Нв

Народ сильных поняли они сильные бьют кого попало приблизительно , а совест? дроп не начался а уже 3 жизни нету , месяц ждём чтоб каст юзать и свалить с нв сразу же? Может придумать чё нить и для слабых игроков? Чтоб хоть 1-2 плюшек взять для морей дневных плюшек.. большего и ненадо , я туда лично из за моря хожу с. Надеждой найти молот или что то для каста сильного, чтоб стоять перед топами а не слить.. Бист надеюсь ты услышишь слабых персов) Реально одны нервы , если так же все останется хз над будет уже не идти туда
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
Сегодня ближе к ночи глянь youtube, поверь я куда слабее тебя с учетом лвл, да и с кастом: конь, бальзам и еда, но НВ доволен
LightAxe777Сегодня ближе к ночи глянь youtube, поверь я куда слабее тебя с учетом лвл, да и с кастом: конь, бальзам и еда, но НВ доволен

А на меня напали не те люди как ты думаешь, ну да ты бы убил бы их
81-89 тур сделайте и отдельно для 90
КрейзиНарод сильных поняли они сильные бьют кого попало приблизительно , а совест? дроп не начался а уже 3 жизни нету , месяц ждём чтоб каст юзать и свалить с нв сразу же? Может придумать чё нить и для слабых игроков? Чтоб хоть 1-2 плюшек взять для морей дневных плюшек.. большего и ненадо , я туда лично из за моря хожу с. Надеждой найти молот или что то для каста сильного, чтоб стоять перед топами а не слить.. Бист надеюсь ты услышишь слабых персов) Реально одны нервы , если так же все останется хз над будет уже не идти тудакрейзи на меня эльпаджио нападал ему было пофиг главное очки набрать я даже не успел ничего взять вообще ничего. Ошибки как были так и есть. Кинг-бест не тебе в укор ,но предметы как нельзя было покупать так и не поменялось нажимаешь на любой предмет кроме того как его убрать ты ничего сделать не можешь.. Крейзи на счёт плюшек я с тобой согласен хотелось хоть топор взять какой нить но не вышло выловили и убили причём такие звери били бы себе ровных тебе кто реально пришёл за репой. Я пришёл за шмотом и всё. Логично что тебе на мне много очков не дадут зачем по 2 раза нападать такой тупости не видел. Из ошибок так и осталась ошибка когда кто то берёт вещь любую быстрее тебя и ты её берёшь решает тот кто взял первым но ты тратишь свои 5сек . Медленно набирается бодрость прям очень необходимо ускорить а то пока стоишь мир исчезает. Наверное в следующий раз не пойду так как не вижу смысла тратить 15 минут времени на НВ.
Удалено владельцем
КАШЛЯТИН, Да пофиг на время но хоть можно было бы сделать хоть чё нить успеть взять я ваще до дропа недожил

А те кто нападает они маньяки я про топов некоторых .. увидели слабого перса все , как будто мать родную увидели
За 1.5 часа ничего кроме расходки, ничего!Опять все жирным и самым нуждающимся достается, вырезано оно надо,каст в мусорку,докупить ни в бою ,ни на локе ничего нельзя!Все сломано и все заточено под и без того жирных.

Форумка. Ненормативная лексика. RuFFe
Ну, я след на даже бальзам синий юзать не буду) всё равно за 10 минут вылетаешь) причём драться лезут не топы, а просто всякие чудилы которые увидели перса слабее себя и поехали) ну да ладно, десяток рыжих выносов да десяток рыжих банок вытащил, уже реальчик не потрачу на них)
А на деле согласен, зздоровым и жирным надо ещё больше здоровости и жирности)
Полное разочарование, персы без особого каста с подкручеными статами выносят тебя хоть какой бы каст небыл, желание участвовать в этом фарсе нулевое, как и продолжать играть.
Ребята, а вы халявы хотели? Это ПвП игра, рецепты новые подвезли, естественно, донаты и будут стараться их выудить, доживая на вас до финала, качая ещё и репу. Ну а вед, который не доживает на тянучке 1 час - это уже беда.
4 молота, глефа, 2 молота шааб, 2 эфирки, 7 амбр и подаренное первое место абузеру клыков, недоволен лишь то что клыки дожили до НВ у людей, а так норм залутался, вальтерны держитесь
И да каин, ты стырил у меня из под носа молот шааб - верни на базу.
Может кто подскажет, если занял 2ое место и не дали рецепт - это баг и писать бисту? http://drako.ru/game/event.php?id=637a24d1-f755-0a02-27d0-76e3ed36c15b
CosmiC, а халяву никто не и не хочет, я лично уже на мс не пойду , жирные жирнее становятся , чё я буду делать на море против топов? Ничего) Хоть до дропа выжить бы , а не дожили многие интерес пропадает , я лично ничего не смог взять , подряд нападали..
Esvero, Ты бы на море так старался бы, выиграли бы
Так в чем проблема самому напасть тоже н слабого и тянуть за счет слабости и самосахранки, а потом как будет аремя лутать что сможешь. Я дожил до 2оих оставшихся но весь мой дроп 1амбра куча разнойасходки, молот шааб и 2 эфирки. Хотя на шел2с половиной часа. Тут как повезет(
Крейзи, в первый раз нападаешь на бомжа и тянешь его до посинения. Второй раз на того, кому проиграешь, но который долго тебя убивать будет и тянешь его, в конце кидаешь флозара, потом воскресаешь и кидаешь драка. 1 час прожить можно легко.
71-80 делитесь видел кто молоты, глефы? Всё что только из этого я нашел 2 эфирки и 3 топоров, ну и челоек нашел ОДНУ глефу. Скорее всего их ограниченое количество? Штук по 2 каждого вида оружия?
19:13 Глас Небесный: По итогам сражения, вы набрали 69 очков. Вы получаете: 5403 опыта, 2161 доблести и {HONOR2 432} героизма.
итог 3 боя 3 раза завис и все 3 жизни минус как бой так зависание,отвратительно,Про потерю каста вообще молчу 2 из 3 боев мог выйграть но завис.Был раньше омут что не так!а сейчас не пойми что
JleviathanНу, я след на даже бальзам синий юзать не буду) всё равно за 10 минут вылетаешь) причём драться лезут не топы, а просто всякие чудилы которые увидели перса слабее себя и поехали) ну да ладно, десяток рыжих выносов да десяток рыжих банок вытащил, уже реальчик не потрачу на них)
А на деле согласен, зздоровым и жирным надо ещё больше здоровости и жирности)
согласен с тобой я пойду дальше сниму всю одежду кроме сумок и ничего юзать даже не буду
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.