Дни Щедрости Великих Драконов (акция на донат); Флорин;

Это акция прям для донатов, с обязательным условием, что реалы куплены через Банк за реальные деньги. Обычно, но не обязательно, акцию запускают во время праздников на День Рождения игры (~Апрель), либо к Новому Году.

Во время события невозможно собрать коллекцию для бонуса на покупку реалов, а если бонус уже был до начала акции, он пропадет.

Событие никак не влияет на покупку реалов. Как обычно, покупая реалы через банк, честно получаете купленные реалы на счет, а так же соответствующие ларцы.

Но за каждый купленный реал через банк, получаете специальную валюту, 1 Золотой флорин.

На перекрестке обнаружите Загадочного Купца, который предлагает купить сундуки за флорины.



В течение всей акции можно будет купить всего 3 сундука в любой удобный момент.
Например, [3 зеленых] или [1 зеленый, 2 синих] и пр; Нужно хорошо подумать, какие три сундука вам нужнее.

Сундуков всего шесть...

ДоступСундукСтоимостьСодержимое (парселы - по уровню. Для примера указаны 71)
02REAL8

1


2
10+10REAL20

1


2


2
50+25REAL25

2


1


1


1


1
250+50REAL40

1


1


1


1


1
1000+150REAL75

1


1


1
5000+360REAL180

2


1


1


5000

Но не у всех будут сразу отображаться все сундуки.

1. Какие именно сундуки у вас изначально отображаются в магазине, зависит от количества купленных реалов во время акции + за 6 месяцев до акции (в таблице колонка «доступ»).

2. Дополнительно, при покупке любого сундука за флорины, принудительно открывается доступ к сундуку следующего цвета (если он не был доступен).

По этим двум правилам нужно прикидывать, какие сундуки хотите / можете взять.
Если вообще ни разу не донатили, можно (например) купить 350 реалов (прилетит 350 флоринов, сразу откроется доступ к оранжевому сундуку, который от 250 ре), купить оранжевый сундук (-50 флоринов), принудительно откроется доступ к красному, взять два красных (-300 флоринов).

Еще раз замечу: В магазине сундуки продаются за флорины. Т.е. даже если у вас изначально отображается черный сундук, и хочется купить 3 черных сундука, значит уже во время акции, нужно купить еще 1080 реалов, чтобы получить 1080 флоринов и за них взять сундуки.

Если не помните, сколько реалов покупали до акции, можно ориентироваться по сумме доступного кредита (1/6 от купленных реалов за 6 месяцев). Если кредит, например, на 100 реалов, значит вы покупали 600. Можно купить еще 400 (добить 1000+) и сразу откроется доступ к красному сундуку.

Конечно лучше заранее посчитать, сколько флоринов нужно и сразу купить сумму реалов, кратную 90, чтобы получить больше стандартных оранжевых ларцов за донат. Т.е. в предыдущем примере лучше вместо 400 купить сразу 450 реалов, получить 5 ларцов, взять 3 красных сундука.

Лишние флорины девать некуда. Полежат и пропадут.

Флорины даются в т.ч. если персонаж сейчас в темнице.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Крайний сундук разве не 360 стоит?
_Sochi_, Точно. Спасибо)
Стоит уточнить, что если у вас отображаются дешманские сундуки и вы хотите купить получше, то можно сразу влить сумму и обновить магазин. Новые сундуки автоматом добавятся, если влить достаточно. Сколько это самое "достаточно" - загадка. Для примера: влил за месяц до акции 90, доступен фиол сундук. Не хочу. Влил во время акции 180 - уже доступен рыжий. После его покупки даже без влива будет доступен красный.
Разжёвывать ещё сильнее, полагаю, некуда
Как влияет на количество реалов за которые можно покупать сундуки коллекция любимец фортуны?
dgooooo, никак, так же как и квест брона. Они тупо не работают. Оптя, укажи в гайде обязательно))
Jleviathandgooooo, никак, так же как и квест брона. Они тупо не работают. Оптя, укажи в гайде обязательно))

В смысле, если до акции вливал под собранной коллой и вместо 1000 реалов получил 1150, в сумму зачтется первое или второе. Подозреваю, что в зачет идет только базовая покупка без учета бонусов. Точно знает только админ)
10.2 проверенно?
Перезапустите акцию. На основе гайда теперь ясно стало. Думаю админы не будут против еще волны доната
UNDeSAZAR, Подтверждено админом)
OPTlMUS PRIME, ну я так понял тут вопрос именно про сейчас, т.е. залив под колу или брона, в прошлом году бонусов не прибавилось на акцию с ними, в этом я так думаю тоже) А то что ты написал заранее, тоже чисто логически должно считаться чистое, т.е. без бонусов, количество залитых реалов))
При щедрости драконов колу не собрать на 15%. Закрыта
 
оптимус ваше описание не соответствует действительности, прежде чем постить проконсультируйтесь с администратором.
Скоро механика будет немного упрощена, вместо невидимой переменной, будет осязаемая валюта, которая дается за покупку реалов. А сундуки в магазине можно брать за эту валюту.

neznay, Знать бы, в каком месте.
Сильно уменьшили количество реаловив сундуках...
SheremСильно уменьшили количество реаловив сундуках...

Ничего не менялось в сумме. Раньше тратили 360 ре на покупку сундука, откуда доставали 540 ре, сейчас сундук за 360 флоринов (реал не тратишь), а внутри 180 ре, то же самое в сумме.
OPTlMUS PRIMESheremСильно уменьшили количество реаловив сундуках...

Ничего не менялось в сумме. Раньше тратили 360 ре на покупку сундука, откуда доставали 540 ре, сейчас сундук за 360 флоринов (реал не тратишь), а внутри 180 ре, то же самое в сумме.
ну впринципе да,но срок жизни етих монеток 7 дней..
Sherem, В момент сгорания должны перевыдаться и дожить до конца ивента.
Ахахаха ору 10 000 реалов в эту игру выливать вы серьёзно, которая чаще висит чем какой-то толк от неё, эта игра приносит негатив а не приятное время провождения, админы вам повод задуматься и что-то поменять в лучшую сторону для играков, а у вас игра запилена по большей части только для донатеров.
OPTlMUS PRIME, а будет ли перезапуск собцтия? Что б еще разок закупиться? Я думаю начальство ж не против доната. А тут такое - чобы и нет. А то флиорины валяются- а тратить некуда, особенно когда не разобравшись скупил мелких сундуков и офигел, что больше никак оказывается нельзя
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.