Просьба к администрации.

Сегодня - день доблести.

Пришел. Провел 5 боев. Против был 1 человек. Мои бои- все победные. Часы, мешок с марафона, фиолетовый дар.
44 мин по времени, по деньгам ( округленно ) 5,8,6,5,6. Итого: 30з. Доход.
Расход: 4- покровы, 5 - бальзамы, 3 еда, 2з -еда драку ,7.5 -пояс ( в пересчете на стоимость рассходки ), 2 орбы, 2 фиал уворота. красную еду и фиал рассеяных чар - за скобки ( не знаю как оценить ) Итого 25.5

Как остаток: 4.5 з в плюс при всех выигранных боях. Боюсь, что противник, за эти 43 мин, остался в приличном минусе.

Арены, в нашей группе, пустые. И у меня есть смутные предположение, что часть причины, того что это так это то, что выгоднее бить ботов.

Вчера утром дрался один, только на ботах, успел за час провести 11 победных боев. 40з грязными. Доход был больше- 15з.
Мне сложно предположить, что доход администрации больше, чем больше люди играют в PvE.

Скажите, пожалуйста, не могли бы Вы рассмотреть некоторое изменение политики? Играть несколько скучновато так.


Топик закрыт. Причина: Отсутствие активности и обсуждений за последний месяц. Nezabydca
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
очередной раз срезать голд с ботов просишь? ведь именно так это и выглядит.
может ты просто не то время для арен выбираешь?) или попадаешь, ведь под тебя арены подстраиваться не будут) и остальные соперники.
Ботов бить быстрее а не выгоднее. Сравнивайте 1 к 1 а не 5 боев к 11. Предвкушая встречный аргумент про время, парирую - юзайте Апсулар.
Chuxray, вывод один, неправильно ты бьёшь часы, раз у тебя доход 4.5з чистыми выходит за час. На мобах наверное около 20 получилось бы. День доблести, а доблесть у тебя прокачана, смысл тогда там сидеть кроме как сделать квест на мешок, набив урон, что можно и без часов выполнить.
п.с. Вечером на аренах в нашей группе по 8-12 человек играет стабильно в дни доблести.
Sm0k1n,

А как я должен по другому их бить ? Бой 1 на 1. Боты +/-. Противник: пал, она не укладывается в 5 мин. За бой дают 5-7з Хоть прыгай, хоть летай.

Обкаст у нас с тобой совершенно одинаковый. Покровы, еда, бальзам, нефом, пояс такой же. Не раз на арене пересекались.

На той неделе 1 на 1 бой был 18 мин. У меня с тобой. И много, ты, или я, на нем "заработали?
Kind Beast,

Простите, блин, ну Вы бы в новость это вынесли ! Это ж заметное изменение!
Имхо, но игра кончается по 81, энивей всегда есть тот у кого уже лото плюхи и крас каст всегда. Лично по этой причине почти не играл 2 года, думаю и сейчас дойдя до 81 уйду в афк иногда пиная мобов.
Это конечно же не намёк ни на что, ведь "наши проблемы что мы не можем пнуть смока и гайку с фулл лото плюхами".

И фулл сид сделать уже реально легко из-за облегчения прокачки во всем чем только можно, проблема лишь в том что фулл сид не поможет на 81+.


А в плане дропа годы с мобов весьма нормально. Вчера за час тупа против ботов вынес ~50голды с даром и 30% кошелем. Учитывая что потом был вторые часы, да и часы с морей стартовали, то и вышло 100+ чистого.
Esvero, а ниже 81 лвл игра заканчивается для новичков, потому что их вырезают перероды, сидящие под антиопытом ради рейта противоборки и халявного фарма золота.
п.с. из лотоплюх у меня костюм и одна магия смерти.
п.с.п.с. и без лотоплюх ситуация совершенно не поменяется, тут решает донат и рыжий дар и больше ничего.
ChuxraySm0k1n,

А как я должен по другому их бить ? Бой 1 на 1. Боты +/-. Противник: пал, она не укладывается в 5 мин. За бой дают 5-7з Хоть прыгай, хоть летай.

Обкаст у нас с тобой совершенно одинаковый. Покровы, еда, бальзам, нефом, пояс такой же. Не раз на арене пересекались.

На той неделе 1 на 1 бой был 18 мин. У меня с тобой. И много, ты, или я, на нем "заработали?


формулу заработка здесь вывели давным давно - бейся пятиминутками, нанося максимальный урон. У тебя такая возможность вполне есть, потому что не фокусят.
Kind Beast,
а разве апсулар можно использовать на арене ?
раньше он просто не нажимался там...
Больше 6 месяца наверно не хожу на арену,одни мазахисты кидают что попало если даже с.меня, бои длится 10+ мин в итоге и при победе и в при поражении в минусе нафиг над мобы рулят,пусть мазохисты сами побьют дру друга, реплами , следками или орбами Фанта , я хз как они ещё и в плюсе остаются ну пофиг дела их , на мобах можно норм голда набить
Давно Арену рассматриваю как развлечение, на котором иногда можно окупить расходы (перерод не ростёт не доблесть не героизм)
С этой точки зрения, желею что народу не так много с каждой уровневой группой.
Было предложение, как-то разделить Арену, на тех кто хочет по сражаться с игроками или по"фармить" ботов. Было бы не плохо.
Завлечение игроков для заряда различных сундуков, зиккаров и т.д. очень хорошо способствуют числу игроков в сражениях. Хорошо бы это поставить на поток.
А пока благодарю своих сегодняшних соперников за увлекательные бои:
https://drako.ru/game/fight.php?id=62ebac8d-4219-0a02-dccb-a508a9489d72
https://drako.ru/game/fight.php?id=62ebb012-4534-0a02-b3ee-ce4fb3c62b6d
https://drako.ru/game/fight.php?id=62ec0efd-adeb-0a02-96af-9b7cfea87042
https://drako.ru/game/fight.php?id=62ec1156-aff3-0a02-646b-7f96a0a6e687
По чаще бы так! А не 5-ти минутчики приходящие только за золотом.
Coca-Cola., ты пятиминутчиков не обижай, ага да. Я на пятиминутках сегодня 140голды вынес,анигилируя нубов в берсе
(выделите мартовскому зайцу или кто он там голды на хотя бы синюю бижу)
Kind BeastБотов бить быстрее а не выгоднее. Сравнивайте 1 к 1 а не 5 боев к 11. Предвкушая встречный аргумент про время, парирую - юзайте Апсулар.Такие важные изменения хотелосьбы видеть в новостях.
Поставьте пожалуйста возможность юзать Апсулар на море, чтобы такого не было http://drako.ru/game/event.php?id=62ee65d5-a8e3-0402-39e0-552c9a07322b
Тянули весь бой, зачем спрашивается, если вы не хотите драться, то слейтесь сразу, в итоге испорченные часы и трата доп живности.
Или уберите капитанов вообще, ну это прям дискриминация по всему, и по голде и по закидыванию всей командой и ты стоишь и только нервы тратишь и думаешь а надо ли тебе это. Ждешь весь день возможности сходить на море и тут вечно выдают перлы.
_Злая_Бабка_, Есть обратная сторона апсулара - что-то в бою пойдет не так - не успеешь обновиться, труп))
_Злая_Бабка_, побей на локе тягунков и все дела.
_Злая_Бабка_, в целом, тянуть обладателей ока самое правильное тактическое решение (при возможности победить), это повышает шансы, конечно неприятно, но это единственный способ хоть что-то противопоставить бесконечному хилу. На 90-м, очень часто начнут сливать, 90 в садаре намного меньше, а только они смогут что-то сделать против 90 с оком
P.S. и судя по мс, они как раз таки бились
_Злая_Бабка_, по ссылке на бой видно что садар с тобой билить с пытались победить! Когда к вам подбегает толпа мелких и начинают хилить и опекать, это норм, а когда грамотный кеп напротив в ответ начинает тянуть, ожидая когда наконец они лягут это фу так делать? Или когда люди кидают можно сказать донатные призывахи - проклятых, которые даже на 80, 90 лвл не делают ничего, много банок выпиваешь стоя против них, хотя-бы одну? 250к урона в соло можно сказать выигрываешь море, так еще и недовольство
-PeskY-, а мс так то для геры введены а не ферма для часов

Вообще все разговоры что мало денег на арене... Господа и жамы, вы о чем? Радуйтесь что можно и званки качать и попутно еще и голд получать. А то вернут часы только на мобах и будете счастливы, как это было раньше
LightAxe777, я бы вообще запретил проклятых на мс, фарм голды не более, причём челы этого не понимают. Они не понимают зачем им воскрески, из года в год одно и тоже.

Чел имея воскрески кидает прокла против людей, вместо того что бы воскреснуть на стадии буров и кинуть его и ведь реально, годы идут, а им пофиг, что кидается, то и кидают.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.