают всё таки не мало опыта. Или же вовсе пока повременить и посидеть пофармить золото? Точно такой же вопрос и на счёт заступа, как лучше всего его выкачивать? Спрашивал в чате уже раза 2, наверное, но мнения встречал разные, теперь решил заявится сюда, к знатокам своего дела. Надеюсь изложил вопросик более-менее понятно

Топик закрыт. Причина: отсутствие активности и обсуждений за последний месяц. HEIISIDE.

Комментарии
Мы в свое время 7к (мостов) к 30-му уровню докачивали, ито коллекциями, у тебя ложная информация. Не волнуйся, играй себе спокойно, а репа сама пойдет.
НазгуленокМы в свое время 7к к 30-му уровню докачивали, ито коллекциями, у тебя ложная информация. Не волнуйся, играй себе спокойно, а репа сама пойдет.
Послушай его, мой тебе совет. Играют тут, в большинстве своём - перероды. Времена уже не те, чтобы успеть так прокачаться без реала. Да и оно того не стоит.
Про 15 лвл обманули, но 7000 мостов качают для Мощный орб Носферату — дезориентаций на 4 раунда. С такой плюшкой в боях будет чуть комфортнее. Чем раньше получить - тем лучше.

Эту репу в основном качают на руинах, по вторникам и пятницам, когда дается в 1,5 раза больше репутации.
Причем, за победный 1-1 бой дается максимум 90 репы, а за проигрыш по 27.
По отношению опыт / репа нет разницы, победы просто ускоряют прокачку. А побеждать будет сильно легче до 21-го уровня. После 21 идет сразу 22-90 ур-группа. Там тоже можно качаться, но уже на одних проигрышах.

Собстно, до 21-го уровня можно по вторникам-пятницам задротить на руинах, в остальные дни ловить пшеницу, выращивать рыбку.
- - - - - -
По заступнику: к 22-му уровню нужно 1000 репы, чтобы купить ездовое животное - Пепельный шипохвост
Квесты можно закрывать после 16-го уровня, под антиопытом [ https://drako.ru/forum/forum_library/30683.html ]

В фоновом режиме заступника всегда нужно будет качать, много репы не бывает. Она нужна для расширения боевого пояса. Первая перевязь доступна на 16-м уровне за 7000 репы, но на практике такое трудно сделать.


16


37


53


75


89


[ > https://drako.ru/forum/forum_library/21596.html ]
OPTlMUS PRIME, ну просто дар у человека. кросс бро
OPTlMUS PRIME, А как насчёт дейликов и дней доблести? Не боятся так скажем их опыта и спокойно выполнять? Мне ещё советовали как альтернативу профессии фармить эски водные на квесте героя империи
В твоем случае,либо старт с ощутимого пополнения счета,либо отбрось завиральные идеи.Прими как данность.
http://drako.ru/forum/forum_library/67309.html мелкие випки на старте сильно облегчат кач.

Да и с звездой мостов за 1 но сражение можно вынести 2к репы ..за денб сам прикинь сколько )...7к мостов можно качнуть за 1 день так что это меньшее из проблем.

Коняшка серая и без репки по випке будет.


Донть и будет тебе счастье

я тут прикинул ..если очень круто отличится и провести много победных бооев на руинах под звездой то за сражение можно и под 4к+ репки поднять))
Друг, я тебе так скажу) играй как играешь, потому что как бы ты не качался, что бы ты не делал, все равно будет кругом "фу, парселы синие, фу меты не в лвл, фу и фу и ещё раз фу"))
Тут вот советы забей на эти мосты, а потом на 22+ ты не качнешь уже эти 7-16к ну никак) вернее только как тебе говорят, коллекциями тольк)) не знаю как насчёт опыта и всего остального, 7к спокойно апается за 10-16лвл, лично на 21лвл качал 16к, и не скажу что переживал там особо за опыт или ещё чего..если бы переживал об этом, мож к 18лвл апнул бы..
В твоём случае лучше клан с синькой найти(не реклама веников, но почему нет), это нехилый толчок, до 21лвл забей на свой шмот, качай репы и все такое, после 21 можешь уже свой шмот стоить/метить/парселить. Как раз бабки вместо сини и тырканья на колы и сплавишь)можешь потом в пм отписать подскажу чего и как толковаться сначала, а то на форуме много писанины)
Jleviathan, так ты ник сменил. А я думал, куда ты пропал. Вот был смысл тратить реал в смену ника?
CosmiC, ну парень отошёл от тире и подчёркивает в Нике как это было популярно в 2010е, что в этом плохого? Вот только половина игроков до сих пор ходят с подробным и цифрами в добавок
у каждого свой смысл
теперь читаем обнову про репу из ежедневок и радуемся, что все можно качать в балансе, а под звездами репутаций так и вовсе чистый кайф
Jleviathan, Да ещё возьми найди такой клан спонсоров :D
За ответы спасибо
EsveroCosmiC, ну парень отошёл от тире и подчёркивает в Нике как это было популярно в 2010е, что в этом плохого? Вот только половина игроков до сих пор ходят с подробным и цифрами в добавок

Дак никто ж не против.
С цифрами, типа, "восемь восемь пять"?
CosmiC, проще позвонить чем у кого-то занимать, ой, то есть, ладно не важно
Esvero, восемь восемьсот пять пять пять три пять три пять.
а я не отдал ))
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.