Непобедимый Воин (обратная связь)

Категорически всех приветствую!
Просьба ко всем, кто сходит на обновленный турнир, оставить здесь свое конструктивное мнение: что понравилось, что не понравилось, что хотелось бы доработать/изменить/добавить. Пожелания на счет времени проведения.
Спасибо за фидбек, и удачи тем кто это читает до начала сражения
Комментарии
Так вы реально не выкупаете почему я сразу пришёл к такому на туре?
Репа будет добавлена, у таких как я в лучшем случае при постоянных боях будет 1к и че мне с этими 1к делать? Тут 2 варианта, либо шмот драка чернится по аналогии с шаабом что бы на 50 зачерниться надо иметь 7-16к репы, а сколько я её буду бить? Либо по аналогии с казармой, больше репы - дешевле чернится, опять же сколько мне надо бить эти нв что бы взять 37-81к? Плюхи которые даст репа будут юзлесс при 1к. Поэтому и вариант тянуть ради лута лучше чем что-то другое.

А решение простое - убрать планку в 30мин до топ лута, либо привязать дать возможность лутать только при наличие очков, но в таком случае ивент будет мёртв.

А на фоне того что бить часы нельзя, то какой поинт вообще биться там?


Я бы ребаланснул саму систему боя, по типу убрать таймер смерти вообще, но при этом на тех у кого больше всего очей вешать метки и при нападение на такого человека и победе игрок получает какой то уникальный набор ресов в том числе и 1д оружки. И по такой схеме те у кого много очей будут всегда с кем то биться и вероятно смеяться в лидерах, а тараканы что пришли за лутом будут лутаться пока им это позволено. При этом вряд ли кто то будет фокусить подобных ибо оказаться в лидерах за дроп в виде пару репы такое себе, куда лучше зафокусить того кто уже лидер и с него залутать увеличенное кол-во репы, пыли и плюхи.

Тип, я не говорю это лучший вариант из всех которые могут быть, но как концепт энивей почему бы и нет? Но вообще я бы ничего не менял, сделал бы ивент раз в неделю и забил бы, все были бы довольны до тех пор пока на не перестал бы собираться)
в игре где вырезают кланами людей)) за то что те слабые или чего то пока не понимают) вы говорите что на нв неспортивное поведение ))) смешно)) а так читая все коменты как сильных так и слабых персов) выяснилось одно)) что надо в начале поставить ящик с плюшками где все будут копаться и брать все что им надо минут 10 )) когда все набьют карманы начинается олимпийская система выбывание))) где еще разведут всех друзей и топов как можно дальше друг от друга))
Я уже давно предложил хорошую систему на НВ - выдавать оружия в конце турнира за набитый урон с базовым шансом в условные 10% за минимальный, ну допустим для 81-90 30к как на МС. Чем больше урона, тем выше шанс получить одно или несколько неактивок по завершению Снизить выпадения всяких амбр и того, что админ считает наиболее ценным и давать 5минут имунки после проигрыша в бою вместо обмена жизни на алтаре, которого я так и не нашел Но весь оставшийся дроп чтобы падал сразу без привязок ко времени.
Привязать дроп по времени - создалась тянучка автоматически, хотел ли того админ или нет. Кста для тянучек - не ждите, пока на вас нападет топ, чтобы его раздражжать и т.д. а сами нападите на другого тянучку, как я В итоге 40 мин били друг друга слабостью
Итого мое предложение: Для топов - интересно, можно драться и не париться о поиске глеф, молотов и т.д. так как они сами упадут к вам в рюкзак. Да и тянуть, потому что таким сделали сражение будет незачем - только если вы сильно кому-то не нравитесь.
Для средних персов: Если возможность покачать репу, так же получить полезные ништяки, закрыть квест на броски - на морях пригодятся, а после поражения от топа и полутаться - ничего лишним не бывает
Для нубов: стоит сходить, ну а что можно и без каста помочь собрать сражение - есть 10минут лута (с начальным 15, но я бы его вообще убрал), можно и сундук найти с элеменами. Да и минималку набить с драконом можно попробывать - ну а вдруг
Хава НагилаSm0k1n, кнута можно понять.. Он тянул ради победы и победил. А в моей группе эль падло тянул ради тянучки. Просто жог каст и нервы троим игрокам.. И Д2 и хеллсайд подтвердят)
А нассчет времени.. Мой бой с DII был оч долгий.. Минут 20 там омники махали жезлами. Завершился слегка после шести и сразу завершился турнир. Нас ждал. Хотя снажужи бродил перс. Ну или умер по тайма. Хз


Не я вас не ждал) после боя с храном( тоже долгий был) оставалось 2 мин до конца, я по локам бегал собирал молот, эфирку, топоры))
На все пофиг , но мора обьязателно надо..
Gaerlind, Вели бы вы себя как люди и отношение бы к вам у людей было другое.Вы изначально с самого начала НВ бегали за защитой и ястребами из за личных неприязней(хотя могли потраченное время потратить на бои,но нет,мы виноваты пусть будем),нападаете на локах,кидаете порчи ,прокли,часы у вас на удивление начинаются когда защита или ястребы на арене.Ток у меня на этой неделе Смок пришел 3 раза,стараетесь подпортить все что только можно.А потом с круглыми глазками нас потянули.Не стройте из себя белых и пушистых,а начинайте себя вести по людски ,если хотите иного отношения.

Предупреждение. Флуд. Ruffe
По поводу НВ понравилось все.Чтоб не было тягучек первый час надо просто все молоты и т.д сделать в первый час а во второй час уже убрать,чтоб там уже ради боёв было.Чтоб не было что бегают друг за другом из за неприязней предлагаю убрать ники,доблу,титулы,а просто чтоб все отображались как "игрок" вне боя.Это исключит договорные ненападения и вырезание заведомо слабых игроков сильными.
Симба, у меня есть время на часы я иду и бью, если я буду каждого пропускать, то до ночи не дождусь очереди.
Странная у тебя логика.
А с какой стати я должен гонять нубиков, которые мне ничего не сделали и выбивать из турнира? Естественно я буду бить конкурентов.
СимбаGaerlind, Вели бы вы себя как люди и отношение бы к вам у людей было другое.Вы изначально с самого начала НВ бегали за защитой и ястребами из за личных неприязней(хотя могли потраченное время потратить на бои,но нет,мы виноваты пусть будем),нападаете на локах,кидаете порчи ,прокли,часы у вас на удивление начинаются когда защита или ястребы на арене.Ток у меня на этой неделе Смок пришел 3 раза,стараетесь подпортить все что только можно.А потом с круглыми глазками нас потянули.Не стройте из себя белых и пушистых,а начинайте себя вести по людски ,если хотите иного отношения. ну, давай по порядку, мой белый и пушистый не-друг. 1. До того, как вступить в тебя и в охотника, я убила 6 персов, из них из защей и твоего клана был только один человек. Может, стоит провериться на наличие мании преследования? Личная неприязнь присутствует, отрицать не буду. Даже не знаю, с чем она может быть связана? Может, с тем, что лично ли ты перебежал из БА в СЯ, потрясая скринами моего кланового форума, и не вникнув в механику игрового процесса, кричал, что в БА читеры и багоюзеры? По-моему, это называется крысятничество, хотя допускаю, что в твоём окружении это называется «вести себя как люди». Или может, с тем, что представители и твоего клана и защей меня матерят и материли? Да ну, нет… разве это может вызывать неприязнь? Или то, что ты тянул меня на море? Пал третий перерод с выигранными пушками. И слил по тайму, когда вся его команда упала.
2. Нападения на локах - это к вашему мистеру зуду, который не далее как пару дней назад напал на локе на моего соклана. Что можно вам, можно и другим, ты об этом не задумывался, мой белый и пушистый не-друг?
3. По поводу Смока и твоих часов не знаю, могу только предположить, что бьёт он часы тогда, когда ему удобно, не глядя, есть на арене белый и пушистый симба, или его там нет.
4. Сильно круглых глаз по поводу тянучек не было, скорее недоумение, что ты выбрал ивент, который проходит раз в месяц, для того чтобы заявить о своём недовольстве.
5. Не претендую на белизну и пушистость, в свою очередь хочу напомнить, что некоторые виды плесени как раз белые и пушистые.
Sm0k1n, часы фиг с ним,не понравился соперник я на фрегат свалю.Но остального то не отменяет.Пусть и конфликтующие кланы,не должно быть что одни бегают за конкретными кем то персонажами,пусть то слабый просто кто то,или из враждующего клана.Поэтому и предлагаю всех там обозвать только "игрок",без звание титулов и прочего.Вот это уже будет честный НВ тур.

Предупреждение. Флуд. RuFFe
Gaerlind, какие бои не видел либо Смок защитника бьёт,либо ты кого то из них,так что уж не знаю.Про какое мое недовольство было в инвенте?Я вроде написал что всем доволен,а чтоб не было ваших "мы с Тамарой ходим парой и друг друга не трогаем" и все было честно надо менять открытые ники на "игрок" либо "участник".4 место я на туре занял на НВ,видать не только тянучки наверное были да?ими не заработаешь очки.А то что тебя матерят это вот уж Мания Преследования да.Лично я вообще не видел чтоб вас хоть как то обсуждали в кч.То что слился по тайму дак ты тоже скажи спасибо большей части своего клана которые падают при виде сильного соперника.

Форумка. Флуд. RuFFe
Симба, вырезано не умеют себя вести как люди, ты им это не объяснишь

Предупреждение. Выбирайте выражения. RuFFe
СимбаSm0k1n, часы фиг с ним,не понравился соперник я на фрегат свалю.Но остального то не отменяет.Пусть и конфликтующие кланы,не должно быть что одни бегают за конкретными кем то персонажами,пусть то слабый просто кто то,или из враждующего клана.Поэтому и предлагаю всех там обозвать только "игрок",без звание титулов и прочего.Вот это уже будет честный НВ тур.

какой твой посыл, чтобы я на нубах очки набирал??? да пусть скроют ники, или в бой закидывают автоматом с кем повезёт, это турнир. А в текущем раскладе совершенно очевидно, что я своих знакомых и друзей специально кошмарить никогда не стану пока есть другие противники.

Предупреждение. Флуд. RuFFe
СимбаGaerlind, какие бои не видел либо Смок защитника бьёт,либо ты кого то из них,так что уж не знаю.Про какое мое недовольство было в инвенте?Я вроде написал что всем доволен,а чтоб не было ваших "мы с Тамарой ходим парой и друг друга не трогаем" и все было честно надо менять,да,не спорю.4 место я на туре занял на НВ,видать не только тянучки наверное были да?ими не заработаешь очки.А то что тебя матерят это вот уж Мания Преследования да.Лично я вообще не видел чтоб вас хоть как то обсуждали в кч. «а еще я в неё ем» - не ты автор этой фразы? Я тебе про недовольство моим кланом, ты мне про недовольство НВ.. я тебе про то, что меня матерят в личку, ты мне про то, что меня в кч не обсуждают. Четвёртое место на НВ ты занял именно благодаря своим тянучкам. Потому что после боя со мной ты оттуда вылетел. И не дал мне поучаствовать в боях. Хотя ты можешь тешить себя мыслью, что ты ого-го как хорош и только нелепая случайность помешала тебе занять более высокое место.



Предупреждение. Флуд. RuFFe
Симба, тут вообще критикуется сам формат турнира и ничто иное. Турнир Непобедимый Тянучка.

Предупреждение. Флуд. RuFFe
LightAxe777, всем "средним" персам я бы рекомендовал хотя бы кастоваться на турнир и как-то к нему готовиться. А тут почитаешь все хотят получить награду при этом ничего не потратив и ещё недовольны.


Форумка. Флуд. RuFFe
Я кастовался до амбры избили меня Симба , Маша, Ултимус и никого я не тянул (Притензий нету ваше) Было бы здорово если успели бы чё нить брать из неактивных вещей Сильных персов много и не знаешь куда бежать или от кого бежать
ау ребятки окститесь вам там 30+ как минимум а вы все пытаетесь савочки друг в дружке в песочнице отобрать
жаркие комменты)) хз, у мну группа адекватная попалась, были и бои был и лут, и хороший и плохой, друзей естественно бить не хочется, и не хочется чтоб они тебя били, поэтому единственное что это было-бы неплохо скрыть ники и некоторые титульные званки, всех бойцов можно условно пообзывать согласно классу Берс вед и пал(условно) чтоб нападающий хотя-бы понимал на какой класс нападает, этого будет достаточно, наверное)
Можно начатт с малого.Апсулар дать возможность юзать на НВ.Кто хочет тянуть обоюдно, будут тянуть.Кто очки набивает тот юзает и нет проблем (меньше)
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.