Непобедимый Воин (обратная связь)

Категорически всех приветствую!
Просьба ко всем, кто сходит на обновленный турнир, оставить здесь свое конструктивное мнение: что понравилось, что не понравилось, что хотелось бы доработать/изменить/добавить. Пожелания на счет времени проведения.
Спасибо за фидбек, и удачи тем кто это читает до начала сражения
Комментарии
URSA232, под одним эффектом Истощения я встал без проблем
Sm0k1n, есть видео, могу сбросить куда скажешь)
Даю обратную связь, максимально честно и объективно.
1. В четвёртой фазе боя из инвентаря пропало 2шт.Свиток проклятия Багрового наместника Бакардала (аккурат после второго боя с пельменем);
2. Тянучки как были так и есть (в том числе обоюдные по согласию), а сейчас их ещё и "прикормили" перерывом в 10 мин. Временные баффы/дебаффы практически бесполезны, они просто перетягиваются в защите на самосохранах, при желании;
3. Количество лута на локациях как-то завязано на кол-во участников? сомневаюсь, тогда получается что у нас было 54 человека на старте, а где-то 16-20 на одинаковое кол-во предметов;
4. Почитал я тут дроп у других групп и выпал в осадок: и молотки, и глефы и амброзии, в количестве нескольких штук, у меня за два турнира 3 эфирки и 2 амбры 74 лвл, не считая чёрных выносов/бутылок, которые я почти все в боях потратил и по мелочи красной/рыжей расходки. И это при том, что прошедший турнир длился почти 4ре часа, если смотреть комменты эсверо и саши, то они за 1ч35м выбили по 6-7 уникальных оружия, не считая всего остального и за бой ни призывашек, ни фантов, ни каких-то уникальных предметов не тратили;
5. Награда за победу крутая спору нет, только имеет ограничение по сроку жизни (что правильно), но ничем не поможет мне в следующем НВ, в отличии от однодневок. Тем более когда вылезает сообщение на весь сервак, что я этот сундук открыл. Круто конечно получить ещё и 500 порошка, но мне бы хотелось какой-нибудь рецепт (за победу) пусть и не со 100% шансом...По факту этот турнир для победителя(или просто активного участника) идёт в серьёзный минус и на победу играть нет никакого смысла, а надо бегать и локации чистить, получается так. Раздайте призёрам сундуки с чёрной расходкой (которые заряжаются и открываются за доблесть) в соответствии с занятым местом и зав-ти от уровневой группы!;
6. Эссенция тени - почему нельзя сделать магазин, где за подобные эссенции покупаются уникальные предметы, вроде стрел, меток, и пр??? кому нужен этот рыжий шмот дракона, которого к тому же до сих пор нет. И сделайте привязку кол-ва получаемых за бой эссенций к нанесённому урону БЕЗ ШТРАФА за поражение, тогда все смогут их набить и скопить для покупки чего-либо;
7. Кол-во репутации Легендарного Воина за победу в бою одинаково для всех групп, чем это обусловлено? Почему нет кратного увеличения с ростом лвл, т.е. кто-то апается на 81, где намного тяжелее играть, расходы и конкуренция несоизмеримо выше, а кто-то сидит и дрожит над каждой единицей опыта, при этом фармит больше, тратит меньше, да ещё и качается на равных. Получается у нас мелкие лутают себе оружие, которое не привязано к лвл, расходку в огромных количествах, потом апнулись и бах - они уже на коне, а вы хай лвл сосите лапу и огребайте (или вливайте, чтобы побеждать). Дайте людям, которые апались и качались, поощрение в виде повышенной награды в виде репутации и дропа!!! А кто у нас на антиопыте те пусть и дальше сидят и ждут у моря погоды;
8. Раздавать рецепты бросков и такое кол-во порошка слишком жирно, у нас такими темпами скоро весь сервак ими бросаться будет, от мала до велика. Даже унылки носить не надо.
Тоже в шоке,молоты шааб,глефы.Я нашел несколько пар топоров,1 эфирку,молот.Как и в прошлый раз.
Sm0k1n, касательно магазина давали же инфу что сделают со временем как выпустят репу, просто нужно время.
первые 5 минут черный экран и несколько перегрузок, зашел с клиента, играть с него неудобно, продержался 33 минуты, ничего не подобрал, 1 бой выиграл, 3 проиграл, так и не понял откуда элемент колы у меня взялся, ходить буду.
Sm0k1n, вы,наверное, не поняли суть сражения... Это Непобедимый воин, само название говорит о том,что там суть показать- ты Непобедим! А не сбор плюшек и хождение по локам


Р.S. сражение очень понравилось))
Sm0k1n, Про сидящих на антиопыте и ждущих у моря погоды, уже актуально, побеждают те кто поднимает уровень за рамки уровневой групы и пользуются, в моей группе это молот с щитами, где то неф, где то лошадка сильнее.
One Slash Man, +, надо бы антиопыт при входе все-таки давать, иначе все только так и будут побеждать, а смысл в уровневых группах затеряется
Вчера сходил в 1 раз, в начале сражения был черный экран, минуты 3-4, наверное. Пока очнулся, и понял, что к чему, ни..я не успел взять,. Также тайм слишком маленький, ничего докупить не успеваешь в бою..
Ходила трижды. Толком ничего не нашла.. Несколько эфиров и топоров.. Пару амброзий и прочую мелюзгу.. Всеж ходила драцца а не шарицца по кучам. Событие Шикарно!
Но.. Темка с проапацца колами на пару левелов и взять молот не по росту напрягает. Запретить переодевание шмота. И чтоб не ругались владельцы нескольких сэтов то оставить возможность менять сохраненный комплект. Неломаемый шмот сделать (если нету).. А антиопыт плохая идея- хитрованы его просто включат по завершению и на месяц в оф до след турнира.
С репой Смокин прав. Надо привязать к урону. Можно поймать новечка и на рыж поясе его пнуть с 30к домага за 10 мин или ввязацца в замес с реплами и омниками. Полчаса тратить расходку и тотже профит репы. Даже знать не хочу что там за бои у топов были.. Но пока они по 60 реп с боя получать будут коней чорных с новой репы им не вкачать. Или за мильены коллами
Бегал 3 ч почти,, вскрывая постоянно эти сундуки, в один момент вылетело глефа и пара эфирок, буквально за минуту, остальные 179 мин одна расходка. После 18ти часов мне не понравилось, сундуки не обновляются, перерыв 10 минут реально хоть кури, сделайте хоть призёрами так чтоб расходка была в сундуки в 4 ой фазе
Sm0k1n,

смотрел я твой видос с нв. ты просто не тем занимался. если бы у тебя была цель залутать больше оружия и амброзий ты бы больше чем есверо и саша налутал бы. ты видел что кнут час находится в бою и в целом избегал в начале бой с тобой. исходя из твоего ролика я предположу что тянул он бой что бы твои клыки сгорели. так как он без клыков. все в курсе были что клыки на час полтора хватит. но ты не понимал зачем он тянет. и бегал по локам и по 30 секунд тыкал на алтари на баффы. и только потом открывал лут и смотрел что там. за это время на твоей локе по 3-4 человека проходило. вот они и забирали все ценное пока ты пытался получить баффы. хотя не понятно зачем они тебе когда у тебя есть клыки и тебя может победить лишь один кнут который непонятно сколько еще будет тянуть свой бой. да и сам пишешь что баффы бесполезные 5 минут потянул все слетело. а еще точно не скажу но ты кажется по кругу ходил 4-5 локи постоянно около кнута находился что бы поймать его. когда я получил 2 молотка шааб 2 обычных молотка эфирки и тд. я бегал по всей карте. и чем дальше уходил от зоны где меня убили или где я респнулся тем лучше лут мне попадался.
Billy Milligan, почему и зачем он тянул бой тут и догадываться не надо было, дураку понятно. Возможно и мог набрать больше, но этот турнир вроде ПвП-сражение, а не ПвЕ-ферма, я и шёл туда набирать очки и побеждать. А в итоге лишний раз убедился, что бегать в касте и побеждать там нет никакого смысла, это просто невыгодно. Тогда смысл от этого тура, чтобы статую твою поставили??? На алтари я тыкал, чтобы свитков проклятий набрать, которые против сильного противника будут полезны.
Billy Milligan, • С завершением II фазы сражения, начнется III фаза длительностью 10 минут, при этом все предметы на локациях останутся, но новые выпадать больше не будут вплоть до конца турнира. Возможно после определеного времени прекратил он лутать локи.
1. Не понимаю почему крит - это тянучки, сейчас побеждает тот, кто сильнее - кто должен победить, я уже это озвучивал, тянучки между 2-мя игроками (до 30ой минуты) ничем не мешают процессу - ну пришли они, потянули друг друга и побегали полутались, зато сражения могут стабильно собираться во всех уровневых группах
2. 6 из 8 победителей этого НВ имели уровень на 1 больше, чем их уровневая группа - вот это просто смешно, для чего тогда уровневые группы вообще? Было бы лучше запрет, путем кика из сражения, если игрок превысил лимит уровневой группы - антиопыт никто не отменял, если уж ситуация, что до апа совсем немного...
Sm0k1n, разница между тянуть и биться в том что в первом случае ты идёшь за уникальным оружием, а во втором за репой. Пока не понятно в каком объёме будет репа с истины, да и цена на коллы ещё не ясна. Перенаправление урона на маунта слишком сильное что бы не качать репу.
А что даже никакой обратной связи... Спасибо, Одмин, что добавил репу за призывах в бою!
меня убиваю и тутже следом нападают итог 3 жизни и приключение закончено
не чего не вынес
Хава Нагила, че за призывахи че за репа? Че?
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.