Непобедимый Воин (обратная связь)

Категорически всех приветствую!
Просьба ко всем, кто сходит на обновленный турнир, оставить здесь свое конструктивное мнение: что понравилось, что не понравилось, что хотелось бы доработать/изменить/добавить. Пожелания на счет времени проведения.
Спасибо за фидбек, и удачи тем кто это читает до начала сражения
Комментарии
-PeskY-, там таймер и так минимальный для выполнения анимаций заклинаний действий и удара, если юзнуть апсулар, банально можно не успевать бить.
Гордыня885, А сражение каждое 3е вс месяца?Прекрати печатать то что и так знают.
1. Во первых, хочу поздравить ребят кто выиграл первый официально обновлённый НВ)
2. Во вторых, прошу прощения у тех, кого выбил с турнира. Из-за моей доброты и уважения ко многим игрокам, мне не удалось победить даже с фич-апом на 81 лвле имея соответствующие плюшки. Ребята, это игра, это турнир, горит таймер. Вы все делали бы также, без исключения. Таймеру 40 секунд, мы вдвоём на локации) тут я поддерживаю идею и скрытии информации о персонажах во время турнира
3. Далее, конкретно про сам турнир, плагин слетает примерно раз в 30 минут, во время боя перегрузиться не успевал и падал по тайму, это обидно, но если подам идею по увеличению времени раунда, меня закидают тряпками может стоит увеличить количество пустых раундов до смерти, не знаю честно говоря.
4. Получил кучу эмоций и драйва от действительно интригующего и интересного ивента. Спасибо разработчикам! Особенно понравились всякие баффы от алтарей, которые дают временный буст и при грамотном использовании, возможность убить персонажа сильнее твоего по умолчанию.
5. В качестве предложения, возможность начисления золота под часами благоденствия было бы дополнительным стимулом выкладываться в боях, я считаю.
3 жизни маловато особо не повоевать (
вырезано
Форумка. Запрещена реклама сторонних проектов. RuFFe
то что надо скрыть ники это факт
Ники должны срываться только на локах и в бою, с сохранением информации кто попал в капкан, потерял жизнь и т.д.+турнирная таблица, чтобы хоть видеть кто в лидерах.

Турнир должен проводиться до того момента пока в живых не останется только один игрок (который и есть победитель), без лимита по времени и привязки к очкам, по очкам определяется 2 и 3 место и победитель в случае ничьей в финальном бою. Набранные игроками очки можно в конце конвертировать в какую-либо игровую валюту (накапливаемую), за которую в специальном магазине ты покупаешь ценные игровые предметы - чёрная расходка, уникальное однодневное оружие (молоты, глефа) и убрать их с локаций вообще. На локах оставить расходку оранж-красного качества, канделы фиалы, еду, топоры и эфирки (кому вообще фиол там нужен, серьёзно???).

Можно на некоторые локи добавить алтари для возможности брать покровы прямо во время турнира.

п.с. убрать возможность получать тактическое преимущество или победу в тех случаях когда два соклана (или не сокланы) напали друг на друга и обоюдно тянут, дожидаясь момента вылета третьего, которому соперника не дали.
Не успел все прочитать, пишу свое мнение. Кто то ходит за победой, кто то за плюхами. Цели разные, всем не угодишь. Но если убрать возможность тянуть, то те кто ходят за плюхами их не получат. В след раз не пойдут. А наберётся ли 16 игроков идущих за победой, большой вопрос.
А новую репу качать? Каждых два очка таблицы это одна репка. Аренный каст на час и что-то набьешь в рейтах. Сотку+ репы качнешь. А в ней кони как минимум будут, свитки призыва коней существуют.. Элементы новой колы по 45з продаюцца..Если после завершения работ над репкой эти колы будут в магазине больше 10 реала то так и останецца если не подорожают. Чегож не ходить то? Рассчитывать на условный грядущий Поединок Истины тоже нельзя, кому на НВ несладко тот и там невкачает. Логично что там будет в 3-4 раза меньше репы или дороже её добыча.
С идеями скрытых ников и лута без задержек по качеству согласна, но как узнать кто лидер? Если лидер обгоняет не намного- победил его и победа. Хотя после первого НВ нервные обиженные друзья уже убежали из френдлиста, остались лишь понимающие что это ПВПигра а не весёлая, ферма где вместе собираем урожай.. На аренах морях бьемся ж сдесь то чем хуже..

Если можно то было бы полезно во втором часе ввести список живых. А то неясно- вот два боя идут налоках, есть ли ещё кто-то или я нечётный безпарный боец и можно не бегать а уныло ждать пока другие деруцца
Дополнения:
1. С завершением II фазы сражения, начнется III фаза длительностью 10 мин., при этом все предметы на локациях останутся, но новые выпадать больше не будут вплоть до конца турнира. На время действия этой фазы все игроки получат 10 минутный эффект Пакт миролюбия, при этом с них будет снят эффект Жажда битвы. Игроки обменявшие свою жизнь получат эффект по окончанию действия текущего длительностью до конца фазы. Игроки находящиеся в бою на момент начала фазы получат эффект по окончанию боя также до конца фазы.
2. С завершением III фазы, начнется IV фаза, длительностью 1 ч. 50 мин..
3. С завершением IV фазы, начнется финальная V фаза, длительностью 2ч. по окончанию которой турнир уже будет автоматически завершен и если участников к этому моменту будет несколько - победитель будет выбран согласно добытому количеству очков.
4. Как и прежде, турнир может завершиться досрочно когда останется последний выживший. Фазы овертаймов добавлены для того, чтобы победителем турнира стал действительно сильнейший, а не тот кого "протянули" друзья/сокланы\недруги. В пике 6 часов кажется будет более чем достаточно.
5. Механика работы безопасной зоны также претерпела существенные изменения:
- как и ранее, игрок вошедший на локацию будет на 1 минуту "замораживать" таймер эффекта жажды битвы, однако в том случае если для него нет свободного соперника на этой локации. Если же противник есть (противником считается любой игрок который не подвержен эффекту Пакт миролюбия и не находится при этом в бою), то при входе на локацию эффект Жажда битвы замораживаться не будет.
- второй и последующие игроки вошедшие на локацию будут снимать со всех игроков на локации эффект Безопасная зона и продлевать эффект Жажда битвы как если бы покинули безопасную зону.
- иными словами, если на локации будет достаточное количество игроков для создания боя - безопасная зона станет опасной. При это если к примеру игроков останется трое, то третий игрок сможет как и ранее "продлевать" эффект Жажда битвы путем перезахода на локацию, вплоть до момента пока для него не будет свободного соперника.


Скрывать ники - технически нельзя. Даже если принудительно буду менять никнейм, значок клана никуда не денется и ничто не помешает договариваться внутри клан-чата. Но такое даже на стадии теории - бред, дергать каждый раз смену ника на старте сражения и в финале возвращать.
Sm0k1n, ++
Спасибо, Одмин! Тянучек пришедших полутать крутые штуки второго часа это не ликвидирует но аннигилирует часть вреда от них для тех кто идёт воевать..
Ну будет теперь Биба и Боба резать слабых первые пол часа руками, а остольные час - Омниками более менее сильных, и с 3/3 тянуть до финала, собирать ништяки 10 минут, кайфы)
Книга на 51 лвл вылазит Омнимах 60 лвл, лицо 44 лвл представили?
Добавьте стрелы охотничьи хотя бы только на НВ расчитаные в дроп НВ
запасаемя омниками и сливой
Ну я свое мнения уже гыворил выскажу еще раз в омуте мой щанс против допустим есверо был 50 на 50 а щас понятное дело что кто круче одет тот и выиграет и опят очередной бой для развличения донатеров
ХЗ_бегущий, Чувак слова ,,НЕПОБЕДИМЫЙ ВОИН '' что то говорят ? Этот турнир сделан не для новичков и не для нубов. Суть этого турнира выявить самого сильного перса, а не фартового нуба
Количество получаемой репы и награда за победу должны отличаться в зав-ти от уровневой группы (чем выше лвл группы - тем больше награда). Разница в затратах и конкуренции между 22-28 и 81-90 несопоставимая, что должно поощряться в пользу последних.
п.с. и вообще в игре должен присутствовать стимул развития персонажа и роста по лвл, а сейчас тут стимул сидеть под антиопытом, максимально оттягивая момент апа на 81-й
Добросовестно даю обратную связь!
По прежнему не работает докупка предметов при игре с мобильного клиента.
Так же имел "удовольствие" ощутить на себе эффект работы такого дебафа, как истощение. По описанию он мешает набрать ярость нефилима, по факту он не дает встать в нефа. Я сознательно пытался добить ярость непрямыми заклинаниями, ярость набиралась в фулл, но кнопка нефа не прожималась!,Это настолько невообразимая имба, что выиграть у противника становится почти невозможно. Просто представьте себе бой 1 на 1 , где противник встает в нефа сколько угодно раз, а Вы не можете! На мне дебаф настакался на 10 минут, в нефа вставал уже пустой.
Так же есть предложение , как мотивация игроков ходить на нв - повысить дроп порошка. Понимаю что рецепты (особенно в старшей группе ) даются с великим трудом, и все же это будет существенным бонусом к ивенту. Я стартовал 43 лвл и почти сразу ушёл ра 44 лвл. Насыпало около 30 синего порошка и 70 фиолетового. Урса пригорюнился
Количество репы за событие - около 600, при том что я выиграл все бои, кроме одного. Понимаю, что возможно, это связано с корреляциями на маленький уровень игроков, и все же понимаю что такими темпами репу будем апать мучительно долго.

Отдельно хочу отметить что сама суть события дико и безумно интересна. Спасибо большое каинду что продумал такое мероприятие
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.