Непобедимый Воин (обратная связь)

Категорически всех приветствую!
Просьба ко всем, кто сходит на обновленный турнир, оставить здесь свое конструктивное мнение: что понравилось, что не понравилось, что хотелось бы доработать/изменить/добавить. Пожелания на счет времени проведения.
Спасибо за фидбек, и удачи тем кто это читает до начала сражения
Комментарии
vrann, в текущем варианте - интерактивные объекты на локации а также "предметы омута" могут позволить успокоить даже существенно более сильного противника. Баф на хп и урон, а также припасенные свитки проклятий могут дать просто дикий буст, не говоря уже про капканы которыми можно просто тикнуть 1 жизнь пока противник будет стоять и ждать, без возможности на кого либо напасть.
Равноправие в виде "а давайте мы у всех шмот отберем и всех в одинаковую робу оденем" - плохой, потому что он интересен только тем кто не прокачал перса либо аутсайдерам, а поощрять подобное я не буду, да мне никто и не даст в здравом уме и светлой памяти.
"Трофей покорителя омута"
А что получат в место ока ,игроки ниже 48 уровня?
-PeskY-, пока око на 48, в будущем возможно будет его аналог. Время покажет.
Внесите в еженельку
А смысл... Вот и с Руинами не то... с турнирами как то тоже глухо. Нужно менять видимо что то другое. а не делать костыли.
Абрамова_Юля, а что с турнирами не то? В вашей группе стабильно собираются. То что Вам туда ходить не стоит - совершенно другая история
Абрамова_Юля, замечательно турниры работают. Попробуйте походить- понравится.
Chuxray, поверь, ей не понравится) при отборке в 12-15 человек тур становится только для фулловых персов с фиол бижей и хотя бы выше среднего уровня группы
Kind Beast, ещё мысль - возможно молот шааба стоит также сделать для группы 3-30, чтобы те кто однодневный из НВ получили могли его использовать в 2ух младших группах
Kind Beast, до 48 уровня как вариант придумать фиол меч для дракона с увеличенным уроном после призыва, в течении нескольких раундов
НВ не успел ожить, а уже не собрался(
К обелиску, где берется эффект сделать обязательную табличку с подтверждением:" Вы осведомлены, что теряете одну жизнь"( на своем опыте, гайды читала, первый раз сходила, думаю, давай попробую что это такое, попробовала и на этом спасибо за плюшки) время не нападений увеличить, потому что 5 это 5 мин( под эффектом, который берется от обелиска) но жизнь и в бою можно потерять, а бой может длиться намного дольше, т.е вышел из боя, где вы могли договориться тянуть самосохраном бой и у тебя жажда битвы на 10 мин, что-то здесь не так, кажется. Такое впечатление от первого НВ в игровой жизни.
как после боя с чухраем отключилась возможность переставлять авто н аорбах и касте так и осталось
потоо фигня какая то с переходами. жмешь в одно место тебя в тоже самое кидает что по другой стрелке , тыкаешь просомтреть что влоке а утебяописание предмента на весь список. обновился 2раза не поменялаось с омута вылез тоже самое.
перещзаход обновление н ерешает мою проблему. кавун браузер. первый час все было ок


вылечил полной очисткой кэша и кукисов и только тогда заработало.
Удалено владельцем
18:01 Глас Небесный: По итогам сражения, вы набрали 580 очков. Вы получаете: .


че дали то?
Ну, 25 минут меня тянул охотник садара, 15 минут тянул симба.. по итогу 40 минут второго часа псу под хвост. Им, конечно, громкие аплодисменты, люди пришли густо погадить на НВ и у них всё получилось, у меня только вопрос, с этим можно как-то бороться?
Весь это турнир назвать можно одним единственным словом - тянучка. Удовольствия никакого, тебя тянут, другие набирают очки.
ну и ещё один момент, ты либо дерёшься, либо лутаешь сундуки У нас тут пвп-турнир или ферма, кто больше расходки наберёт???
там героизм должен был быть, но тебе он не нужен UNDeSAZAR,
Мне понравилось собирать кучки, а не биться. Уберите расходку в поясе, ту что можно взять с собой. Пусть расходка ищется в кучках
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.