Сенсор. Проблемы.

Приветствую. У меня одного проблемы с клиентом?, а именно с сенсорным управлением.
Не возможно ничего делать не только в игре но и во всем клиенте в целом.
Игру переустанавливал. Поставил даже с гетапса.Только что обновился с плеймаркета.
Проблема не ушла. Набирая этот текст андроид клавиатура работает прекрасно. Стоит ее свернуть, все падает.
Готов предоставить запись экрана, где будут отображаться мои касания экрана и бездействие или лаги ужасные клиента.
Тачка redmi 10
Отлично поиграл на НГ ивент.
Всех с наступающим!


Перенесено в раздел Ошибки. RuFFe
Комментарии
Если у тебя управление жестами - выруби их что бы внизу были 3 кнопки.
Esvero, лол. Поменял, все заработало. Как это взаимосвязано?
Мне каждый раз менять управление перед заходом в игру.?Без жестов тэхой невыносимо пользоваться. Эти три кнопки бесят.
Другие игры такой проблемы не имеют.
А как яблочные фанаты играют?
Или у них другой клиент?
Можно и нам такой же,Бист.
--БЕРС--, не знаю это из-за того что давно не обновлял версию или ещё с чем, но у меня управление жестами и игра норм функционирует, просто так сказал
Неоспоримый Дявол, какая версия клиента?
--БЕРС--Esvero, лол. Поменял, все заработало. Как это взаимосвязано?
Мне каждый раз менять управление перед заходом в игру.?Без жестов тэхой невыносимо пользоваться. Эти три кнопки бесят.
таже фигня когда пришла обнова миуи между 12 и 12.5, все последующие вплоть до 13ой так и не решили проблему... обидно
там кстати прикол в том что визуальная картинка немного смещенная вниз. ну типа если нажимать пальцем миллиметра 2-3 выше чем сама иконка того на что ты хочешь нажать тогда оно будет работать, но это очень не удобно. вроде еще даже немного левее уходит
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.