Дни Щедрости Великих Драконов (акция на донат); Флорин;

Это акция прям для донатов, с обязательным условием, что реалы куплены через Банк за реальные деньги. Обычно, но не обязательно, акцию запускают во время праздников на День Рождения игры (~Апрель), либо к Новому Году.

Во время события невозможно собрать коллекцию для бонуса на покупку реалов, а если бонус уже был до начала акции, он пропадет.

Событие никак не влияет на покупку реалов. Как обычно, покупая реалы через банк, честно получаете купленные реалы на счет, а так же соответствующие ларцы.

Но за каждый купленный реал через банк, получаете специальную валюту, 1 Золотой флорин.

На перекрестке обнаружите Загадочного Купца, который предлагает купить сундуки за флорины.



В течение всей акции можно будет купить всего 3 сундука в любой удобный момент.
Например, [3 зеленых] или [1 зеленый, 2 синих] и пр; Нужно хорошо подумать, какие три сундука вам нужнее.

Сундуков всего шесть...

ДоступСундукСтоимостьСодержимое (парселы - по уровню. Для примера указаны 71)
02REAL8

1


2
10+10REAL20

1


2


2
50+25REAL25

2


1


1


1


1
250+50REAL40

1


1


1


1


1
1000+150REAL75

1


1


1
5000+360REAL180

2


1


1


5000

Но не у всех будут сразу отображаться все сундуки.

1. Какие именно сундуки у вас изначально отображаются в магазине, зависит от количества купленных реалов во время акции + за 6 месяцев до акции (в таблице колонка «доступ»).

2. Дополнительно, при покупке любого сундука за флорины, принудительно открывается доступ к сундуку следующего цвета (если он не был доступен).

По этим двум правилам нужно прикидывать, какие сундуки хотите / можете взять.
Если вообще ни разу не донатили, можно (например) купить 350 реалов (прилетит 350 флоринов, сразу откроется доступ к оранжевому сундуку, который от 250 ре), купить оранжевый сундук (-50 флоринов), принудительно откроется доступ к красному, взять два красных (-300 флоринов).

Еще раз замечу: В магазине сундуки продаются за флорины. Т.е. даже если у вас изначально отображается черный сундук, и хочется купить 3 черных сундука, значит уже во время акции, нужно купить еще 1080 реалов, чтобы получить 1080 флоринов и за них взять сундуки.

Если не помните, сколько реалов покупали до акции, можно ориентироваться по сумме доступного кредита (1/6 от купленных реалов за 6 месяцев). Если кредит, например, на 100 реалов, значит вы покупали 600. Можно купить еще 400 (добить 1000+) и сразу откроется доступ к красному сундуку.

Конечно лучше заранее посчитать, сколько флоринов нужно и сразу купить сумму реалов, кратную 90, чтобы получить больше стандартных оранжевых ларцов за донат. Т.е. в предыдущем примере лучше вместо 400 купить сразу 450 реалов, получить 5 ларцов, взять 3 красных сундука.

Лишние флорины девать некуда. Полежат и пропадут.

Флорины даются в т.ч. если персонаж сейчас в темнице.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Прикольно только купец уже уехал,а Флорины 30 шт лежат и срок 7 дней с тухнут и ладно смешно однако. OPTlMUS PRIMESherem, В момент сгорания должны перевыдаться и дожить до конца ивента.
Оптя пусть новогодний магазин на день включат я думаю многие не успели кристалы потратить, а так хотя купят что то на них , а если нет у кого то будет ведро воды
очень сложно, я запуталась, мне не понравилось)))
#раньшебылолучше
Ап
Сколько влить надо на крась сундук?
270р. , оказывается, мало.
CosmiC, Если с нуля, чтобы сразу открыть оранж, вроде бы, хватает 600-700 реалов (но это не точно).
Чтобы сразу красный - очевидно, больше, не знаю сколько. Тут нужен человек, у которого в момент акции был нулевой доступный кредит, и только зеленый сундук в магазине, чтобы вливал по 90 реалов и говорил, появилось или нет))
Просто надо покупать сундук и появиться следующего цвета.
+
» OPTlMUS PRIME: Приветствую, был доступен фиол сунлук, влил 390 реалов, доступен оранж, до красного реально дойти, или очень много донатить надо?
» OPTlMUS PRIME: получил 270 флоринов, а сундук толко за оранж открылся у троговца

» OPTlMUS PRIME: Не донатил полгода. Купил 100 реалов - сразу открылся фиолет.

1120 реалов достаточно, чтобы с нуля открыть доступ к красному сундуку.

» OPTlMUS PRIME: у меня сундук последний не открывается.... 1170 флоринов есть и до акции был кред на 300 р доступе
Не донатил пол года влил и только после покупки рыженко стал доступен крась после его покупки стал открыт черный печально разводняк что нельзя к пить, разу 3 чёрных. Сумма кредита была ровна нулю
а помню сундуки красные были по 90 - инфляция. или деменция.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.