по поводу професии повара

чтоб сварить язя в пряностях нужно 2 золотых а чтоб купить один надо что то делать а то какой смысл качать эти профы


Топик закрыт . Причина : Отсутствие активности и обсуждений за последний месяц . Nezabydca
Комментарии
Видать будет смысл,но позже..в ему свое время.
Видимо посчитали что реала потратят больше докачав того же охника до краски и печатная тряпки крась и разрухи чем тратилось на мелвине
Ага я мощьный повар а еду готовить очень в минус невыгодно короче уберите с элиток и с мобов выпадение еды любой добавьте лучеше серебра за них побольше тогда повара заработают и будут готовить еду будет смысл качать... А то набьют всяких элиток и занижают еду ниже плинтуса
ЭмАнУэЛяАга я мощьный повар а еду готовить очень в минус невыгодно короче уберите с элиток и с мобов выпадение еды любой добавьте лучеше серебра за них побольше тогда повара заработают и будут готовить еду будет смысл качать... А то набьют всяких элиток и занижают еду ниже плинтуса

можно хотя-бы сократить дроп еды в двое с элит) уже результат,
имеется ввиду зелень 5шт, синь 2-3шт.
Гордыня885, а сам потом будешь покупать по 5з шт синь еды???)))

.да и с сундуков а не элиток основная часть на рынке*
-PeskY-, да это всё понятно, вопрос то в том нафига тогда поварские рецепты на эту еду, где стоимость в производстве дороже в 2 иногда 3 раза нежели купить готовое на ауке, а в случае сокращения дропа да подорожают, и за элитки будут драться, и готовка мож наладится, а там хз.

так или иначе над мож со знаков убрать еду, знаки для репы
Гордыня885, Предлагаю с обновой на знаки повременить до моего 28 лвла, дабы я с накопленных ключиков мог успеть нахапать себе халявы
Гордыня885, А ты хотелды чтоб дали только то что будет востребовано?Чтоб топики строчить о том что тупенько вводить повара 170 без вощможности делать еду?

Да и кто тебе сказал что это дорого или невостребовано?То ты готовить не умеешь..Еще представь вариант что потребление еды увеличилось а вот знаки никто не бьет и на ауке нет еды?

..я тебе много накидать могу таких вариантов..А вот когда ты сам голову включишь?
Убрали бы дерево из рецептов

За дерево можно сделать рецепты на все цвета стрел, которые вечный дефицит...
лучше всего скинуть количество ресурсов на приготовление а то еда по цене покров тоже нафик надо кто ее брать будет
Говорят, продовольственный дефицит грядет, вот и до драконов скоро доберется...
OPTlMUS PRIMEУбрали бы дерево из рецептов

За дерево можно сделать рецепты на все цвета стрел, которые вечный дефицит...

Это как рецепты стрел из дерева делать не понял
злая булка, сходи подумай
злая булкаOPTlMUS PRIMEУбрали бы дерево из рецептов

За дерево можно сделать рецепты на все цвета стрел, которые вечный дефицит...

Это как рецепты стрел из дерева делать не понял

Это как шахматы из хлеба
OPTlMUS PRIME, дерево и так никому не нужно в принципе. Никто не копает ту же синь. Только те кто не понимают что уголь приносит больше.
Единственное что в цене из дерева это ольха, мб наоборот ребаланс должен идти в сторону актуализация дерева?
Если цена на реси упадет то и смисел варить появитса но для етого надо больше народа. В час когда реси дешевие били повара голд лопатой гребли
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.