Прошу прощения

Но я начал выкладывать свои хоум-видео по игре на ютуб, поэтому буду рад хотя бы паре просмотров, комментариев и предложений по тому, что и как снимать(вариант сделать что-нибудь с собой отпадает, не пробуйте даже)
Я не умею снимать, я не знаю, что говорить, я не знаю, на что вам будет интересно посмотреть.
Сегодняшнее видео - торлинги на сидовозке
[ссылка удалена] Если хотите размещать ссылки на свои видео - они должны соответствовать нормам и правилам сообщества. Kind Beast
Подписывайтесь, ставьте лайки, мойте руки, перед и зад
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Предлагаю прекратить теребить барабульку
Видосы каждые нужны, видосы какждые важны. Конечно продолжай, потому что обозревателей нашей игры не хватает.
Что бы знать о чём говорить, хорошо бы проводить стримы (прямой эфир) с обратной связью. Зрители сами тебе подскажут тему для разговора, а может и направление самой трансляции.
Но для смотрибельности нужно качество видео не меньше 720р и по меньше постороннего шума.
Посмотрел всё до конца исключительно с авансом на исправление технических недостатков в будующем, хотя было больно глазам и ушам))
С удовольствием посмотрел бы трансляцию клановых войн.
Esvero, в моем возрасте барабульку без трости или костыля уже и не потеребишь
Coca-Cola., я попробую в настройках найти возможность улучшения качества видео(возможно, оно итак лучше, но еще не обработалось полностью ютубом).
Это не посторонний шум, это мой голос
Ой, войны... Я уже реально не в том возрасте, чтобы на них ходить)) У меня нервов не хватит
Coca-Cola., ютюб не обработал, позже будет 720 скорее всего. А искать обратную связь на стримаз удачи, я стримил на 20-25 человек сколько давало обратную связь? Или пазеста вспомнить который на своей волне сидел чилил)
Esvero, Как будет с количеством зрителей сейчас, сложно предположить конечно, тем более не по пробовав.
В любом случае нужен анонс с кликабельной темой стрима. Просто на битьё торлингов конечно ни кто не пойдёт.
А вот например каждые 500 рублей доната, нападение на игрока под мороком, я бы и посмотрел и по учавствовал рублём))
Да что я старпёр тебе рассказываю, Вы более молодые и криативные, Вам и карты в руки.
Ну для начала надо сказать, что стоит либо в названии ролика, либо в указании игры писать "Драконы вечности" ато без ссылки тебя не найти А вообше первый валорский ютубер звучит прикольно Снимай моря, разбавляя 50/50 разным другим контентом, в идеале чтобы побеждал валор, а вообше в идеале снайп меня, где я набил мало и называешь ролик что-то типа "Лайтакс (можно даже без буквы) позорно слился на МС" тебя полвалора автоматом подписка/лайк
Coca-Cola., ало, я готов уменьшить сумму в 5 раз и напасть на каждого игрока хахахаха
LightAxe777, замутим стрим вместе
Esvero, ой, за 100р мы много на что готовы
спасибо людям кто это посмотрел))

Оскорбление. Форумка. HEIISIDE.
За 500р донатов пойду костить Кнута без морапатписывайтес на его конал
Губка Джекспасибо людям кто это посмотрел))

Оскорбление. Форумка. HEIISIDE.


это цитата из ролика была, ну так, держу вкурсе

Копипаст нарушения - тоже нарушение. Если повторить матерное выражение придуманное другим человеком или написанное где-то на заборе, менее оскорбительным оно не станет. Держу в курсе. Kind Beast
Барабульку теребите ну удачи но это ничего не изменит.
Прочитал "теребить бабульку", вот блин, занесла нелегкая
Проблема в том что почти каждый видел её барабульку, фебрис ранимый и получил психологическую травму
Esvero, да, мне тоже интересно, почему данную группу людей, которую будем далее именовать как "Оскорбление. Форумка" записали во что-то оскорбительное и достойное наказания. Видимо, нам, людям с определёнными проблемами со здоровьем(или просто с его отсутствием) пора запомнить, что мы всего лишь 2-й сорт. Или даже 3-й. А, стоп! Мы - "Оскорбление. Форумка"
Интересно, хранители теперь и от сердца к солнцу ручку тоже кидают?)
Febris, видимо они считают что эти люди не достойны появлять на публике. Как матери ребёнка ограждают от подобных, так и тут, увы.
Все как будто бы святые, а приди к любому в дом, через каждые два слова каждый ложит матюком,
И подкалывать не надо мне на это наплевать, матершинные слова не буду я употреблять.
EsveroГубка Джекспасибо людям кто это посмотрел))

Оскорбление. Форумка. HEIISIDE.


это цитата из ролика была, ну так, держу вкурсе

Копипаст нарушения - тоже нарушение. Если повторить матерное выражение придуманное другим человеком или написанное где-то на заборе, менее оскорбительным оно не станет. Держу в курсе. Kind Beast

интересно у вас получаеться. И я повторил не то что на заборе написано а т очто фебрис сказал. и это видео раз вы ему разрешили выложить я так понял цензуру оно прошло. а если это оскарбление то почему видео с оскарблениями тогда в общем доступе на форруме? вы уж определитесь.
я написал то что сказал фебрис никого не оскарбляя и так сказат ьс удивление чт ов таком формате без проблем выложили сюда. хранитель который дал мне молчу признался что видео он не смотрел а разве не за эт оон получает кучу жетонов с реалами и золом что должен следить внимательно что сказали на форуме. так вот это видео лежит на форуме и сказал его фебрис пусть не в печатном формате. у меня типа все

Модераторы не обязаны отслеживать и отсматривать весь материал на сторонних ресурсах, при попытке перехода на сторонний ресурс вы должны подтвердить переход, чем снимаете с нас всю ответственность за то что произойдет далее (в том числе взлом аккаунта если таковой будет). Вы решили копирнуть то что сказал другой человек не подумав о последствиях - ваше решение, спихивать его не других не стоит. Ссылка на видео удалена. Kind Beast
Рыбак-Нов, Ты,когда на ссылку жмакал-предупреждение внимательно читал?!?
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.