Турнир Чести, полный гайд.

Бить отвагой, а не возмездием.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Спасибо! 100% верная инфа. Мудрость Праймов бесспорна
и разрухи 3-4
ты еще про арену такой же гайд сделай
а по деньгам такой тур будет эквивалентен туру, где все на орбах силы допустим ?
Оптя, дополни - не кидать унылки на соперника
по прежнему бьют и возмездием, и слабостью)
сусикпусик, Ольгерда, ++ аж бесят)
_Skywalker_, даж не реагирую. ну мало ли - мож у человека какой свой тайный план...
Ольгерда, ага..тайный план занять 8ое место на возмездии)))
Мне на силе больше понравилось))я так дважды выйграл
весь тур унылки раскидываю, так прикольно, я балдю
сусикпусик, поддерживаю. Что за чудо-люди... Они наверно удовольствие получают от унылок)))
в теории я против унылок,они мой же дамаг и жрут но ...по факту ,когда против маленького Мони 7 переродров приходится крутиться,тут не до принципов в ход идёт всё,прежде всего защита,потому как каждый перерод считает своим долгом кинуть разруху именно на меня и простите,я без орба возмездия должен лечь под пыл?юзаю всё и орбы стоек в том числе,иначе как с Вами за 1 тур 2К баллов набить или в призы попасть,прикол не в том,что я какой то нетакой,все думают:неперерод,значит самый слабый
Особенно умиляет возмущение орбами возмездия персов с кучей мет потери разума
Моня Стир, вижу больше одной потери у врага, слабость на автокаст встает становится пофиг на свой результат, хочется испортить его врагу)
heretical orthodoxа по деньгам такой тур будет эквивалентен туру, где все на орбах силы допустим ? будет, таккак отражение идет взачет урона тебе
JleviathanМоня Стир, вижу больше одной потери у врага, слабость на автокаст встает становится пофиг на свой результат, хочется испортить его врагу)с какой цельюесли тебябудут поливать огнем к примеру, да и врубаяслабостьты больше 3эфектов неналожишь если по тебе бить физой нивеливуется отвагой + зеркало, при этом урон по тебе будет больше. тупо затягивание боя. а еще дурачки котоырепо 10+ эектов слабости возмездияналкадывают прикалывают потмо они всее снимаются заа 3 удара
Удалено владельцем
_Skywalker_Ольгерда, ага..тайный план занять 8ое место на возмездии)))Всегда помогаю таким в их потугах спустится на- дно =)
Удалено владельцем
Лучший Гайд Оптимуса :)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.