Непобедимый Воин (обратная связь)

Категорически всех приветствую!
Просьба ко всем, кто сходит на обновленный турнир, оставить здесь свое конструктивное мнение: что понравилось, что не понравилось, что хотелось бы доработать/изменить/добавить. Пожелания на счет времени проведения.
Спасибо за фидбек, и удачи тем кто это читает до начала сражения
Комментарии
ЯкубовиЧ72, так ты только и способен бить зелёных персов
Новый Рубеж,
ктож виноват то в том что твой перс в зеленом одеянии?
ЯкубовиЧ72, кто виноват ,что тебя бедного избивают на НВ ?))
Эсферо! За фантов добавили и лериков. 120 с боя давали репы. Или показалось?)
ЯкубовиЧ72, на нв надо хоть немного думать. Попробуй хоть что-то поменять, а не жать одну и туже кнопку на протяжение 10 лет, мб поможет.
Хотя учитывая твои таланты просто зачилься, лутайся и аппай репу коллами.
Так что со временем, на 18-00 передвинут?
Минимальную планку в 16 человек уменьшить 22-28 давно не собиралось
El Padlo, На этих уровнях никто же не сидит, тем более целый месяц, может вообще убрать эту группу с НВ.
Poom, да ты его слушай больше. Не собралось один раз в прошлом месяце, и все.
Poom, 10-12 найдется, а вот 16 нет, убегают быстро перероды, а сидунов там прилично на 22-28
Глас Небесный: К сожалению, для Вас не нашлось противника. Дождитесь начала следующей битвы.
15 из 16
Удалено владельцем
локи слишком быстро исчезают, хоть что-то стоящее начинает падать после 30 мин, а там уже лок мало, а через 1ч от начала события всего 4 локи, толку от такой карты большой, плюс при падении лок карта не работает вообще, не показывает по каким локам можно перемещаться (через пк, может через телефон видно)
Можно ли сделать для "пакт ненападения" отдельный таймер, чтобы было видно когда он заканчиваеться?(Знаю что можно посмотреть в баффах , НО это капец как не удобно)
Полная шляпа!!!
Какой то противник чухрай каким то образом имея слабее каст и перса меня убил 2 раза, что за ерунда когда у него уворот за уворотом, дез за дезом, к у меня за весь бой ни разу? Дима и после этого ты будешь утверждать что это рандом?? Это не рандом!!! Копейки больше в эту игру не кину!!!

Ненормативная лексика. Форумка. ПоследнийИмператор.
Минус деньги)
?2 лв - 4 место 75 лв 2 место 76 лв 6 место 79 лв 11 место Шмот лучше каст богаче итог таков... Схем и рецептов из 8 боев - 0 Но это у меня так Уверенна что у других все ок
ValoR DaChairiS, у меня тоже 0 рецепт
Тоже 0 рецептов но правда и боёв 0
Exclusive72Полная шляпа!!!
Какой то противник чухрай каким то образом имея слабее каст и перса меня убил 2 раза, что за ерунда когда у него уворот за уворотом, дез за дезом, к у меня за весь бой ни разу? Дима и после этого ты будешь утверждать что это рандом?? Это не рандом!!! Копейки больше в эту игру не кину!!!

Ненормативная лексика. Форумка. ПоследнийИмператор.



А я всегда говорил что чухрай читер, а мне никто не верил, вот и я тебе не верю и ты наговариваешь на святого человека ))) карма
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.