Пофиксите этого баганого бота уже нереально играть

https://drako.ru/game/fight.php?id=6323a2b9-54c8-0a02-6f1a-c0c247df14bc это вообще что и как обьясните мне админы и разрабы , он пьёт 9 банок , это вообще нормально что у меня влазит в пояс меньше , фулл вед на свой уровень не может убить этого бота , просто смешно , а представляйте сколько простых бедолаг не переродов с ним не могут справится , для чего это сделано побесить игроков?)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Хз убивал нормально . Тяжко когда два таких напротив а так норм
Лол, ватный бот, на изи убивал даже двоих со слабым противоклассом за меня, тактика нужна, пыл/мощь вовремя юзать, тряпки брать, а не эти ваши строчки на форуме.
Слава великому контент мейкеру аншиент мамми, так вот, в древние времена когда он ещё играл и мы были не переродами я ему сказал что на 44 в берсе убил двух сразу квиков, тот не поверил)

Объективно нет ботов сильнее чем квик. Хуг пал, а значит что есть, что нет ваще пофиг, 5 разрух и пал не вечен.
В след группах нет сильного топ бота веда. А к 71-80 уже в целом все боты не особо сильные в силу фулл сета. Про 81-90 пока молчу.
_Forto4ka_, да ты тут уже всех топов и бугу на изи убиваешь, ага, ага, я верю, правда
Вед ,на среднем уровне группы,с нубоботом ,не убил топ пала?Чему удивляемся?

Не слушай этих недоблогеров,они разницу в треугольнике классов не улавливают ,аж смешно читать когда явнг пылом веды не владеют.А то как они выше средних уровней кого то убивают так вообще,ибо вальтерны их боты.,а не аренные после последних правок.
-PeskY- В моей уровненной группе топ бот это паладин , держу в курсе веды , одетые в лвл его убивают на разрухах под тряпками , чему удивляться , тут не причём треугольник классов , да , я не отрицаю , что это влияет на исход (в некоторых сиутуациях) , но в целом , если у тебя руки крюки зачем удивляться ?)
Солидарен с Региночкой
gremory987, так ты то берс))
panika_GDS, Держу в курсе,очень тупо коментировать вырваные из контекста фразы.
panika_GDS, треугольник классов не работает на ботах. Какая разница кто топ бот если отличие лишь в том что если в веда не кинуть 5 разрух, то он будет стоять долго.
Лично я бью ботов в берсе с очень плохими метами, при этом без нефа убиваю 2 квиков со слабым ботом за меня.
При 6 разрухах в поясе и пыле по кд разрухи тряпок не остаётся на нефа, как и два 2 бота кончаются за ~3мин. Мб пока не аппнулся запишу для потомков, хотя и так на канале есть гайд как бить ботов на арене.
Вчера побил час на противоборку и убивал квиков своим драконом берсом хиля его тоже в 5 мин, мб опубликую и такой вариант. Ещё есть вопросы?

Сложность ботов ощущается лишь только в боях 1х1 или 1х2 когда за тебя самый слабый, а на против квик.
И да, против ботов всегда играйте через магию корсара. Мощь земли даёт вам доп урон от которого очень хорошо скейлится урон разрухи. Пал так же имеет доп урон, так ещё и урон при блоке. И берс конечно имба. О каком треугольнике классов может идти речь когда 51 берс с синей бижей на ~41лвл против топ бота веда стоит в маг стойке и юзает пыл по кд критуя 8/10 ударов? И бот это никак не задоджит. 2 квика падают за 3минуты при этом не тратишь еду на нефа ибо с коня не падаешь.
Вывод-берс имба, делайте берсов и качайте меня веда на турах)
Удалено владельцем
чета преставился Есверо на арену под анимацией д-ра Ливси выходит,звучит фонк и он разваливает всех не глядя.а,не,нюхая ромашку при этом)))
Мультномердвачета преставился Есверо на арену под анимацией д-ра Ливси выходит,звучит фонк и он разваливает всех не глядя.а,не,нюхая ромашку при этом)))

Жесть, я крут? Я кнут.

А вообще залил на канал арену без коня, покров и с одним из слабых ботов против 2х квиков. Да можете мне рассказать что я 51 и бла бла бла, но я че знал что ли на 44 что когда то буду записывать арены против квиков лол, на касте так же легко убивались как сейчас без каста. На 52 смысла нет подобное записывать ибо там боты палы слишком слабые под нефом, на 61 повторю лучше.
Вопросы не у меня были , а про ботов смысл рассказывать что-то , я и так их бью и выигрываю , даже со слабым ботом в тиме , а по поводу дракона , не стоит , он и так уж пажилой, чтоб бить ботов на аренеEsvero,
Если у вас 0IQ и вы не выносите этих ботов - поздравляю, вы переродились и не умеете играть в драко, удалите игру
_Forto4ka_, Написал человек.который пару сотен лотошаров открыл голым,некронумикон "для прокачки скелетаррв",..и куча остальной ерунды толкает в массы=)

Предупреждение. Оффтоп. RuFFe
-PeskY-, приятно знать что ты все же смотришь нас - звезд

Предупреждение. Оффтоп. RuFFe
Esvero, Угу,твоего дружка даже 2 ролика..такой чуши еще не встречал..заманило что ему еще и админ дал доступы позабавиться.Осуждаю.

А тебя что смотреть?Ты только плачешь там- "а!я ничего не понимаю" больше полезной инфы нет у тебя кроме этого возглоса.


Предупреждение. Оффтоп. RuFFe
-PeskY-, ссылку и таймкод на эту фразу, а пока игра на публику такая себе учитывая что меня смотрить как минимум 70% аудитории проекта


Предупреждение. Оффтоп. RuFFe
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.