Упрощение долгого пути на перерод для 80-89ур

Каждый из нас в этой игре сталкивался с сложностями пути на перерождение после 80-го уровня , эти вальтерны скоро будут снится , я предлагаю ввести нововведение для игроков , которые достигли 80-го уровня , ежедневно получать квест "Уничтожить 150-200 Черногрудая вальтерна 90 " и получить за выполнение этого задания опыт в размере 500-600к , это немного да и упросит этот нелёгкий , скучный и нудный путь на перерод для каждого игрока , это всего лишь получится 10 минут красной звезды , но в неделю уже выйдет 3 000 000 - 3 500 000 опыта , что не мало и приятно .
Жду волну критики (если она будет обоснована) И предложений , апгрейда того , что я написала , спасибо за внимание:)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
Ипостов подобные бубки боба,будет сотни=)О том как они трижды!(*)переродились а прокачаться не успели и денег нет да и вообще шоб им на счет капало пока они в офе.
Региночка90, без обид, но с Пашей тут можно согласиться. Запомни одну прописную истину среди программистов: сколько бы не добавлял админ новых фич, игроки всегда будут хоть больше.

Проще уже тогда выдать всем чёрные репы, титул и доблу по макс. профы чернь, закрыть все ачивки и закрыть проект. Ускоряя процесс игры. ты быстрее её проходишь и теряешь интерес. Опыт и сча можно быстро брать, инструментов много. Главное - не с ПК играть.

Я вот хочу элементы Охотника по нормальным ценам - 1.2з. за элемент, как до обновы проф, но, увы - это лишь мои хотелки.
CosmiC, Меняю мои охотника на ваши фермера.
CosmiC, я первый перерод сделал за 240дней, вальтерн я бил с 50го до 90го за 14 дней, в инфе перса это можно проследить, сейчас я иду на х2 уже третий год.
Вопрос в актуальности. Когда каждый уже по 2-3 раза переродился не так заманчиво выглядит.
Типо мне сначала бить вальтерн до 90го, а потом после перерода опять бить звезды до хотя бы 50го - перспектива огонь
Esvero, а до 50того тебе админ прикрыл возможность одеть шмот и играть? как ваша братия утомляет
В принципе можно на знаки бегать но все равно скучно потомушто нету дропа думаю если будет падать стрели (хотяби пару шт) банки хз да даже пиль все што пригодитса при перероде будет не так унило. Ет на мой взгляд
ты всего лишь 81 а уже походу сдаешься, слабоватенька
перерождался в зеленом шмоте веда хотел все бросить на 89 уровне,
а по теме Халявы и так много в игре, а той что хочешь ты не будет никогда.
та че, врубаешь паралельно сериал и лупишь)
А лучше просто дайте ей кнопку всех убить да и всё!!
3 - 3.5 ляма опыта бьётся за час с томом смерти, делаешь заступ, закрываешь под звездой и вот тебе 200-300к халявного опыта.
Удалено владельцем
Вессылка, солнц ты зря это , щас будут говорить шо я тебя подговорила:))))) , а так чего ожидала от наших доблестных воинов то и услышала 0 конкретики , 0 понимания этой темы
Региночка90, я полностью за, я звезда этого проекта считаю что вальтерны не виноваты!
Региночка90, удалила, извини(

Большинство обновлений направлены на дневную умеренную активность, логично было бы добавить мобобоям какой-то доп. источник опыта, при этом само задание может быть трудным, те же мобы на пристани или того хуже, чтобы у игрока было подспорье одеваться в зелень по лвлу, развивать перса. Мобобийство - это круто, а еще круче интерактивное взаимодействие с другими игроками

На 50+ зеленый персонаж вместе с драконом за час пнет от силы 50-60 знаков, значит за 2,5 часа закроет квест на 150мобов, можно было бы увеличить количество получаемого опыта с данного квеста. Это приведет к повышению цен на октагоны(больше внимания и завязки на недельном боссе), востребованности зеленого хай-лвльного шмота(как и его наличия на аукционе, рейт же на знаках х2), спрос на различного рода ресурсы и эсски для кача дракона в лвл, повысит количество элементов ГИ, повысит востребованность расходки низкого уровня(полезно для новых игроков) и так далее. Более того, удобно будет метаться с лунного на знаки, чтобы еще и томом тыцьнуть по вальтерне. В совокупности одетые мобобои высокого уровня будут непрочь посещать пвп состязания, принесут вклад в общую экономику игры актив и будут тратить золото, а не быть био-копилкой различных эссок.

Дайте нам играть, мы не виноваты, что вы сделали мобов такими красивыми, а статус перерода таким солидным
Региночка90Каждый из нас в этой игре сталкивался с сложностями пути на перерождение после 80-го уровня , эти вальтерны скоро будут снится , я предлагаю ввести нововведение для игроков , которые достигли 80-го уровня , ежедневно получать квест "Уничтожить 150-200 Черногрудая вальтерна 90 " и получить за выполнение этого задания опыт в размере 500-600к , это немного да и упросит этот нелёгкий , скучный и нудный путь на перерод для каждого игрока , это всего лишь получится 10 минут красной звезды , но в неделю уже выйдет 3 000 000 - 3 500 000 опыта , что не мало и приятно .
Жду волну критики (если она будет обоснована) И предложений , апгрейда того , что я написала , спасибо за внимание:)
Да неплохой квест-ежедневка. Мелочь, а приятно. Главное, чтобы счетчик всех считал.
Объясните мне может тупой для кого то может наивной. А Зачем перерождаться в игре в которой нет конечной цели. безконечно перерождаться? Ради чего? Ладно просто преродился и все но 1,2,3. Вы таким образом в игре ищете решения проблем реальных? но порвете на каждого перерода найдется более перерожденный на каждый меч более сильный. Ладно бы так было так еще вы топы вы еще чем то недовольны то мы мелкие вам мешаем то сами поделить не множите чей это пиксельный подарок.. Сумбурно но такая я Абрамова Юля
Абрамова_Юля, ты бесподобна!!! Ну, в твоем случае, ты бы могла найти свою цель в игре, на 50м уровне не весь контент игры открыт, попробуй (: А темку плюсь, кто знает что там нам команда драконов подготовит, уии^^
Ниннель, Вот именно , что мелочь , а многие считают это сильным бустом , просто так будет цель поставлена допустим 200 штук , да и приятная награда ...
Ч нашла цель в игре просто играть так как я хочу. Просто играть и понимать что это игра.Вессылка,
Региночка90Каждый из нас в этой игре сталкивался с сложностями пути на перерождение после 80-го уровня , эти вальтерны скоро будут снится , я предлагаю ввести нововведение для игроков , которые достигли 80-го уровня , ежедневно получать квест "Уничтожить 150-200 Черногрудая вальтерна 90 " и получить за выполнение этого задания опыт в размере 500-600к , это немного да и упросит этот нелёгкий , скучный и нудный путь на перерод для каждого игрока , это всего лишь получится 10 минут красной звезды , но в неделю уже выйдет 3 000 000 - 3 500 000 опыта , что не мало и приятно .
Жду волну критики (если она будет обоснована) И предложений , апгрейда того , что я написала , спасибо за внимание:)

Как понять эту женскую логику если критика будет обоснована? Я не согласна это обосновано? Почему путь 80-89 это путь перерода?
Это время набить достаточно ресурсов для спокойной игры, потому что как только ты апнеш 90 лвл на тебя будут охотиться ради кила в лабу и ты будещь мечтать переродиться быстрее. Это тем людям у кого подгорело и надо прям вот сейчас переродиться кажется что кач долгий. А ты попробуй побить мобов руками и как убиваешь томом смерти под зведой так ради прикола м.б. после этого тему удалишь.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.