Комментарии
Да крафт вообще не выгодный, нужно неделю добывать ресы, чтобы сделать например 10шт знаков протекции чернь и потом потратить их за 1 день) купить не реально, либо дорого, либо вообще не продаются ресурсы.
Никому она не нужна, даром.... Нужно разнообразить применение на изготовления, чего то другого. А так это тухлый груз.
СикамоксусНикому она не нужна, даром.... Нужно разнообразить применение на изготовления, чего то другого. А так это тухлый груз. Хз по мне пусть будет лучше))) даже если крафт в дальнейшем не наладится на них.... за 1К стружки в скупки 1 голд))) ну так) миниприбавка к часам)))
Стрелы до фиол стоят по 4с за шт и то это было в момент патча, сейчас влом пересчитать, кому надо тот сделает.
При этом разница в уровне не такая уж и большая синих стрел и хайлвл стрел, только вот проблема в том что 50серых стрел стоит 0,84реала и как бы да(
Красные стрелы (истощающего духа), если есть крась пыль своя и стружка выходят в 5з за 50 штук (2.5р). Делаются по 2 часа, штук 200 наварил+ что то с морей, и дефицита нет. Вопрос только в ресах, если есть знакомые охотники и стары, все можно.

В начале тоже себес был высок, из за охотника, но рынок уже не такой агрессивный. В целом, все доступно.
Даже если стрелы обойдутся в 7 золотых за 50 шт, считаю, что выгодно крафтить, лучше с ними и за голду, чем без них или за реал (реала просто много уйдет, если активно играешь пэвэпэ).
Poom, А если считать все ресы бесплатными, то и стрелы бесплатные)))

Красные бревна считал по 1с, а охоту по 7,5с, ага?
OPTlMUS PRIME, меня больше прикалывает формулировка "я охотник значит ресы бесплатные" и подобное и пофиг что их можно продать вместо того что бы сделать бесполезные стрелы. Пофиг что красная пыль не появляется из воздуха и так же продаётся, челы не проходили базовую экономику, треш
я уже несколько тысяч выкинул в скупку
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.