• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Куплю у тебя за копейки бижу 83-85 на берса, но реально за копейки.
Куплю бижу на берса 55-61 зелёную в том числе можно и не за копейки)
(свою влом аппать в сете для мобов)
CosmiC, В игре только монетки,бамажек нет.
системные сообщение ни в одной игре не убираются по понятным причинам
+
не умничай эт осообщения на всю игру в тяджелой битвед обыта серьга синия 1 штука еда зеленая 3 шуткаАнчимурсистемные сообщение ни в одной игре не убираются по понятным причинам
Поддерживаю..я даже смирился со всякими "Игра это не политика", а вот эти вот дропы мне зачем нужна информация эта? Когда-то давно это было перекупам полезно, или тем кому нужна бижа..кто-то выбил сразу написал..а щас ток чат замусоливает)
Глас Небесный: За победу в трудном бою POMOGI получает особую добычу - Малый эликсир выносливости (1 шт), Безупречный символ жизни (1 шт), Мощный эликсир жизни (1 шт), Обломки куба испытания удачи (50 шт), Диковинное кольцо непререкаемости (1 шт), Безупречный эликсир жизни (1 шт)!
Глас Небесный: За победу в трудном бою -КОМАНЧ- получает особую добычу - Великолепное кольцо непререкаемости (1 шт)!
Что бы я делал без этой информации)
А вот то что какие-то изменения по браузеру произошли, узнал методом тыка) Например то что на карте сундуки показаны, и можно посмотреть что в них лежит дистанционно)
и дроп серых орбов силы итп уберите
Jleviathan, это всегда можно было сделать. В настройках карты (сверху шестеренка) есть (были) фильтры по типо отображение проф, сундуков, соклан
поддерживаю
JleviathanА вот то что какие-то изменения по браузеру произошли, узнал методом тыка) Например то что на карте сундуки показаны, и можно посмотреть что в них лежит дистанционно)

Было лет 7 наверно назад) Как ввели старый арх со схронами.
OPTlMUS PRIME, а я ток щас увидел первый раз
Лучше дать возможность закляпить Глас Небесный во время лото! Сил нет это все читать:)
Behmushka,
Behmushka, сейчас можно сделать проще. Сложить в хрюшку все то золото что не хочешь потратить в лото и тратить только то, что сверх отложенных денег. Вроде как сейчас даже Реал можно в копилку закидывать
URSA232Behmushka, сейчас можно сделать проще. Сложить в хрюшку все то золото что не хочешь потратить в лото и тратить только то, что сверх отложенных денег. Вроде как сейчас даже Реал можно в копилку закидывать
А что мешает разбить хрюшку после этих сообщений...
Назгуленок, наличие хоть какой то силы воли. В конце концов ты сознательно туда складывал деньги, чтобы не потратить
URSA232, не знаю, но в моменты лото я почему то отвечаю Гласу Небесному, не очень прилично :( почему то прямо бесит)) Особенно когда оглашает пряники и не мне ^__^
URSA232, а сила воли просто не тратить без хрюш не поможет?
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.