Платеж

Уже 3 месяц как не доступно платёж с других стран. Решил найти добровольцев кто может совершить платеж. Но не тут то было . Деньги им вот ни как не могу отправить . Мастеркард и VISA не работает, western union ошибка и тех обслуживание , yoomoney вообще приколисты. Зарегистрировался и пополнить кошелёк не могу. Только гражданин РФ могут пополнить. Позвонил оператору , долго что то хотел попробовать и итоге бросил трубку)). Мне что ручную передать деньги или через почту отправить ? Все это не было, если починили бы платежную систему. Даже с соседних стран не можем купить реал. Каждый раз спросишь : ответ на след неделе. Вот так уже 3 месяц . Кругом тупик и ограничение , я вырезано ваши санкции.

Форумка. Ненормативная лексика. RuFFe
Комментарии
Unstoppable.Уже 3 месяц как не доступно платёж с других стран. Решил найти добровольцев кто может совершить платеж. Но не тут то было . Деньги им вот ни как не могу отправить . Мастеркард и VISA не работает, western union ошибка и тех обслуживание , yoomoney вообще приколисты. Зарегистрировался и пополнить кошелёк не могу. Только гражданин РФ могут пополнить. Позвонил оператору , долго что то хотел попробовать и итоге бросил трубку)). Мне что ручную передать деньги или через почту отправить ? Все это не было, если починили бы платежную систему. Даже с соседних стран не можем купить реал. Каждый раз спросишь : ответ на след неделе. Вот так уже 3 месяц . Кругом тупик и ограничение , я вырезано ваши санкции.
Круууть
аналогично. никаких вариантов отправить или закинуть денег. надо перерождаться и брать мелкие акции скоро еще акции нг. все мимо.
да так же жду оплату вне рф, до сих пор глухо
тоже самое ((( на мелком все акции сгорели ((

Предупреждение. Выбирайте выражения. RuFFe
Удалено владельцем
почтой тоже нельзя выслать. единственный кто может помочь сам Бист. ну типа сделать загран счет и в ручную тут сундуки и реалы вводить тем кто оплатил
Покупаю реал с моб версии через эпл пэй ,только там очень дорого выходит
Губка Джек, Ага, а потом ему счёт заморозят и с его зарплаты будут эти сундучки вычитывать.
А что Киви за рубежом не работает тоже?
Кто пробовал из Беларуси киви, напишите, как на вкус?

А если без шуток, то отпишите, какие варианты у Белорусов сегодня насчет доната?
Skorohod, живу в Беларуси, сделал карту Тинькофф и проблем нет.
В общем, готов помочь. Свяжитесь в игре)
Ты не один такой! Перс растёт, шамот аппать надо, меты вставлять, чем выше лвл,тем больше затрат... но где брать реал? Копить с хапы? Бить часы на мобах? Смысл такой игры? А как же акция? Я тоже хочу и парсы и плюшки
Не 3 месяца, а больше. Ни кредитов ни кредитных историй не вернуть, ни плюшки от НГ акции получить. Я то уболтал сотрудника ( он с РФ) едет домой на новогодние праздники, но толку от зелёного сундука явно мало, максимум фото пара получить за пополняху в 500уе тоже смешно. Брат нам не поможет, это не его компетенция. Тут надо пуху домтрубашатал. А по сути, обидненько
Впн меняли? Пробуйте с Впн РФ мож прокатит...
DidronchikВпн меняли? Пробуйте с Впн РФ мож прокатит... явно не в теме о чём речь)
DidronchikВпн меняли? Пробуйте с Впн РФ мож прокатит...

банковские покупки ты через впн не поменяешь
DidronchikВпн меняли? Пробуйте с Впн РФ мож прокатит...
Если банковские карты не российские, то платежи блокируются , впн тут не поможет)
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.